О да! Экзамены ещё не закончились, а он по дискотекам пляшет маладэц!
Вот, кстати (внизу страницы):
Говорит мне: "Мама, ну что ты волнуешься? Если не поступлю в этом году, заработаю, поступлю в следующем."
Пришла тут в голову мысль, что Джеки самый свежий в исторической перспективе ТИМ. Появились деньги, развились товарно-денежные отношения - появились и Джеки. До этого, в каменном веке, допустим, или в Шумере Джеки попросту не выживали в такой агрессивно-безденежной среде. Так что, ТИМов тогда было только 15.
Я тут со своей ограничительной не совсем понимаю может))) Но в те времена был же обмен на другие товары. Это тоже коммерция. Почему обязательно деньги?)))))
Ах, да, забыл. В том же Шумере были государственные торговые агенты - тамкары. Меняли финики на обсидиан, обсидиан - на ливанский кедр. По выгодному курсу. Но женщин туда не брали. А Джечки тогда чем занимались? Для них-то уж совсем ниши не оставалось.
Ребята, заболел попугай! Может есть люди с опытом и посоветуют? Угнетенное состояние, расстройство пищеварения, сильная слабость. Сидит на полу клетки, летать не может. Ест совсем плохо. На жердочке не удерживается, перья летят. В ветер. леч. у нас попугаев не лечат. Врач-орнитолог принимает далеко. Может у кого-нибудь опыт есть, как лечаться пищевые расстройства. Мне в клинике сказали Биссептол развести и поить, но я боюсь, такой сильный антибиотик.
В попугаях, к сожалению, не разбираюсь.
Но смотрите у меня в графе "веб-сайт" (под аватарой) координаты птичьего госпиталя в Москве.
Там же есть услуга вызова врача на дом.
Виката, дайте ему лекарство, какое - скажет вет. врач. Можно позвонить в вет. клинику и спросить. Интересно, чего он наелся или объелся. В следующий раз этим не кормите. Короче, вы и так знаете.
Да.... школа зло... почти 10 лет "ф топку". Того чем реально все пользуются и что действительно востребовано можно было бы уложить и в 5-6 лет. Да и делать там нефига. Ощущение непрекращающейся бесцельной и бесполезной нудятины наверное не покинет меня никогда.
P.S. Хотя не)) в старших классах я продавал задания по контрольным в среднем по 10 р. за задание за 25-30 мин я успевал сделать чужие варианты и выгодно распространить их по двоечникам)) Правда на свой вариант у мну обычно времени не оставалось и был я посему порядочным и злостным троечником))
Кормлю только фасованным кормом из зоомагазина и яблоком. Больше ничего не ест. Звонила в клинику орнитологическую- они говорят, что большинство заболеваний птиц сопровождается расстройством пищеварения. Но посоветовали один препарат. В принципе, ему лучше, сильнее стал- на жердочке сидит, голова под крылом, дремлет. Вызов орнитолога на дом- 3000 руб., но если опять ухудшение будет- придется вызывать.
Ну хорошо что лучше, вы за ним наблюдайте, не спускайте глаз, чтоб не пропустить слабости. Ему покой, тишину и вашу заботу нужно. С птицами сложнее чем с другими - там лучше недоложить лекарства, чем переложить. Врача только на дом, в клинику не отдавайте, т.к. в Москве полно случаев когда обратно тушку и то не отдавали, и выяснить что они там с ним делают за закрытыми дверями, ничего нельзя.
Мой попугай когда болел, много раз сам оклемывался.
Да. Попугай, похоже, поправляется. Повеселел. Чудить стал- на одной ноге за потолок клетки цепляется и раскачивается. Но, все равно, слабость есть, из кормушки не ест, только с пола.
Только сейчас обратила внимание на эту подпись к подфоруму "Несерьезная соционика"
Это почему это анекдоты "про" Бальзаков, и почему, собственно только про Бальзаков?!
Не порядок!
Прямо, как про чукчу или про Порутчика ржевского, или про Васильиваныча.
Ладно, будем шутить ещё про что-нибудь.
Я вот тут увидел схему токийского метро, и она меня поразила. Я время от времени слышу от иногородних, как это не путаюсь в нашей давке и лабиринтах, а вот по этому не угодно поездить?