хочется отметить, что в наш век компьютера и интернета (как справедливо заметили) )))), расплодилось что-то очень много одиноких людей. Они годами живут как сычи и не могут или не умеют или не хотят жить с кем-то. Чтож им без секса пропадать? или они ненормальные?
Сколько каждый из нас знает атких одиночек? Они все ненормальные? Куда им деваться?
Кроме того, не смогу аргументировать, но сомневаюсь, что свободный интернет возможно хоть как-то серьезно цензурировать так, чтобы совсем убрать оттуда неприличную рекламу и ты.пы.
Добавьте сюда еще индустрию порнофильмов, которые неплохо сбрасывают пар тех же одиночек
ander4 тут много факторов, начиная с того что у власти Бета заканчивая тем что начали они с Гаммы (малый и средний бизнес) а так как в отличии от остального народа в украине ЧПшники по активней будут так реакция последовала незамедлительно итог: 10тс. на в Киеве и где то по 1-2тис в других городах протестующих.
не спорю что осенью легче, и всё таки повод есть отмена единого налога для многих ЧПшников как сикир башка, ну и ещё там много всякой гадости в подробности заходить не будем. Тут даже так посмотреть на прошлый майдан такой Альфийский с танцами плясками, с чайком, с плюшками на каждом шагу и посмотреть на то что сегодня немытые небритые предприниматели показывают дули и бьют милицию. Да и оппозиция там как бы сбоку примазалась.
рынки тоже не работают, сегодня зашел после работы пустота...
В этом вопросе я приверженец трудов великого Ленина.
Если появится лидер - восстанут почти все.
Слишком много претензий к существующему режиму: начиная от небывалого воровства и коррупции и заканчивая беспределом на дорогах и безнаказанным убийствам. Я честно говоря, не вижу ни одного социального слоя который не имел бы претензий к власти (может быть за исключением чиновников)
Хм-м, откровенно говоря, этого повсеместного "так жить нельзя" я не замечаю. Точнее, претензии имеют место, но не настолько, чтобы всем народом на улицу вываливать.
В России очень грамотно обработано население с целью разобщения. Для восстания нужна критическая масса единомышленников, способных к организации. У нас же большинство отравлено страхом и недоверием друг к другу.
Кроме этого, наша власть не делает резких движений, а если и делает - то смотрит на реакцию населения. Чуть что - на попятную. А потом снова, тихо действуют, чтобы реакция нормализовалась.
Ещё замечательно для разрядки срабатывает тактика обозначения "врага народа". Вот ваш враг, излейте на него вашу накопившуюся агрессию.
Такой лидер не появится. Подполье? В любую орг. группу внедрят "сексотов". Потом либо устраняют лидеров физически, либо разваливают группу.
Я вижу и обратную зависимость. Если народ готов восстать - появляется и лидер, из рядов этих самых готовых на все.
Но просто претензии к власти на баррикады никого не поведут. Италия вон в коррупции прекрасно живет десятилетиями, для них это привычный образ жизни, особенности менталитета, а не повод для восстаний.
Дорогие соквадренники! Может кто знает, как называется музей или выставка, где всякие разные интересные физические явления демонстрируются? Где-то об этой экспозиции упоминалось, но что-то я не могу найти тему