Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » товарищество "Габен"

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: товарищество "Габен"


Zafira
"Гекслі"

Дописів: 949
Анкета
Лист

Сыпешь соль на рану про Финляндию...бесстыдник
Виртуальный НГ - это аут - этого ещё не хватало - такое можно делать за решёткой темницы сырой собственной недальновидности.
Я всё-таки надеюсь, что НГ я отпраздную с помпой и песнями пляскми и вообще отпад и отлеж что-нибудь да будет
А вот поздравлять друг друга с НГ - а как же - на континенте как пить дать!
...suerte que es tener labios sinceros....
 
14 Гру 2005 20:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Masha_I
"Гекслі"

Дописів: 417
Анкета
Лист

13 Дек 2005 16:41 Mist писав(ла):
Могу предложить на выбор: Финляндия и Кавказ. На Кавказе, тоже на выбор, два места: Алибекская хижина (если она еще существует)и долина реки Речепсты (район Архыза). На Речепсте можно надеяться на полное отсутствие посторонних посетителей и незабываемые зимние закаты. Мало кто из художников может такое воспроизвести!


Закаты - Хальт умеет, правда он пока предлагает шубкой любоваться - очень комфортное занятие, если еще и погладить дадут - "этот день был не худшим из наших дней, посмотрим что принесет эта (новогодняя) ночь. Мне не нужно много света, мне хочется, чтобы светлей и радостно что..." мне могут в этом помочь
Леонидыч, а ты в Коктебель не поедешь? Присоединяйся!
Миша, а что там в ушелье и в хижине - отель "У погибшего альпиниста"?
Расскажи поподробнее - мы там поместимся, как доберемся, что будем делать?
"Если бы двери абсолютного восприятия были открыты, мы видели бы вещи такими, какие они есть - бесконечностью..." У.Блейк
 
14 Гру 2005 23:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terezita
"Гекслі"

Дописів: 301
Порушень: 1
Анкета
Лист

14 Дек 2005 20:27 Tigrenish писав(ла):
АААААААААААААААААААААААА давайте, давайте в Финляндию! Мист, берите с собой Зафиру, Леонидыча. всех, кто в Самостийной.... И в Финляндию, через Питер. Он, как на грех, по дороге случится. А мы с Терезитой вас тут встретим и сопроводим до самой границы))) а может и присоединимся?
Терезита, ты как на это смотришь?


ВАУ! Тигреныш, ты ГЕНИЙ! Как я на это смотрю? С надеждой во взоре от радости сияющем А как ещё? Это ж просто сказка б получилась!!!

Все по-настоящему важные вещи мы всегда знаем с самого начала, но редко признаемся себе в том, что мы знаем…
 
15 Гру 2005 10:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Miss_Smile
"Гекслі"

Дописів: 5
Анкета
Лист

Ой, сунулась к Габенам дружить, а тут уже оказывается как и везде полно Гекслей набежало!!

 
15 Гру 2005 16:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mist
"Габен"

Дописів: 315
Анкета
Лист

15 Дек 2005 16:21 Miss_Smile писав(ла):
Ой, сунулась к Габенам дружить, а тут уже оказывается как и везде полно Гекслей набежало!!

Ага! И вот так всегда! Где Габская тема - там Габов нет!!! Гексли там.
Sic ego none sine te, nec tecum vivere possum.
 
15 Гру 2005 16:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mist
"Габен"

Дописів: 318
Анкета
Лист

14 Дек 2005 23:19 Masha_I писав(ла):
Миша, а что там в ушелье и в хижине - отель "У погибшего альпиниста"?
Расскажи поподробнее - мы там поместимся, как доберемся, что будем делать?


Место, конечно, чудесное. Есть даже небольшой склон для горнолыжников. Но мы же говорим о виртуале? В реале туда... не каждый поедет. От Архыза - 30 км. Раньше половину расстояния можно было проехать на машине. Существовал приют на середине пути - "Лунная долина". Сейчас от него только развалины. И дороги, наверное, нет.
Хижина... Точно, "Отель ДЛЯ погибших альпинистов". Домик скотоводов.
Для спартанцев. Удобства на улице. Вода - в речке. Но природа!!!
Вековые сосны, тишина, чистый воздух. Днем - до +2, ночью - до -15.
Если подняться на отрог, по пути на ближайший перевал, - виды!!! Снежная горная пустыня. От горизонта до горизонта - ни людей, ни жилья. Лес, снег и горы.

Sic ego none sine te, nec tecum vivere possum.
 
15 Гру 2005 18:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

belka2067
"Гекслі"

Дописів: 63
Анкета
Лист

15 Дек 2005 18:03 Mist писав(ла):

Место, конечно, чудесное. Есть даже небольшой склон для горнолыжников. Но мы же говорим о виртуале? В реале туда... не каждый поедет. От Архыза - 30 км. Раньше половину расстояния можно было проехать на машине. Существовал приют на середине пути - "Лунная долина". Сейчас от него только развалины. И дороги, наверное, нет.
Хижина... Точно, "Отель ДЛЯ погибших альпинистов". Домик скотоводов.
Для спартанцев. Удобства на улице. Вода - в речке. Но природа!!!
Вековые сосны, тишина, чистый воздух. Днем - до +2, ночью - до -15.
Если подняться на отрог, по пути на ближайший перевал, - виды!!! Снежная горная пустыня. От горизонта до горизонта - ни людей, ни жилья. Лес, снег и горы.





Мист, я там рядом была... Природа и вправду совершенно дивная! Воздух - такого больше нигде не было. Вода в реках натурально дистилированная. Живность совершенно разнообразная. Там заповедник не очень далеко. И метеостанция в горах. Супер, короче.

 
15 Гру 2005 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mist
"Габен"

Дописів: 319
Анкета
Лист

15 Дек 2005 18:26 belka2067 писав(ла):
Мист, я там рядом была... Природа и вправду совершенно дивная! Воздух - такого больше нигде не было. Вода в реках натурально дистилированная. Живность совершенно разнообразная. Там заповедник не очень далеко. И метеостанция в горах. Супер, короче.

Место не дивное, а загадочное!!! Говорят, что происхождение Архызской котловины - метеоритное. Ну и всякие байки об этом. Аланские храмы, которым лет по 600, лик Христа выступивший на скалах... много чего. За пять дней отдыха белки глаз приобретают голубоватый оттенок. А заповедник рядом с Архызом. Ворота в заповедник - в самом поселке.

Sic ego none sine te, nec tecum vivere possum.
 
15 Гру 2005 18:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Masha_I
"Гекслі"

Дописів: 420
Анкета
Лист

15 Дек 2005 18:41 Mist писав(ла):
Место не дивное, а загадочное!!! Говорят, что происхождение Архызской котловины - метеоритное. Ну и всякие байки об этом. Аланские храмы, которым лет по 600, лик Христа выступивший на скалах... много чего. За пять дней отдыха белки глаз приобретают голубоватый оттенок. А заповедник рядом с Архызом. Ворота в заповедник - в самом поселке.


лики голубоглазых белок в кустах под светом луны - это здорово, но сколько мы там выдержим при минус 15? А я и говорю про виртуальную встречу А у нас будут снегокаты, правда? Габен - любитель быстрой езды, где-то я читала, адреналина будет достаточно
...как в старых книжках - лошади, сани, раскрасневшийся на морозе нос прикрыт варежкой
А дальше? Глинтвейн? Барашек?
салат Оливье и "Ирония судьбы"?
"Если бы двери абсолютного восприятия были открыты, мы видели бы вещи такими, какие они есть - бесконечностью..." У.Блейк
 
15 Гру 2005 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mist
"Габен"

Дописів: 324
Анкета
Лист

15 Дек 2005 20:29 Masha_I писав(ла):
лики голубоглазых белок в кустах под светом луны - это здорово, но сколько мы там выдержим при минус 15? А я и говорю про виртуальную встречу А у нас будут снегокаты, правда? Габен - любитель быстрой езды, где-то я читала, адреналина будет достаточно
...как в старых книжках - лошади, сани, раскрасневшийся на морозе нос прикрыт варежкой
А дальше? Глинтвейн? Барашек?
салат Оливье и "Ирония судьбы"?

Не-а, салата Оливье не будет и "Иронии судьбы" тоже. Где салат Оливье, там и лицо в салате!
Сначала будет украшение живой елки, шампанское под звездами (а там они ого-го какие!) Костер, песни, сбитень Цыганочка "с выходом" спиной в костер (для особо желающих).
Sic ego none sine te, nec tecum vivere possum.
 
16 Гру 2005 18:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

smoker--
"Габен"

Дописів: 160
Анкета
Лист

15 Дек 2005 20:29 Masha_I писав(ла):
лики голубоглазых белок в кустах под светом луны - это здорово, но сколько мы там выдержим при минус 15? А я и говорю про виртуальную встречу А у нас будут снегокаты, правда? Габен - любитель быстрой езды, где-то я читала, адреналина будет достаточно
...как в старых книжках - лошади, сани, раскрасневшийся на морозе нос прикрыт варежкой
А дальше? Глинтвейн? Барашек?
салат Оливье и "Ирония судьбы"?


"Новогоднее

Опять идет фигня про Ипполита,
опять страна встречает Новый Год.
И, сидя у разбитого корыта,
уперся в телек радостно народ.

Опять Мягков проспится, протрезвеет,
Сожрет у Варьки Брыльской весь салат,
А Ипполит от горя поседеет -
все счастливы, никто не виноват.

Но что за бред! Прошло уже полфильма -
вернулся в доску пьяный Ипполит
и не полез в пальто под душ умильно,
а Варьке дать по репе норовит.

"Что, с москалями спуталась, паскуда!
Так значит вот она, твоя любовь!
А ну-ка, отвечай скорей, Иуда,
где мой салат, где рыба и морковь?!"

Схватил её за шкирку и за юбку
и вышиб Варькой стёклышки в окне -
и ветер подхватил её, голубку,
и распластал, как жабу, по стене.

Мягкову врезал вазой по затылку,
Засунул гада рылом в унитаз,
Свирепо отрыгнул, достал бутылку
и горлышком воткнул подонку в глаз.

Хохлы, российцы, балты, казахстанцы
едва с ума от горя не сошли,
но тут Филипп Киркоров врезал танцы
и Пугачиха спела "Ай-люли".

Дельфин с русалкой, Саша и Лолита
устроили в эфире свальный грех -
и люди позабыли Ипполита,
который удивил сегодня всех.

Один лишь я задумался и понял,
Что Ипполит взорвался неспроста,
что зло не просто в силе, а в законе,
и что мертвы добро и красота,

Что киборги в обличье Дед Морозов
устроили облаву на людей,
и мальчик Новый Год, щекаст и розов -
наш главный враг, убийца и злодей."
В. Степанцов.



 
17 Гру 2005 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zafira
"Гекслі"

Дописів: 983
Анкета
Лист


Последние два куплета ф топку
Низачот
Новый Год рулит
К мужчине Степанцову приставить гекслю для срочного лечения беспричинного внутриголовного пессимизма
Виват праздникам


Оливье действительно скучно
А разбушевавшийся Ипполит - ага
Но всё в наших руках

...suerte que es tener labios sinceros....
 
17 Гру 2005 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

smoker--
"Габен"

Дописів: 161
Анкета
Лист

17 Дек 2005 14:25 Zafira писав(ла):

Последние два куплета ф топку
Низачот
Новый Год рулит
К мужчине Степанцову приставить гекслю для срочного лечения беспричинного внутриголовного пессимизма
Виват праздникам


Оливье действительно скучно
А разбушевавшийся Ипполит - ага
Но всё в наших руках

ъ

"НОВОГОДНЕЕ – 3

Под вечер щелкаешь каналы –
Менты, менты, опять менты.
А вот на праздник новогодний
По всем каналам ты, ты, ты,

Ты, наш любимец петербургский,
Тупой, но умненький на вид,
Как немец вежлив, хоть и русский,
Наш неизменный Ипполит.

(Ты на кого подумал сразу?
С ума сошел? Расслабь очко.)
На всех каналах в разных фазах
Его я нахожу легко.

Вот он пытается Мягкова
Надменно выставить за дверь –
Щелк-щелк – и вот Мягкова снова
На койке видит он теперь.

Вот он ругается с Варварой,
Вот на коленях перед ней,
А вот под душем в дымке пара
Спивае писню про коней.

- Сними пальто! – кричит Варвара.
- Он милый, - шепчет ей Мягков,
Иронизирует, котяра.
Москвич – он, гад, всегда таков.

Я презираю петербургских,
Я ненавижу москвичей,
Я срать хотел на ванек русских,
На всех хачей и басмачей,

Всех, кто под новогодний праздник
На телек лыбится, как пень,
И с Ипполитом в фазах разных
Готов бухать и ночь и день.

Товарищ партия «Единство»,
Товарищ Кремль и Президент!
Прошу закончить это свинство!
Сотрите Ипполита с лент!

Уже вы Ленина убрали
С купюр, как вас просил поэт,
Но до сих пор не закопали
Его кожурку и скелет.


Когда тиран закопан будет,
Как нам людской закон велит,
Когда народ наш позабудет
Слова «менты» и «Ипполит»,

Когда из песен рока-попса
Исчезнут выкрики «война!»,
Тогда, наверное, очнется
Моя великая страна.

Очнется, к небу повернется
Своим расклекшимся мурлом,
И Бог ей с неба улыбнется
И скажет весело: «Шалом!»"
В. Степанцов


 
17 Гру 2005 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

letz_halt
"Габен"

Дописів: 29
Порушень: 1
Анкета
Лист

Жжощ! Дафай ищче! Мне кстати тоже за Ипполита обидно, всех и все бы за такое ф топку, к сатане

 
17 Гру 2005 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Zafira_
"Гекслі"

Дописів: 4
Анкета
Лист


Хм...а случай реально тяжелый
Здоровый половозрелый мужчина прикован в новогоднюю ночь цепями к телевизору. Маркиз де Сад ерзаёт в гробу
Йооо, так у него ещё и друзей нет и купюр ни шиша, раз он вынужден тратить энергию на обсуждение политики/национального вопроса и выдавать на гора стока возмущения - и всё заметьте в лирике Новогоднего настроения...оооо...
Мало того, у него ещё и женщины нет, которая возьмет его ухи и скажет "родной а не пойти ли нам " и ввиду такого непростого положения вещей он вынужден смотреть уже даже не бразильские сериалы, а обсуждать личную жизнь образов в рамках поросшего плесенью телефильма "ирония судьбы"

Не, это зрелище не для слабонервных
Надо ему чудо в новогоднюю ночь сотворить, сердце ж рвётся от такого зрелища
Товарищ!
Идёмте праздновать Новый Год к нам, ну на континент хотя бы что ли

I'm a song written by the hands of God
 
17 Гру 2005 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

smoker--
"Габен"

Дописів: 163
Анкета
Лист

17 Дек 2005 20:17 _Zafira_ писав(ла):

Хм...а случай реально тяжелый
Здоровый половозрелый мужчина прикован в новогоднюю ночь цепями к телевизору. Маркиз де Сад ерзаёт в гробу
Йооо, так у него ещё и друзей нет и купюр ни шиша, раз он вынужден тратить энергию на обсуждение политики/национального вопроса и выдавать на гора стока возмущения - и всё заметьте в лирике Новогоднего настроения...оооо...
Мало того, у него ещё и женщины нет, которая возьмет его ухи и скажет "родной а не пойти ли нам " и ввиду такого непростого положения вещей он вынужден смотреть уже даже не бразильские сериалы, а обсуждать личную жизнь образов в рамках поросшего плесенью телефильма "ирония судьбы"

Не, это зрелище не для слабонервных
Надо ему чудо в новогоднюю ночь сотворить, сердце ж рвётся от такого зрелища
Товарищ!
Идёмте праздновать Новый Год к нам, ну на континент хотя бы что ли



Да неее, где-тут тяжесть?
Есть смысл оценивать русского поэта с позиций лирики бразильского сериала?
Эхх , хочу в Бразилию, там много диких диких...или на континент?


 
17 Гру 2005 21:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Zafira_
"Гекслі"

Дописів: 5
Анкета
Лист

17 Дек 2005 21:17 smoker-- писав(ла):
Да неее, где-тут тяжесть?
Есть смысл оценивать русского поэта с позиций лирики бразильского сериала?
Эхх , хочу в Бразилию, там много диких диких...или на континент?



А вот щаз я буду нудить
Оценивать есть смысл с любой позиции - ведь может получиться забавно
Русский-не русский - имеет значение?
Не знаю - как-то он весь лозунгами укрылся, да еще и кричит - то не так, это не так...ладно бы сказал - вот я то-то сделал - а он весь во вселенской тоске - гляньте какой мир жуткий вокруг....однобоко...хотя бы в новый год можно было что-то поинтересней сочинить - а то получается, что он каждый год сочиняет одно и то же в разных вариациях.
А потом еще на "иронию судьбы" нападает... А сам то?
I'm a song written by the hands of God
 
17 Гру 2005 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

smoker--
"Габен"

Дописів: 164
Анкета
Лист

17 Дек 2005 21:48 _Zafira_ писав(ла):
А вот щаз я буду нудить
Оценивать есть смысл с любой позиции - ведь может получиться забавно
Русский-не русский - имеет значение?
Не знаю - как-то он весь лозунгами укрылся, да еще и кричит - то не так, это не так...ладно бы сказал - вот я то-то сделал - а он весь во вселенской тоске - гляньте какой мир жуткий вокруг....однобоко...хотя бы в новый год можно было что-то поинтересней сочинить - а то получается, что он каждый год сочиняет одно и то же в разных вариациях.
А потом еще на "иронию судьбы" нападает... А сам то?


На личности будем переходить?
Всегда ЗА! за забавно!



 
17 Гру 2005 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

smoker--
"Габен"

Дописів: 165
Анкета
Лист

17 Дек 2005 21:48 _Zafira_ писав(ла):
А вот щаз я буду нудить
Оценивать есть смысл с любой позиции - ведь может получиться забавно
Русский-не русский - имеет значение?
Не знаю - как-то он весь лозунгами укрылся, да еще и кричит - то не так, это не так...ладно бы сказал - вот я то-то сделал - а он весь во вселенской тоске - гляньте какой мир жуткий вокруг....однобоко...хотя бы в новый год можно было что-то поинтересней сочинить - а то получается, что он каждый год сочиняет одно и то же в разных вариациях.
А потом еще на "иронию судьбы" нападает... А сам то?


Русский, бразильский, ...-конечно имеет значение. Очень много значений, обьёмный контекст , или тогда придётся обьяснять, что такое русский, бразильский поэт. А это, блин, сложно.



 
17 Гру 2005 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Masha_I
"Гекслі"

Дописів: 423
Анкета
Лист

16 Дек 2005 18:51 Mist писав(ла):
Сначала будет украшение живой елки, шампанское под звездами (а там они ого-го какие!) Костер, песни, сбитень Цыганочка "с выходом" спиной в костер (для особо желающих).


Потом - чтение стихов ("в руке не дрогнул пистолет") и пение непотребных песен!!!!
"Если бы двери абсолютного восприятия были открыты, мы видели бы вещи такими, какие они есть - бесконечностью..." У.Блейк
 
17 Гру 2005 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Zafira_
"Гекслі"

Дописів: 6
Анкета
Лист

17 Дек 2005 22:05 smoker-- писав(ла):
На личности будем переходить?
Всегда ЗА! за забавно!




конечно будем
Я ведь про поэта говорила - что он корит тв за ежегодный показ Иронии - а сам в нескольких версиях пишет одно и то же. Или это ты написал? Там вроде написано В. Степанцов.
Запуталась
На личности - а как же - конечно - а что, я тут вроде не коллективное бессознательное представляю. И с абстракциями у меня известно как
А ты на фотке сидищь и я на фотке глазиком моргаю - чем не личности
В общем - вывешивай ещё чего-нибудь - будем забавляться

I'm a song written by the hands of God
 
17 Гру 2005 22:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

smoker--
"Габен"

Дописів: 166
Анкета
Лист

17 Дек 2005 21:48 _Zafira_ писав(ла):
А вот щаз я буду нудить
Оценивать есть смысл с любой позиции - ведь может получиться забавно
Русский-не русский - имеет значение?
Не знаю - как-то он весь лозунгами укрылся, да еще и кричит - то не так, это не так...ладно бы сказал - вот я то-то сделал - а он весь во вселенской тоске - гляньте какой мир жуткий вокруг....однобоко...хотя бы в новый год можно было что-то поинтересней сочинить - а то получается, что он каждый год сочиняет одно и то же в разных вариациях.
А потом еще на "иронию судьбы" нападает... А сам то?


Ещё, хотелось-бы конкретности по поводу содержания. Если-уж оставили худ. ценность, самое главное. Если правильно понял, однобоко -то-что мир жуткий вокруг, в РАЗНЫХ вариациях.
Это Ваше восприятие, а мне, ...- делается весело и легко от его стихов-это моё восприятие.
"Ирония судьбы ", -нападает, - о такой рекламе могла-бы только мечтать.
Ну и вот-"...мечта сбывается..."


 
17 Гру 2005 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Zafira_
"Гекслі"

Дописів: 7
Анкета
Лист

17 Дек 2005 22:35 smoker-- писав(ла):
Ещё, хотелось-бы конкретности по поводу содержания. Если-уж оставили худ. ценность, самое главное. Если правильно понял, однобоко -то-что мир жуткий вокруг, в РАЗНЫХ вариациях.
Это Ваше восприятие, а мне, ...- делается весело и легко от его стихов-это моё восприятие.
"Ирония судьбы ", -нападает, - о такой рекламе могла-бы только мечтать.
Ну и вот-"...мечта сбывается..."



Бурчалка Габенская
Иронии судьбы мне кажется уже никакая реклама не поможет - такую она оскомину набила
Ну весело - ну легко - и отлично, в чем вопрос то? почему бы и нет
Я вот думаю - неадекватно оно просто - тут новый год на дворе, а человек зациклен на телевизоре и сопутствующих...так и птицу счастья упустить можно, если на одном месте топтаться.

I'm a song written by the hands of God
 
17 Гру 2005 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

smoker--
"Габен"

Дописів: 167
Анкета
Лист

17 Дек 2005 22:44 _Zafira_ писав(ла):
Бурчалка Габенская
Иронии судьбы мне кажется уже никакая реклама не поможет - такую она оскомину набила
Ну весело - ну легко - и отлично, в чем вопрос то? почему бы и нет
Я вот думаю - неадекватно оно просто - тут новый год на дворе, а человек зациклен на телевизоре и сопутствующих...так и птицу счастья упустить можно, если на одном месте топтаться.



Конкретнее, пожалуйста, для тупого, неадекватно-чему?



 
17 Гру 2005 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

smoker--
"Габен"

Дописів: 168
Анкета
Лист

17 Дек 2005 22:16 Masha_I писав(ла):
Сначала - нудизм, потом - личности!


Ну-уж, если нудизм, то можно без личностей.


 
17 Гру 2005 23:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » товарищество "Габен"

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:37




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор