Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Наши фото

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Наши фото


Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Дописів: 91
Анкета
Лист

6 Авг 2011 20:52 sborka писав(ла):
Я тоже всегда прыгаю и раскачиваю деревянные мостики, интересно ведь насколько они прочны, пока еще ни один не сломался Зато понятно, что большинство из них надежны и по ним можно смело ходить.


Когда-то давно мы с подружкой добрались до самого высокогорного района, и нам рассказали кучу историй про местный мостик, вполне приличный на вид, рассчитанный и на авто. Бывало, что с него переворачивались и машины, и конные повозки... После этого я никакие мостики не испытываю, стараюсь поаккуратнее проскочить. если б внизу была спокойная глубокая вода - это одно дело. а когда горная бурная река, с там и тут выступающими камнями (или скрытыми под поверхностью) - это совсем другое...

пасмурный день на семинском перевале, самом высоком на Чуйском тракте:







а это - дача в с. Кислуха, где мы отдыхали с детьми, вид с дачи на протоку Оби:

облачная статуя или циркач на колесе:

Мы с детьми решили, что это Крош, дочкин любимый смешарик, то ли с зонтиком, то ли с дубинкой :


6 відвідувачів подякували Evangelina за цей допис
 
6 Сер 2011 19:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Дописів: 91
Анкета
Лист

Вчера провели спасательную операцию под кодовым названием "Летучая мышь")))

Вытащили ее из бака с водой и отправили сушиться на альпийскую горку)

4 відвідувача подякували Evangelina за цей допис
 
11 Сер 2011 16:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Panfi
"Робесп'єр"
ЕВФЛ
Ростов-на-Дону

Дописів: 1
Анкета
Лист

От панфи небольшой вклад.
Фотографию сделала в отпуске, с расчетом поставить ее заставкой на рабочий компьютер. Что и сделала впоследствии. Теперь периодически релаксируюсь - помню звуки, запахи, каждую эмоцию того момента Насекомые в лицо, хорошо то как)))


10 відвідувачів подякували Panfi за цей допис
 
11 Сер 2011 17:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

Алекс, а подробности?
где и когда такая красота и что-то за строения на фотке в центре, неужели это что-то жилое?

 
13 Сер 2011 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alexandr_78
"Робесп'єр"

Омск

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Авг 2011 01:37 rizhaja писав(ла):
Алекс, а подробности?
где и когда такая красота и что-то за строения на фотке в центре, неужели это что-то жилое?



Привет, все фото из Казахстана, ездил туда два года назад, так как я родом оттуда, строения это мазары, могилы мусульман, они на подьезде к водохранилищу. Ну а другие фотки сделаны весной, тюльпаны подснежники)))
Учение, это изучение правил. Опыт, это изучение исключений.
1 відвідувач подякували Alexandr_78 за цей допис
 
13 Сер 2011 21:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dustdevil
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 30
Анкета
Лист

11 Авг 2011 18:49 Panfi писав(ла):
Насекомые в лицо, хорошо то как)))


Есть такая тема.




4 відвідувача подякували Dustdevil за цей допис
 
14 Сер 2011 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red
"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 386
Анкета
Лист

Сегодня в 6 утра был очень интересный вид из окна)))


"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
9 відвідувачів подякували roza_red за цей допис
 
18 Сер 2011 08:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red
"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 386
Анкета
Лист

18 Авг 2011 10:04 Niagara писав(ла):
Вау! К вам прилетало НЛО.

Сама абалдела, Ириш!
Я не стала панорамой фотографировать, но зрелище было завораживающе -страшное - от края до края вот такое небо)))))))) как будто повесили сетку из облаков на городом))))НУ, ты помнишь, может, вид из моих окон)))))))
Ириш, тебе тогда еще подарок от такой же "больной " небом))) Я в этим летом много снимала небо))



"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
5 відвідувачів подякували roza_red за цей допис
 
18 Сер 2011 09:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VIL-5
"Гюго"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Авг 2011 10:26 roza_red писав(ла):
...зрелище было завораживающе -страшное...




А вот у ж как я напугался от такого неба - страшно вспомнить!!!! Тем более, что настал час байдарки на воду спускать, а тут такая хрень небесная нависла...





3 відвідувача подякували VIL-5 за цей допис
 
19 Сер 2011 08:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tana_75
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

roza_red, небо не реальное какое то просто
очень красиво!!!
спасибо)))))


1 відвідувач подякували Tana_75 за цей допис
 
19 Сер 2011 09:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

tanakar
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Собянинск

Дописів: 0
Анкета
Лист

[quote author=roza_red link=9528----1211355889.html#1211355889 date=18 Авг 2011 09:04]Сегодня в 6 утра был очень интересный вид из окна)))

quote]
Примерно такое же небо я сфоткал в прошлом году в подмосковье.



 
19 Сер 2011 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

romashka71
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ой, и я хочу немного красоты добавить. Это Адыгея - почти рай )



12 відвідувачів подякували romashka71 за цей допис
 
21 Сер 2011 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Дописів: 97
Анкета
Лист

Осенние зарисовки:








А это - моя красотка:











7 відвідувачів подякували Evangelina за цей допис
 
13 Вер 2011 17:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tana_75
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

красивые очень фотографии

а это что за зверь такой?

13 Сен 2011 18:34 Evangelina писав(ла):







 
14 Вер 2011 14:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Дописів: 97
Анкета
Лист

14 Сен 2011 18:15 Tana_75 писав(ла):
красивые очень фотографии

а это что за зверь такой?


Спасибо!

Понятия не имею... Это мы гуляли по дендрарию (а там собраны растения со всего света), но экскурсовода с нами, к сожалению, не было...

зато знаю про дерево с зелеными шишками: это - корейский кедр, само дерево оч. высокое, и шишки - огромные! приближать пришлось сильно и поэтому пропорций не уловить.

 
14 Вер 2011 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

Это у вас уже сейчас такая золотая осень? а то как-то рановато, вроде, для этого года ...

 
15 Вер 2011 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iMarochka
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

Мои творения ^^
Разрозненные. Без темы.






это я, та Марочка, которая счастлива с конфликтёром, пришлось переродиться )
6 відвідувачів подякували iMarochka за цей допис
 
15 Вер 2011 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Дописів: 97
Анкета
Лист

15 Сен 2011 20:48 rizhaja писав(ла):
Это у вас уже сейчас такая золотая осень? а то как-то рановато, вроде, для этого года ...

у нас осень всегда ранняя, но в этом году я с удивлением замечала пожелтевшие и опадающие листья уже в начале августа...

а однажды я пережила за 1 год целых 3 весны, это было так удивительно! сначала я была в Сирии, и в марте там наступила ослепительная весна: теплынь (даже жара иногда), солнце, старый инжир за окном зазеленел весь за пару дней, а в конце месяца долина Тигра, куда мы ездили на пикник, была вся усыпана маками...
В апреле я уехала в Москву, снова попав в самый разгар весны: снег уже сошел, запахи весны сшибали с ног, все распускалось, зеленело... И к маю я, наконец, добралась до дома, где все повторилось по новой...

2 відвідувача подякували Evangelina за цей допис
 
16 Вер 2011 05:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dustdevil
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Паттайя

Дописів: 30
Анкета
Лист

Я уже не помню, в какой теме обсуждались размеры сначала жирафов, а затем морских ежей. Так вот, жирафов у меня нет, а ежи есть. Ну не совсем ежи, а только скорлупы от ежей. Сейчас штормит, их на берег выбрасывает.

Часы рядом положены для того, чтобы пресечь дальнейшие разногласия.





А еще в море встречаются не только ежи, но и прочие забавные животные.



 
16 Вер 2011 08:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dulcinea
"Дюма"

Самуи

Дописів: 7
Порушень: 1
Анкета
Лист

16 Сен 2011 10:12 Evangelina писав(ла):
у нас осень всегда ранняя, но в этом году я с удивлением замечала пожелтевшие и опадающие листья уже в начале августа...

а однажды я пережила за 1 год целых 3 весны, это было так удивительно!

Evangelina, классно

16 Сен 2011 13:31 Dustdevil писав(ла):
а ежи есть. Ну не совсем ежи, а только скорлупы от ежей. Сейчас штормит, их на берег выбрасывает.


т.е. это твердая скорлупа, типа панцирь?
А как они от туда вылазять? а какие они без панциря?
я видела такие поломанные, не знала, что это от ежей
Happiness is real when shared
 
16 Вер 2011 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dustdevil
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Паттайя

Дописів: 30
Анкета
Лист

16 Сен 2011 16:08 Dulcinea писав(ла):
т.е. это твердая скорлупа, типа панцирь?
А как они от туда вылазять? а какие они без панциря?
я видела такие поломанные, не знала, что это от ежей


По своей воле они оттуда не вылезают. Видимо, они умирают и становятся пищей для каких-нибудь мелких животных, которые съедают все тело внутри панциря.

 
16 Вер 2011 11:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 147
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Сен 2011 09:31 Dustdevil писав(ла):
Я уже не помню, в какой теме обсуждались размеры сначала жирафов,


кстати о жирафах! нашла инфу.

это была фоточка с фермы, которую основал один из сыновей Ротшильда, серьезно увлекавшийся зоологией. это уникальные жирафы, которых он и открыл и описал и они носят его имя. Они самые высокие - рост более 6 м. и на головах 5 рогов(у всех - по 2) - 2-настоящих, как у всех, вырост на лбу и 2 ложных за ушами.и ноги до колен в белоснежных гольфах! их осталось всего около 700 штук. на этой ферме их сохраняют как вид, выращивают, рассылают по зоопаркам и пытаются восстановить популяцию в дикой природе.


Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . не знаю - короче - какой!
3 відвідувача подякували sozertzatel_1 за цей допис
 
16 Вер 2011 15:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sborka2
"Дон Кіхот"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Сен 2011 15:17 sozertzatel_1 писав(ла):
кстати о жирафах! нашла инфу.

это была фоточка с фермы, которую основал один из сыновей Ротшильда, серьезно увлекавшийся зоологией. это уникальные жирафы, которых он и открыл и описал и они носят его имя. Они самые высокие - рост более 6 м. и на головах 5 рогов(у всех - по 2) - 2-настоящих, как у всех, вырост на лбу и 2 ложных за ушами.и ноги до колен в белоснежных гольфах! их осталось всего около 700 штук. на этой ферме их сохраняют как вид, выращивают, рассылают по зоопаркам и пытаются восстановить популяцию в дикой природе.


Так все-таки я оказалась права про аномальность жирафа Dustdevil -

 
19 Вер 2011 02:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dustdevil
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Паттайя

Дописів: 30
Анкета
Лист

Так все-таки я оказался прав, что в нем гораздо больше 5 метров.

 
19 Вер 2011 06:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Thaler
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист


















9 відвідувачів подякували Thaler за цей допис
 
28 Вер 2011 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Наши фото

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:43




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор