Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Ваш психотип и знак зодиака

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ваш психотип и знак зодиака


Neon
"Максим"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Макс - лев
Гамочка - близнецы
Жуков - дева
Гексля - дева
Драйзер - стрелец
Штирлиц - козерог
Напка - весы
Гамочка - водолей
Драйка - близнецы
Есенин - дева
Дон Кихот - водолей
Бальзак - скорпион
Макс - весы
Джек - водолей
Драйзер - водолей
Донка - водолей
Достка - козерог
Наполеон - дева
Максимка - рак
Наполеон - близнецы
Макс - водолей
Штирлиц - дева
Гексля - телец
Достка - лев
Балька - весы

 
21 Лют 2009 18:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elya_Esya
"Єсенін"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Есенин - Близнец, Рак, Рыба(2)
Жуков - Телец(3), Овен(2), Дева, Козерог, Водолей, Близнец(2)
Штирлец - Рыба
Достоевский - Козерог
Наполеон - Телец, Рак, Близнец, Козерог
Бальзак - Дева (на границе со Львом), Лев
Гексли - Рыба
Гюго - Рыба, Рак
Роб - Скорпион
Максим - Весы, Скорпион
Дон - Овен

всё может быть...
 
21 Лют 2009 20:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Garotinha
"Єсенін"

Дописів: 11
Анкета
Лист

Есенин (Я) - Телец
Наполеон - Телец, Дева, Водолей
Гексли - Дева
Максим - Рак (2), Весы, Козерог
Гамлет - Скорпион, Стрелец, Козерог
Драйзер - Стрелец, Телец
Дон - Лев

 
22 Лют 2009 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chunch0_barabanschik
"Єсенін"

Дописів: 213
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

26 Окт 2008 04:52 unsu писав(ла):
Надо голосовалки сделать, и пусть люди голосуют за свой знак зодиака,
а то так нифига не понятно какое тут распределение,
лучше 16 постов для каждого психотипа, чем "бесполезный" флуд на 4 страницы ))
Правельно, хотя идея вообще с зодиаком не кооректная

моё хоби писать с ошипками Аз Есь-м
 
22 Лют 2009 16:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja
"Єсенін"

Дописів: 12
Анкета
Лист

22 Фев 2009 16:17 chunch0_barabanschik писав(ла):
Правельно, хотя идея вообще с зодиаком не кооректная


Наверное, да. К тому же, выборка слишком мала для каких-то выводов.
И всё равно людям просто любопытно - что получается.
Мне кажется, автор темы не обещал никому результаты. Было сказано - для исследования.
Вот с двух страничек что у нас получилось.
Знаки зодиака по порядку: овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы.

Дон: 1/1/0/3/2/1/0/1/0/0/5/0
Дюма: 1/0/0/0/1/1/0/0/0/1/1/0
Роб: 0/0/2/4/0/2/0/2/0/0/0/0
Гюго: 0/1/0/2/1/3/0/0/0/1/0/2
Макс: 2/7/2/7/5/7/4/10/2/3/3/3
Гам: 1/2/2/3/6/1/5/6/10/4/7/6
Жук: 7/5/2/2/7/4/4/2/1/4/3/1
Есь: 3/4/7/8/2/7/3/1/2/1/4/4
Нап: 1/3/2/1/4/2/1/0/3/1/2/1
Баль: 0/3/0/1/2/1/3/2/0/1/0/2
Драй: 1/1/1/1/1/1/0/1/3/0/4/1
Джек: 0/0/0/0/0/1/1/0/2/1/1/1
Габ: 1/0/0/0/1/2/0/5/0/2/1/0
Гек: 2/2/4/1/0/3/1/0/5/0/1/3
Штир: 3/2/1/1/1/2/1/1/2/1/2/1
Дост: 0/0/1/2/3/1/1/0/2/4/0/3
Она же - Revada
 
22 Лют 2009 17:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meretseger
"Єсенін"

Дописів: 42
Анкета
Лист

Добавлю для статистики:
Я скорпион.
Габ - Овен,
Баль - Овен,
2 Дюма раки,
Нап козерог,
Роб овен,
Дон водолей
Дон овен
Штир водолей

 
22 Лют 2009 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasra
"Достоєвський"

Дописів: 11
Анкета
Лист

Дост - рак
Гексли - лев
Драй - дева
Роб - рыбы
Баль - скорпион
Гюго - овен
Жук - овен

 
22 Лют 2009 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Frizzkin
"Гамлет"

Дописів: 0
Анкета
Лист

а мне кажется, еще и пол неплохо бы учитывать, для статистики. А можно еще и восточный гороскоп взять, тогда совсем запутаемся. Голосование, наверн, действительно было бы лучше.
Я- гам, овен с кучей планет в скорпионе и часом рождение тоже в скорпионе. Не знаю, наверное, такие вещи тоже важны.

 
23 Лют 2009 07:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

uph
"Жуков"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Жуков - Близнецы
Макс - Дева
Гамлет - Овен

P.S. Вспомнился ролик (водка - яд, пиво - мерзость) - похоже на ТИМ - Зодиак )

 
23 Лют 2009 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

WinterJasmin
"Гамлет"

Дописів: 0
Анкета
Лист

А мне вот интереснее немножко другое: как знак и ТИМ взаимодействуют в личности. Например, я Гамлет и Скорпион (не буду брать все гороскопы), и мне кажется, что некоторые мои гамлетовские заморочки (мнительность, сомнения, недоверчивость и т.д., а также склонность к философствованию, мистицизму и т.д.) усугубляются моим зодиакальным знаком. Замечала, что Гамлеты-Овны более эмоциональны. Кто-нибудь наблюдал какие-либо закономерности влияния знаков на ТИМ?
Только идущему покоряется путь...
 
23 Лют 2009 17:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Gaudi
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я Есенин - Скорпион
Штирлиц - Овен
Бальзак- Скорпион
Драйзер- Лев
Джек - Лев
Гамлет - Водолей
Нап - Дева
Ты капитан? Докажи! И все - и мы уже идем...
 
23 Лют 2009 19:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

uph
"Жуков"

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Фев 2009 17:01 WinterJasmin писав(ла):
А мне вот интереснее немножко другое: как знак и ТИМ взаимодействуют в личности. Например, я Гамлет и Скорпион (не буду брать все гороскопы), и мне кажется, что некоторые мои гамлетовские заморочки (мнительность, сомнения, недоверчивость и т.д., а также склонность к философствованию, мистицизму и т.д.) усугубляются моим зодиакальным знаком. Замечала, что Гамлеты-Овны более эмоциональны. Кто-нибудь наблюдал какие-либо закономерности влияния знаков на ТИМ?


У меня знакомая Гамлет-Овен еще тот мистик...

 
23 Лют 2009 20:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elya_Esya
"Єсенін"

Дописів: 2
Анкета
Лист

23 Фев 2009 17:01 WinterJasmin писав(ла):
А мне вот интереснее немножко другое: как знак и ТИМ взаимодействуют в личности. Например, я Гамлет и Скорпион (не буду брать все гороскопы), и мне кажется, что некоторые мои гамлетовские заморочки (мнительность, сомнения, недоверчивость и т.д., а также склонность к философствованию, мистицизму и т.д.) усугубляются моим зодиакальным знаком. Замечала, что Гамлеты-Овны более эмоциональны. Кто-нибудь наблюдал какие-либо закономерности влияния знаков на ТИМ?

Люди, которых я давно и хорошо знаю, в тиме которых уверена, описываю только характерные астрологические нюансы:
Есенин-Близнецы, Асцендент во Льве, Марс на Асценденте (женщина) -
часами может говорить по телефону, разнообразие в проявлениях (близнецовское),
творческая натура, королевское достоинство (львиное), сдерживаемая агрессия и внутреннее напряжение, жажда экстрима (Марс на Асц);
Есенины – Рыбы (мужчины) – очень артистичны, любят поиграть на публику, один – прям актер нереализованный – море обаяния и природый актерский дар, но это все в «открытой» фазе, а когда уходят в себя – не достучишься. Они друг с другом незнакомы и разница в возрасте большая, но оба имеют два одинаковых пристрастия – велотуризм и фотография. И тяга к экстриму.
Есенин-Рак, асцендент в Тельце (мужчина) – очень обаятельный, семейственный, любит детей, романтик (рачье), жене дарит цветы (жена - Жуков), крепко стоит на ногах (по-тельцовски так – квартира-машина-стабильный доход), терпение – почти безграничное, но не дай бог взорвется… кто не спрятался )) …
Жуков-Телец, Асцендент в Стрельце (женщина) – уверенная, заботливая, ценит стабильность (тельцовское), надежный друг, авторитетная, щедрая, великодушная (стрельцовское).
Жуков-Телец (мужчина) – невозмутимый, спокойный, авторитарный, высокое положение в обществе, много недвижимости и машин (тельцовское стремление к накоплению), однолюб, стабильная семья, трое детей, абсолютно «закрыт» от чужих и психологически и фактически (телохранители и т.д.).
Жуковы-Овны (мужчины) – оба владеют своим бизнесом (правда разного масштаба), оба рисковые, иногда идут ва-банк (если не всегда )), с трудом контролируют внутреннее напряжение, стараются скрыть его за внешней любезностью и спокойствием, оба бывшие боксеры, не боятся браться за новые дела (идут по непроторенным дорожкам), рыцари – всегда по первому зову спешат на помощь, любят готовить, очень активные (овенское).
Жуковы-Близнецы (женщины), Асцендент в Близнецах, Марс на Асценденте – ну это ураганы просто )))) прилетели, все быстро организовали, всем все рассказали (прям в лоб все что думают), всех построили, потом уже раздали порцию комплиментов (явно заслуженных – они льстить не умеют), вдохновились и уехали с трогательными слезами на глазах. Я их просто обожаю )))
Жуков-Козерог, Асцендент в Скорпионе, Уран на Асценденте (мужчина) – человек со внутренним стержнем (прям кремень), большое чувства юмора (чаще черного), ооочень скрытен, о нем даже его друзья ничего не знают, никому не доверяет, подозрителен и мстителен (правда он эти черты старается скрывать), потому что очень раним (( (скорпионье), однолюб, целеустремленный, занимает руководящие должности, пробивался сам (козерожье). Вообще человек с неординарным мышлением, очень прогрессивный (Уран на Асц) и очень упорный.
Достоевский-Козерог, Асцендент в Раке (женщина) –внутренний стержень, потрясающая целеустремленность, сдержанность в проявлении чувств, все цели которые она себе поставила – или уже реализованы, или без пяти минут реализованы )) (козерожье), душевная ранимость, незащищенность, желание семьи (рачье).
Гексли-Рыба, Асцендент в Скорпионе, Марс на Асценденте (мужчина) – скрытен, обидчив, всегда склонен думать, что его недолюбливают (объективно – наоборот), склонен к самоедству, черный юмор (скорпионье), артистичен, чувствителен, раним, простосердечен (рыбье), скрытая агрессия, иногда прорывающаяся (Марс на Асц).

всё может быть...
 
23 Лют 2009 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fishka
"Жуков"

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Фев 2009 21:00 Elya_Esya писав(ла):
Жуков-Телец, Асцендент в Стрельце (женщина) – уверенная, заботливая, ценит стабильность (тельцовское), надежный друг, авторитетная, щедрая, великодушная (стрельцовское).

Жуковы-Близнецы (женщины), Асцендент в Близнецах, Марс на Асценденте – ну это ураганы просто )))) прилетели, все быстро организовали, всем все рассказали (прям в лоб все что думают), всех построили, потом уже раздали порцию комплиментов (явно заслуженных – они льстить не умеют), вдохновились и уехали с трогательными слезами на глазах.



ой.. как бальзам на душу ))) особенно когда я толком не знаю кто я Телец или близнец (21.05), но лапша прошла успешно - спасибо!
Дорогая, хочешь я ради тебя убью всех людей? (Бендер Бендинг Родригес )
 
26 Лют 2009 10:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

IN_YAN
"Жуков"

Дописів: 70
Флуд: 16%
Анкета
Лист

Я - Жуков-стрелец, асцендент - в скорпионе.

Другие:
Жуковы: овен (2 шт), телец, близнецы, дева (2 шт)
Есенины: близнецы, рак, рыбы, водолей
Гамлет: овен, скорпион, рак.
Максим: скорпион.

Наполеоны: овен, скорпион
Джеки: весы, лев, близнецы (2 шт), скорпион
Бали: овен, козерог (2 шт).

Габен: - рак (2 шт), стрелец,
Штирлиц: овен, водолей

Дон: стрелец
Гюго: дева (2 шт), овен
Дюма: рак, овен.
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
1 Бер 2009 11:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meretseger
"Єсенін"

Дописів: 50
Анкета
Лист

3 Мар 2009 22:50 RasAlhague писав(ла):


и что?
хотите сказать, что фигня это все?

 
4 Бер 2009 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

абсалютно. Потому как солнечный знак под которым человек родился может вообще никакого отношения не иметь собственно к личности человека. Он может вообще показывать партнера или там родителей.
"Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему". (Б. Шоу)
 
4 Бер 2009 17:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elya_Esya
"Єсенін"

Дописів: 2
Анкета
Лист

4 Мар 2009 17:29 RasAlhague писав(ла):
абсалютно. Потому как солнечный знак под которым человек родился может вообще никакого отношения не иметь собственно к личности человека. Он может вообще показывать партнера или там родителей.

я думаю не стоит так категорично, вы ж и сами то понимаете, что с.з. имеет отношение к личности, пусть и не так ярко выражено, как если бы был в первом доме, например

всё может быть...
 
4 Бер 2009 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fri-ja
"Жуков"

Дописів: 19
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Мар 2009 17:29 RasAlhague писав(ла):
Он может вообще показывать партнера или там родителей.

...да нууу, не мб)))))).... никогда вот этим не увлекалась - поясни, плиз.

 
4 Бер 2009 18:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Мар 2009 18:54 Elya_Esya писав(ла):
я думаю не стоит так категорично, вы ж и сами то понимаете, что с.з. имеет отношение к личности, пусть и не так ярко выражено, как если бы был в первом доме, например


понимаю, поэтому категоричен.
4 Мар 2009 19:02 Fri-ja писав(ла):
...да нууу, не мб)))))

может.
вот, например, трактовка Солнца в 7 доме по Израителю
"Человек сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность. Ему важно, что думают о нем другие. Если способен к работе по самосознанию, то она идет с помощью партнера. Один не может действовать. Нужен тот, кто его воспринимает. Работает в связке. Говорит «мы», а не «я». Очень важен брак, близкое партнерство. Если остальной гороскоп не очень сильный, то идет на поводу у партнера, который играет ведущую роль. Солнце здесь означает и качества партнера. "

"Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему". (Б. Шоу)
 
4 Бер 2009 20:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elya_Esya
"Єсенін"

Дописів: 2
Анкета
Лист

4 Мар 2009 20:43 RasAlhague писав(ла):
понимаю, поэтому категоричен.
может.
вот, например, трактовка Солнца в 7 доме по Израителю
"Человек сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность. Ему важно, что думают о нем другие. Если способен к работе по самосознанию, то она идет с помощью партнера. Один не может действовать. Нужен тот, кто его воспринимает. Работает в связке. Говорит «мы», а не «я». Очень важен брак, близкое партнерство. Если остальной гороскоп не очень сильный, то идет на поводу у партнера, который играет ведущую роль. Солнце здесь означает и качества партнера. "


ну это трактовка Солнца в доме, а Солнца в знаке? или оно вами не учитывается? исходя из космограммы человека можно получить много информации, в т.ч. и из положения Солнца в знаке зодиака - это первый слой информации. далее второй слой с домами, асцендентами и т.д. более углубленная инфа, но без космограммы у вас и натальной карты не получится (не будь у вас солнца в каком-нибудь знаке)
всё может быть...
 
4 Бер 2009 21:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meretseger
"Єсенін"

Дописів: 50
Анкета
Лист

4 Мар 2009 17:29 RasAlhague писав(ла):
абсалютно. Потому как солнечный знак под которым человек родился может вообще никакого отношения не иметь собственно к личности человека. Он может вообще показывать партнера или там родителей.

не . Я имела в виду не эту тему, а ту, на которую ссылочка . Ну не верится мне в связь этой... а, "натальной карты" и ТИМа... Я прочла всю "ту" тему.... слишком много радикальных перетипирований...

 
4 Бер 2009 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fri-ja
"Жуков"

Дописів: 19
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Мар 2009 20:43 RasAlhague писав(ла):
понимаю, поэтому категоричен.
может.
вот, например, трактовка Солнца в 7 доме по Израителю
"Человек сильно связывает себя мнением окружающих, теряет свою индивидуальность. Ему важно, что думают о нем другие. Если способен к работе по самосознанию, то она идет с помощью партнера. Один не может действовать. Нужен тот, кто его воспринимает. Работает в связке. Говорит «мы», а не «я». Очень важен брак, близкое партнерство. Если остальной гороскоп не очень сильный, то идет на поводу у партнера, который играет ведущую роль. Солнце здесь означает и качества партнера. "


не шарю. Можно на примерах и доступным языком?! Например, я, считаем, что Жучка - Рак и моя младшая - Жучка - Лев. В чем мб разница?

 
4 Бер 2009 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Мар 2009 22:09 Elya_Esya писав(ла):
ну это трактовка Солнца в доме, а Солнца в знаке? или оно вами не учитывается?

как раз для определения соционического ТИМа астросоционическим путем положение Планеты в знаке достаточно важно, но если это солнце и оно упрстоит либо управляет 7 домом, то это будет характеристика не самого человека, а его партнера.
есть определенная методика по которой типируют на Socio Life, но здесь ссылок давать нельзя.
А описывать на других форумах я ее не хочу.

4 Мар 2009 22:41 Meretseger писав(ла):
не . Я имела в виду не эту тему, а ту, на которую ссылочка . Ну не верится мне в связь этой... а, "натальной карты" и ТИМа... Я прочла всю "ту" тему.... слишком много радикальных перетипирований...

ну не верится так не верится.
Насчет "радикального" возможно было, но это был мой первый самостоятельный опыт, до это типировала исключительно larisss. Человек как говорится учится в основном на своих ошибках.
Я даже, иногда подумываю пересмотреть некоторые результаты.
Но как то руки не доходят
4 Мар 2009 23:21 Fri-ja писав(ла):
не шарю. Можно на примерах и доступным языком?! Например, я, считаем, что Жучка - Рак и моя младшая - Жучка - Лев. В чем мб разница?

ну, например, в положении асцендента.
"Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему". (Б. Шоу)
 
4 Бер 2009 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fri-ja
"Жуков"

Дописів: 19
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Мар 2009 22:28 RasAlhague писав(ла):
ну, например, в положении асцендента.

типа поняла)))) говорю же -НЕ владею базой - не интересно было до вчерашнего дня))))

 
4 Бер 2009 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Ваш психотип и знак зодиака

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 16:46




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор