Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Область работы для Есенинки

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Область работы для Есенинки


Fee
"Єсенін"
Германия

Дописів: 31
Флуд: 3%
Анкета
Лист

ты смотри на ситуацию под другим углом: тебе подвернётся что-то, что совместит желаемое автоматически! ты главное жалеть перестань, это очень перекрывает положительное разрешение вопроса...
Счастливым можно быть с любым человеком, потому-что счастье сидит внутри нас...
 
30 Сер 2010 19:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OMelani
"Єсенін"

Тирасполь

Дописів: 0
Анкета
Лист

1 Ноя 2008 14:38 VVVVV79 писав(ла):
Слшайте а я точно знаю работу которую все Есьи ненавидят-Бухгалтерия.

о да! это ужас-ужас.
все эти цифры, своды..брр кому только фантазии хватило придумать эту науку

 
6 Жов 2010 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mar-tiny
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

14 Ноя 2008 12:47 Mexikanec писав(ла):
Около 10 лет проработал в сфере бухгалтерии, экономики и финансов... сейчас безработный. Так и не смог "придумать" чем же заняться...
А у Стратиевской действительно здорово написано про Еся
===========================================
Ошибки Есениных-чиновников очень дорого обходятся посетителям. Тем более, что Есенин очень не любит проверять результаты своей работы. Есенин-бухгалтер преспокойно может потерять какие-то цифры или документы, не отметить какой-то платеж и тем самым повесить на ни в чем не повинного человека астрономический долг, который еще будет обрастать процентами. Есенину бывает иногда так скучно заниматься своим непосредственным делом, что он пользуется любой возможностью отвлечься на постороннее общение, а если такового нет — охотно займется "общественными нагрузками" ("общественница Шура" в фильме Э. Рязанова "Служебный роман").

Представителям этого типа довольно часто удается сделать неплохую карьеру, причем далеко не всегда благодаря своим деловым качествам. И все же сказать, что Есенин совершенно не способен сделать что-то полезное, тоже нельзя. Встречаются среди людей этого типа и умельцы, и труженики. Скажем так, Есенин может сделать всe, что ему нужно. Проблема в том, что далеко не всегда у него возникает на это желание. А постоянно заставлять его тоже невозможно. И не только потому, что ни у какого партнера, кроме Жукова, на это не хватит ни сил, ни здоровья, а еще и потому, что, попадая на длительное время в неудобный для себя рабочий режим, Есенин просто начинает заболевать.

Нельзя Есенина "запрячь и пахать на нем", потому что это далеко не самый сильный и выносливый тип личности: у него слабая сенсорика, а это очень серьезно. Положение спасает только наличие в доме его дуала Жукова. (Представители других типов рискуют увязнуть в есенинском "расслаблении", поскольку он еще и парализует деловую активность своего окружения.) Только Жуков с его исключительной работоспособностью и целенаправленностью может позволить себе под его влиянием чуть-чуть расслабиться, равно как и заставить Есенина работать в самом продуктивном и самом оптимальном для себя режиме. Жуков — единственный из всех типов личности, кто на это способен.
======================

Я очень сомневаюсь, что Шура из "Служебного романа " Есенин. Один момент, когда она отчитывает Рыжову : "Вы же мать, вернитесь в коллектив", - чего стоит. Бррр!

Есей бухов видела. И Гамов. И даже Напов. Сама веду фирму. (Как прокомментировал один мой знакомый, из моих уст "веду бухгалтерию" отдает сусанинщиной ). Ну, что сделаешь, таки веду.
Не сомневайте меня сомнениями, я очень сомнительный есь. (загадка)
 
19 Жов 2012 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alice_spb
"Єсенін"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 90
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Мне трудно представить такую работу, где есям можно было бы работать по своим сильным функциям, кроме области искусства, культуры. А что делать если не сложилось, а деньги зарабатывать надо, притом, желательно много, да еще и так, чтобы не ненавидеть все то, чем ты занимаешься? Я уже давно хотела сменить работу, со своей нынешней второй раз уже ухожу - и снова возвращаюсь.
Где-то здесь на форуме писали, что маркетинг и реклама- это вполне себе есенинские занятия. Вот думаю, может, внедриться... и разрушить какой-нибудь мирной фирме весь и маркетинг и всю их рекламу. У меня и сертификат соответствующий имеется.

2 відвідувача подякували Alice_spb за цей допис
 
19 Жов 2012 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wanderer1
"Жуков"

Киев

Дописів: 20
Анкета
Лист

Если подходить чисто с точки зрения соционики, без учёта личностных установок и предпочтений, то для Еся подойдёт работа продавца на комиссионных началах. В любой области и чем дороже товар, тем лучше – продажа элитных автомобилей, рекламных площадей в журнале, индивидуальных туров, предметов искусства.. По базовой Есенин сразу поймёт, что хочет потенциальны клиент, по легко войдёт в доверие, а возможность хорошо заработать, т.е. придаст Есенину необходимую мотивацию

2 відвідувача подякували Wanderer1 за цей допис
 
19 Жов 2012 18:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Innita
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Совершенно внезапно нашла себя в логистике
Здесь есть все, что мне надо: работа по четкой схеме (+/- не считаются), общение с людьми, разруливание некоторых критических ситуаций. Когда дело касается проверки документов (скрупулезная работа) - начинаю переживать, что что-то упустила, поэтому вырабатываю себе правильные шаблоны, по которым можно сверять. Ну и лично для плюс - практика языка.
Главное - надо было собраться и создать структуру. Я не логист по образованию, получилось так, что попала в сложный период в компанию, и меня сделали логистом. Побарахталась, наглоталась воды, но выплыла
Теперь пытаются перепрофилировать меня на продажника, но это совершенно не мое, поэтому остаюсь на своем месте)

 
1 Лис 2012 13:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tata44
"Гамлет"
ЕЛФВ
Россия

Дописів: 2
Анкета
Лист

Две знакомые Еськи работают менеджарами по работе с клиентами (ну продажи это по идее).
И работа такая, что чем больше продадут, тем больше премия выходит.
Очень часто по работе общаются непосредственно с клиентами, что называется разводят на дополнительные девайся (или как это там называется). Клиенты уходят очарованные (в основном клиенты - мужчины, товар строительно-монтажного направления) и есть с чего: прелестное миниатюрное создание с восторгом описывает ему достоинства той или иной модели оборудования таким видом, словно продает ему райский остров на краю света
вот за обеими наблюдала в работе - как на одно лицо по манерам 9между собой вроде незнакомы).

 
1 Лис 2012 15:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

superTanya
"Єсенін"
ВЕЛФ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

19 Окт 2012 18:13 Wanderer1 писав(ла):
Если подходить чисто с точки зрения соционики, без учёта личностных установок и предпочтений, то для Еся подойдёт работа продавца на комиссионных началах. В любой области и чем дороже товар, тем лучше – продажа элитных автомобилей, рекламных площадей в журнале, индивидуальных туров, предметов искусства.. По базовой Есенин сразу поймёт, что хочет потенциальны клиент, по легко войдёт в доверие, а возможность хорошо заработать, т.е. придаст Есенину необходимую мотивацию


Продажи - для есей это легко, лишь бы товар был качественным, тогда и эмоции будут искренними, заказчики оценят) А продажники нужны везде!
Я работаю программистом, очень нравится. Работа креативная, творческая. Свободный график, окружают только умные люди, айтишники, есть куда расти профессионально.
Знакомая еська работает дизайнером-художницей для компьютерных игор.
Возможностей море, есенин может все, если захочет)
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча преград.
 
12 Гру 2012 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nahalka
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Что за вопрос, устыдились бы, люди!
Истинный Еся работать не будет!
Истинный Еся играет, рисует,
Лирику пишет, картишки тасует,
Книжки читает,
О щщастье мечтает,
Весело пляшет,
Ручками машет,
А если нужно, пойдёт волонтёром,
Или охотником, или бретёром,
Или на флот, или даже в пехоту...
Только не жуткое слово "РАБОТА"!


4 відвідувача подякували Nahalka за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
21 Гру 2012 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

altyn
"Єсенін"

Москва

Дописів: 18
Анкета
Лист

А мне кажется при выборе работы надо обращать внимание не на то, чтобы слабых функций задействовано не было, а наоборот, на то, чтобы были задействованы основные. Ну и чтобы по ценностям хорошо ложилась.
Я например на историка учусь, когда тема для эссе интересная, то не так уж напрягает поработать и сдать его в срок. хотя стресс при ЧЛ всё равно присутствует, но раз ценности мои, то он как-то легче переносится...

 
1 Січ 2013 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Andreych
"Єсенін"

Владивосток

Дописів: 2
Анкета
Лист

Некоторое время работал программистом, потом руководителем крупного отдела. В результате надоело все это программирование, работа с компьютером без эмоций. Ушел в никуда, оставил хорошую зарплату, не знал вообще что хочу и чем заниматься. Около трех лет искал ответ на вопрос чем хочу заниматься...

1 Еся 100% должен работать в своем ритме, СВОБОДНЫЙ график. Бывают дни когда делаю мало, а бывают когда делаю в разы больше чем те, кто работают по графику.

2 Однозначно разбираться в тонкостях отношений не для Еся. Да тема интересна и в нее тянет и можешь помочь. Но решать психологические проблемы других регулярно и каждый день не для Еся.

3 Что должно быть однозначно в работе Еся? Еся должен всеми возможными способами ВЫРАЗИТЬ ВО ВНЕ то, что находиться у него внутри. Еся копит информацию по какой-то интересующей его теме, он должен не только брать ее, но и давать дальше. Выражаться! Все что позволяет ему высказать, выразить то что он чувствует внутри. Подойдет любая выражающая профессия актер, учитель, копирайтер, писатель, музыкант и композитор. Все зависит от той идеи которую вы хотите выразить миру. О чем мир должен узнать? что почувствовать благодаря вам?

4 Еся, как и любой другой должен сфокусироваться только но 10-20% своих сильных сторон, слабые стороны вообще не брать во внимание, а дополнять их теми людьми, кто в них силен.

5 Теперь давайте проясним что такое Сильная сторона - Это врожденный талант к действию + Опыт и навыки в этой области.

Причем не путайте с качествами!! Это ДЕЙСТВИЯ. Например Добрый, отзывчивый и т.д. это качества. КАК мы это делаем.
Сильная сторона, талант и навык - это ЧТО мы делаем

Поэтому прежде всего нужно четко понимать в чем вы талантливы, сильны с рождения. Ищите талант он есть у каждого!
Вот на чем нужно хорошо подумать! Действительно выделить на это время! Еси если на это потребуется неделя и больше, это нормально! знание талантов сэкономит много сил и нервов в будущем!

Заведите тетрадь и записывайте свои ответы на вопросы
*Что меня ТЯНЕТ делать?
*От какого своего действия я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ?
*Потом составит список всех близких, друзей, родных и спросите их!! "Слушай, ты меня давно знаешь, как ты думаешь в чем моя сильная сторона (упор на действие)? Что у меня получается делать лучше всего? Как думаешь в чем у меня таланты? Подумай и ответь пожалуйста, мне действительно это важно!" Убежден вы о себе много точного и интересного узнаете!

В свое время мне мои близкие сказали: "Да у тебя талант учить людей. Ты все очень доходчиво и понятно объясняешь" "Я только тебя и слушаю и только у тебя учусь"
И я как только представлялась свободная минутка, начинал на автомате разговор с близкими о том что можно улучшить в их жизни в интересующей меня теме, причем сам я эту деятельность не осознавал!! Так что спросите близких обязательно, действительно уделите этому время!!

Если мой пост будет полезен и понятен вам, буду считать, что реализовал и здесь свою сильную сторону

5 відвідувачів подякували Andreych за цей допис
 
2 Січ 2013 04:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liudok
"Жуков"

Хмельницкий

Дописів: 37
Анкета
Лист

Врач ветеринарной медицины - терапевт. Знаю 4-х Есей в этой профессии, на своем месте 100%. Мои коты, никому другому в руки добровольно не даются, а у них просто расслабляются и мужественно терпят

Я не командую, а уверенно высказываюсь.
 
13 Лип 2013 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

irina_vert80
"Єсенін"
ЛФЕВ
Новокузнецк

Дописів: 2
Флуд: 100%
Анкета
Лист

Для Еся лучшая работа - та, которая связана с приятными ощущениями. Думаю, работать садовником - самое то. Причем, непосредственным исполнителем садовых работ. Получится суперпрофи Просто "на глаз" Есю ничего не видно. Приходится читать научные труды.
Я, к примеру, даже приготовить "на глаз" не могу, фигня получается. Только по точным рецептам У меня даже есть кулинарные весы
В саду столько стимулов для работы! Можно обрабатывать грядку и одновременно делать шашлык. А еще вокруг множество ароматов, красота, одним словом. Ни с кем не надо общаться. Растения сами по себе растут, вся ответственность на них и на погоде Шутка.

 
31 Лип 2013 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ta__
"Єсенін"
ЕВЛФ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

31 Июл 2013 17:18 irina_vert80 писав(ла):
Для Еся лучшая работа - та, которая связана с приятными ощущениями. Думаю, работать садовником - самое то. Причем, непосредственным исполнителем садовых работ. Получится суперпрофи Просто "на глаз" Есю ничего не видно. Приходится читать научные труды.
Я, к примеру, даже приготовить "на глаз" не могу, фигня получается. Только по точным рецептам У меня даже есть кулинарные весы
В саду столько стимулов для работы! Можно обрабатывать грядку и одновременно делать шашлык. А еще вокруг множество ароматов, красота, одним словом. Ни с кем не надо общаться. Растения сами по себе растут, вся ответственность на них и на погоде Шутка.


ой. мне кажется, что садовником работать как раз не очень хорошая идея для есенинки.
меня сенсорная работа радует только время от времени, в качестве эксперимента или хобби, но уж никак не на регулярной основе.

опять же - если долго без общения, то можно вообще захиреть.

а точные рецепты желательны, да.
однако в случае, когда хорошо уяснил на практике принцип готовки определенных блюд и сочетания продуктов, то вовсе не обязательны - можно додумать, и даже иногда ингредиенты взаимозаменить.
правда ассортимент блюд в результате все равно невелик - после единичных экспериментов опять возвращаешься к любимым дежурным блюдам)))



 
31 Лип 2013 20:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 92
Флуд: 12%
Анкета
Лист

31 Июл 2013 18:18 irina_vert80 писав(ла):
Для Еся лучшая работа - та, которая связана с приятными ощущениями.


мне вот интересно, а есть ТИМы, для которых лучшая работа - та, которая связана с НЕприятными ощущениями ?
Цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь, а когда цели нет, путь - как на ладони (с.)
1 відвідувач подякували Tobick за цей допис
 
31 Лип 2013 20:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 14
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Та, есенин 2ф и есенин 4ф - это небо и земля .

irina_vert80, надо же, а я как-то не задумывалась о том, что существует еще такая профессия - "садовник". Для меня это что-то такое литературное. Звучит заманчиво-романтически)).
Остается то, на чем машина дает сбой (с)
 
1 Сер 2013 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mur
"Джек"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

2 Янв 2013 05:44 Andreych писав(ла):
Некоторое время работал программистом, потом руководителем крупного отдела. В результате надоело все это программирование, работа с компьютером без эмоций. Ушел в никуда, оставил хорошую зарплату, не знал вообще что хочу и чем заниматься. Около трех лет искал ответ на вопрос чем хочу заниматься...

1 Еся 100% должен работать в своем ритме, СВОБОДНЫЙ график. Бывают дни когда делаю мало, а бывают когда делаю в разы больше чем те, кто работают по графику.

2 Однозначно разбираться в тонкостях отношений не для Еся. Да тема интересна и в нее тянет и можешь помочь. Но решать психологические проблемы других регулярно и каждый день не для Еся.

3 Что должно быть однозначно в работе Еся? Еся должен всеми возможными способами ВЫРАЗИТЬ ВО ВНЕ то, что находиться у него внутри. Еся копит информацию по какой-то интересующей его теме, он должен не только брать ее, но и давать дальше. Выражаться! Все что позволяет ему высказать, выразить то что он чувствует внутри. Подойдет любая выражающая профессия актер, учитель, копирайтер, писатель, музыкант и композитор. Все зависит от той идеи которую вы хотите выразить миру. О чем мир должен узнать? что почувствовать благодаря вам?

4 Еся, как и любой другой должен сфокусироваться только но 10-20% своих сильных сторон, слабые стороны вообще не брать во внимание, а дополнять их теми людьми, кто в них силен.

5 Теперь давайте проясним что такое Сильная сторона - Это врожденный талант к действию + Опыт и навыки в этой области.

Причем не путайте с качествами!! Это ДЕЙСТВИЯ. Например Добрый, отзывчивый и т.д. это качества. КАК мы это делаем.
Сильная сторона, талант и навык - это ЧТО мы делаем

Поэтому прежде всего нужно четко понимать в чем вы талантливы, сильны с рождения. Ищите талант он есть у каждого!
Вот на чем нужно хорошо подумать! Действительно выделить на это время! Еси если на это потребуется неделя и больше, это нормально! знание талантов сэкономит много сил и нервов в будущем!

Заведите тетрадь и записывайте свои ответы на вопросы
*Что меня ТЯНЕТ делать?
*От какого своего действия я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ?
*Потом составит список всех близких, друзей, родных и спросите их!! "Слушай, ты меня давно знаешь, как ты думаешь в чем моя сильная сторона (упор на действие)? Что у меня получается делать лучше всего? Как думаешь в чем у меня таланты? Подумай и ответь пожалуйста, мне действительно это важно!" Убежден вы о себе много точного и интересного узнаете!

В свое время мне мои близкие сказали: "Да у тебя талант учить людей. Ты все очень доходчиво и понятно объясняешь" "Я только тебя и слушаю и только у тебя учусь"
И я как только представлялась свободная минутка, начинал на автомате разговор с близкими о том что можно улучшить в их жизни в интересующей меня теме, причем сам я эту деятельность не осознавал!! Так что спросите близких обязательно, действительно уделите этому время!!

Если мой пост будет полезен и понятен вам, буду считать, что реализовал и здесь свою сильную сторону



С учением тут все не просто, имхо. Я вот своему есю учить себя бы не доверила. Ибо, когда он пытается меня чему-то научить, у меня взрывается мозг. Ибо в объяснениях много деталей, а информации о том, к чему весь этот разговор в начале объяснения не дается. В итоге возникает ощущение, что время тратится бесполезно на инфу, которую потом не понятно куда применить.
Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого.
 
1 Сер 2013 08:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

irina_vert80
"Єсенін"
ЛФЕВ
Новокузнецк

Дописів: 2
Флуд: 100%
Анкета
Лист

1 Авг 2013 00:41 Tobick писав(ла):
мне вот интересно, а есть ТИМы, для которых лучшая работа - та, которая связана с НЕприятными ощущениями ?


Есть работа вообще не связанная с ощущениями. Ни с плохими, ни с хорошими. Кстати, ощущения относительны. Кому-то страшно не нравится собирать крыжовник, шиповник и ежевику А я люблю колючие розоцветные
1 Авг 2013 12:46 Mur писав(ла):
С учением тут все не просто, имхо. Я вот своему есю учить себя бы не доверила. Ибо, когда он пытается меня чему-то научить, у меня взрывается мозг. Ибо в объяснениях много деталей, а информации о том, к чему весь этот разговор в начале объяснения не дается. В итоге возникает ощущение, что время тратится бесполезно на инфу, которую потом не понятно куда применить.


Зря вы так. Я Максимке объясняла особо хитровымудренные теоремы, причем без особых усилий. И человек ведь знал, что я могу объяснить. Доводилось с ноля практически объяснить, как читать английский текст очень отстающему Есю-школьнику. С "двойки" перешли на "четверку" после нескольких занятий.
В некоторых практических ситуациях, действительно, много деталей со всеми возможными нюансами и поворотами событий

 
2 Сер 2013 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LaVida
"Жуков"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 2
Флуд: 50%
Анкета
Лист

Есенины - неплохие журналисты. Чувство момента, умение считать эмоциональное состояние и подстроиться, гибкость - я всякий раз восхищаюсь их ловкостью в превращении врагов в друзей и поклонников. Плохо, что часто в их личных поклонников .

 
3 Сер 2013 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

irina_vert80
"Єсенін"
ЛФЕВ
Новокузнецк

Дописів: 2
Флуд: 100%
Анкета
Лист

Еще мысль, Есенины могли бы работать в сфере визуального мерчендайзинга. ролевая более-менее работоспособная и включается в новых условиях. Есенину-мужчине можно даже на складе работать. Тут он даст фору Джеку. Джек на складе - это ужос: хватает только на поставить/положить что-то рядом в линеечку (филигранно), но на охват всего пространства и соотношения в нем предметов с учетом удобства не то, чтобы не хватает, Джек, похоже не понимает, что это такое

 
4 Сер 2013 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

Мои знакомые Еси - художник кино и поэтесса (печатается). Но стихи много денег не приносят - работает еще инженером - технологом.
fam
 
15 Сер 2013 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 19
Флуд: 16%
Анкета
Лист

Есть один очень успешный преподаватель-Есь. Гуманитарий. Есть так же диджей-Есь (не знаю, есть ли у него основная работа, но в диджействе он о-очень крут и успешен). Вообще, по-моему, Еси прекрасно раскрываются там, где востребованы их тонкий внутренний мир и чувствительность. Такое создают, что ах!

А другая - моя знакомая-Есечка - работала какое-то время бухгалтером. То ли в шутку, то ли серьезно призналась, что в то время выкурила всю траву в округе)))

1 відвідувач подякували DarynaRa за цей допис
 
16 Сер 2013 05:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lidia
"Єсенін"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Я обнаружила себя в сфере декоративно-прикладного творчества и преподавания. Денег приносит немного, но зато столько удовольствия!!!рвусь на работу просто.... люблю своих студентов и они мне взаимностью отвечают, если попали в мои ручки, то от меня уже уходить не хотят... меня подстегивает и воодушевляет симпатия со стороны моих слушателей и я всеми силами придумываю постоянно что-нибудь новенькое, интересное для них, порой превращаясь в истинного трудоголика денно и нощно совершенствуясь в своей сфере...штудируя и изобретая..., разрабатывая новые методики и углубляясь далеко в основы.... но.... у меня опускаются руки и нападает лень, если некоторые мои новшества "не проходят"... хотя в большинстве случаев, интуиция не подводит...
Вчера у меня украли мой ноут ..... а там мои статьи, мастерклассы, фотографии, наработки на новый трудовой сезон за лето..... в общем вся моя работа!!!! (Ну вот расплакалась опять).... и я просто чувствую, что руки мне отрубили....и не знаю что делать и как снова к работе приступить... весь запал, вся энергия вон.... а люди мне звонят, ждут....я все занятия на ближайшее время отменила... и не могу с силами собраться... знали бы скоты воры какую есечку хорошую обидели и сколько народу без удовольствия оставили....
li
 
16 Сер 2013 07:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Adajurevna
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 41
Анкета
Лист


Вчера у меня украли мой ноут ..... а там мои статьи, мастерклассы, фотографии, наработки на новый трудовой сезон за лето..... в общем вся моя работа!!!! (Ну вот расплакалась опять).... и я просто чувствую, что руки мне отрубили....и не знаю что делать и как снова к работе приступить... весь запал, вся энергия вон.... а люди мне звонят, ждут....я все занятия на ближайшее время отменила... и не могу с силами собраться... знали бы скоты воры какую есечку хорошую обидели и сколько народу без удовольствия оставили....


Очень Вам сочувствую!!! Я 15 лет занималась написанием курсовых и всяких дипломных работ для студентов плюс презентации и проч. А потом тоже в один день лишилась своего ноутбука, а вместе с ним всех наработок за 15 лет, а еще -фотографий, стихов, короче всего, что было важно и нужно. Было ощущение, что, собственно, на этом жизнь и закончилась. Проревелась, потом на себя разозлилась, что не создала никаких резервных копий на других носителях. Эта злость и вытащила меня из депрессии. Извлекла урок и начала все сначала...
А потом судьба послала мне то, что я ждала и искала всю жизнь. Так что если где-то отобрали, в другом дадут еще больше. Вот увидите!!!!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
 
16 Сер 2013 08:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lidia
"Єсенін"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

16 Авг 2013 08:36 Adajurevna писав(ла):
Очень Вам сочувствую!!! Я 15 лет занималась написанием курсовых и всяких дипломных работ для студентов плюс презентации и проч. А потом тоже в один день лишилась своего ноутбука, а вместе с ним всех наработок за 15 лет, а еще -фотографий, стихов, короче всего, что было важно и нужно. Было ощущение, что, собственно, на этом жизнь и закончилась. Проревелась, потом на себя разозлилась, что не создала никаких резервных копий на других носителях. Эта злость и вытащила меня из депрессии. Извлекла урок и начала все сначала...
А потом судьба послала мне то, что я ждала и искала всю жизнь. Так что если где-то отобрали, в другом дадут еще больше. Вот увидите!!!!


Спасибо за поддержку... разозлилась тоже, что копий не делаю...теперь не восстановить ничегошеньки... тычусь из угла в угол, не знаю с какой стороны к работе приступить... надо сначала всё начинать ....аааа!!!....
16 Авг 2013 08:36 Adajurevna писав(ла):
А потом судьба послала мне то, что я ждала и искала всю жизнь. Так что если где-то отобрали, в другом дадут еще больше. Вот увидите!!!!


Ну вот!великое "есенинское " утешение....!)) Конечно-все будет хорошо!)) Спасибо)
li
 
16 Сер 2013 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Область работы для Есенинки

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 21:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор