Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Влияние астрологического на социотип

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Влияние астрологического на социотип


__Vista__
"Джек"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Предлагаю составлять гороскопы в Джйотиш(Ведическая Астрология), влияние стихий будет куда виднее))) Я вот тоже овен, вся такая огненная по европейской астрологии, а вот в Джйотиш вся папрочь водная, а ВОДА у нас это время... То есть, если не творческая (могу быть и балем), так базовая вода вполне объяснима, вторая стихия вышла огонь.
На всякий случай по стихиям напомню:

Огонь- энергия,
Вода- время,
Земля- структура,
воздух- хаос.



«Никакую проблему нельзя решить на том же уровне развития мысли, на котором мы ее создали». Альберт Эйнштейн
 
14 Лют 2010 09:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Дописів: 15
Анкета
Лист

ой а можно мне? что нужно для этого?
дата рождения 19.02.1986., время- по москве 10 15 утра

буду очень благодарна. а еще очень интересно что говорит знак по фэн-шуй - я вот определила недавно- забавно...

 
14 Лют 2010 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 11
Анкета
Лист

14 Фев 2010 09:59 Dame_de_Pique писав(ла):
Olili, у меня и тим и ПЙ-тип по карте просчитывается.


Постараюсь придумать себе какой-нибудь ТИМ под гороскоп Еще немного поразбираюсь и напишу!

Еще там духовности много очень и требований по ней..


 
14 Лют 2010 23:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

__Vista__
"Джек"

Дописів: 2
Анкета
Лист

14 Фев 2010 15:46 kakoi-to_rebenok писав(ла):
ой а можно мне? что нужно для этого?
дата рождения 19.02.1986., время- по москве 10 15 утра


Сложная там в ведической астрологии интерпритация, потому врать не буду... Пока не очень я там. Но если по стихиям -преобладает воздух, 12-огонь, 12-земля, 50-воздух, 25-вода, если точно, думаю проценты указаны. Странно немного для Баля, кстати. Там должно быть время. Хаос-воздух неуправляемая стихия, очень сложная, если с точки зрения магии оценивать.

«Никакую проблему нельзя решить на том же уровне развития мысли, на котором мы ее создали». Альберт Эйнштейн
 
15 Лют 2010 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 12
Анкета
Лист

14 Фев 2010 10:09 __Vista__ писав(ла):
Предлагаю составлять гороскопы в Джйотиш(Ведическая Астрология), влияние стихий будет куда виднее))) Я вот тоже овен, вся такая огненная по европейской астрологии, а вот в Джйотиш вся папрочь водная, а ВОДА у нас это время...
Огонь- энергия,
Вода- время,
Земля- структура,
воздух- хаос.



Ой, а вот в ведической я не смогла разобраться (( если есть время и желание, посмотрите, пожалуйста, 14 июня 1975, Москва, 14:00.
По стихиям я могу и сама сказать, что огня очень много, некоторое количество воздуха, совсем мало воды и вообще нет земли.

Я вот что-то стала в Дюме сомневаться, может, и зря. Думаю, что может быть Дост, Есь, Драй... Иногда получается Гам или Жук еще

 
15 Лют 2010 15:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 14
Анкета
Лист

15 Фев 2010 16:56 olili писав(ла):
Ой, а вот в ведической я не смогла разобраться (( если есть время и желание, посмотрите, пожалуйста, 14 июня 1975, Москва, 14:00.
По стихиям я могу и сама сказать, что огня очень много, некоторое количество воздуха, совсем мало воды и вообще нет земли.


У Вас есть Zet? Вы могли бы картинку в тему вставить, и мы карту Вашу бы в теме вместе разобрали, если Вы, конечно, не против.
15 Фев 2010 16:56 olili писав(ла):
Я вот что-то стала в Дюме сомневаться, может, и зря. Думаю, что может быть Дост, Есь, Драй... Иногда получается Гам или Жук еще

Для эмоционального базового/творческого этика у Вас воды в гороскопе маловато.
Я не плачу. Уже никогда. А судьба - как колода карт. Я достану четыре туза. И червовый верну назад...(с)
 
15 Лют 2010 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 13
Анкета
Лист

15 Фев 2010 19:55 Dame_de_Pique писав(ла):
У Вас есть Zet? Вы могли бы картинку в тему вставить, и мы карту Вашу бы в теме вместе разобрали, если Вы, конечно, не против.
Для эмоционального базового/творческого этика у Вас воды в гороскопе маловато.


Оооо, а все гениальное просто! Есть, конечно, Zet, с утречка тогда выложу! Наверное, самую простую натальную карту.

А я тут вообще все перечертила под и ценности Дельты.... И зависла... Вот все же есть во мне и БЭ, да, и и и ... Короче, надо все заново обдумывать, может, какой другой ТИМ попробовать примерить.

или ФВЭЛ? или ЭВФЛ?
 
16 Лют 2010 00:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

__Vista__
"Джек"

Дописів: 3
Анкета
Лист

15 Фев 2010 16:56 olili писав(ла):
Ой, а вот в ведической я не смогла разобраться (( если есть время и желание, посмотрите, пожалуйста, 14 июня 1975, Москва, 14:00.
По стихиям я могу и сама сказать, что огня очень много, некоторое количество воздуха, совсем мало воды и вообще нет земли.

Я вот что-то стала в Дюме сомневаться, может, и зря. Думаю, что может быть Дост, Есь, Драй... Иногда получается Гам или Жук еще

В ведической сами планеты на -22 градуса сдвигаются по знаку... У вас со стихиями такое положение: огонь-25, земля-25, воздух-31, вода-18.

Я в нее тоже пока не углублялась, очень сложно, в Индии в институте учат Ведической астрологии... Что вы хотите...

Если по фото, вы очень на Дюмку похожи.
«Никакую проблему нельзя решить на том же уровне развития мысли, на котором мы ее создали». Альберт Эйнштейн
 
16 Лют 2010 06:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 14
Анкета
Лист

16 Фев 2010 07:19 __Vista__ писав(ла):
В ведической сами планеты на -22 градуса сдвигаются по знаку... У вас со стихиями такое положение: огонь-25, земля-25, воздух-31, вода-18.

Я в нее тоже пока не углублялась, очень сложно, в Индии в институте учат Ведической астрологии... Что вы хотите...

Если по фото, вы очень на Дюмку похожи.


Спасибо огромное, что посмотрели! По такому раскладу стихий, наверное, вообще все вполне сбалансированным кажется. Я по ведической видела только статьи с трактованиями, но с чего там начинать. Наверное, даже и углубляться не буду, это отдельная тема, совсем сложная.

Спасибо, что фото посмотрели Надо будет мне поразбираться в них, может, что-нибудь найду на Дюму непохожее если очень поищу ; D

Видно так?
15 Фев 2010 19:55 Dame_de_Pique писав(ла):
У Вас есть Zet? Вы могли бы картинку в тему вставить, и мы карту Вашу бы в теме вместе разобрали, если Вы, конечно, не против.

Ура, я ее, наконец, запостила!
Если в свою очередь Вы не против, то посмотрите, плз
Тут обычно просят, чтобы без копирования. Не знаю, есть ли у этом какой-то смысл! может быть, тогда удалить нельзя будет, если что...

или ФВЭЛ? или ЭВФЛ?
 
16 Лют 2010 13:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 15
Анкета
Лист

16 Фев 2010 14:23 olili писав(ла):
Если в свою очередь Вы не против, то посмотрите, плз



Все видно хорошо, можно толковать. Вам какие-то конкретные области смотреть или вообще впечатление от карты?

Я не плачу. Уже никогда. А судьба - как колода карт. Я достану четыре туза. И червовый верну назад...(с)
 
17 Лют 2010 11:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

olili
"Дюма"

Дописів: 16
Анкета
Лист

17 Фев 2010 12:38 Dame_de_Pique писав(ла):
Все видно хорошо, можно толковать. Вам какие-то конкретные области смотреть или вообще впечатление от карты?


Наверное, общее впечатление в первую очередь. Связь с ТИМом - если есть с каким-нибудь
Области - мужчины, дети, дом - если есть.
Связь с семьей.
Работа, деньги, серы деятельности.
Слабые места, сильные места, опасности.
Предназначение

или ФВЭЛ? или ЭВФЛ?
 
17 Лют 2010 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Дописів: 16
Анкета
Лист

15 Фев 2010 17:09 __Vista__ писав(ла):
Сложная там в ведической астрологии интерпритация, потому врать не буду... Пока не очень я там. Но если по стихиям -преобладает воздух, 12-огонь, 12-земля, 50-воздух, 25-вода, если точно, думаю проценты указаны. Странно немного для Баля, кстати. Там должно быть время. Хаос-воздух неуправляемая стихия, очень сложная, если с точки зрения магии оценивать.


спасибо.а можно поподробней про воздух?
15 Фев 2010 17:09 __Vista__ писав(ла):
Сложная там в ведической астрологии интерпритация, потому врать не буду... Пока не очень я там. Но если по стихиям -преобладает воздух, 12-огонь, 12-земля, 50-воздух, 25-вода, если точно, думаю проценты указаны. Странно немного для Баля, кстати.


ну да, я какгбэ водолей по гороскопу, очень поздний правда, много есть от рыб.


 
17 Лют 2010 16:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 16
Анкета
Лист

17 Фев 2010 13:40 olili писав(ла):
Наверное, общее впечатление в первую очередь. Связь с ТИМом - если есть с каким-нибудь
Области - мужчины, дети, дом - если есть.
Связь с семьей.
Работа, деньги, серы деятельности.
Слабые места, сильные места, опасности.
Предназначение



Вопросов много, на выходных отвечу а может и раньше, если получится.

Вам время рождения астролог ректифицировал-восстанавливал?

Я не плачу. Уже никогда. А судьба - как колода карт. Я достану четыре туза. И червовый верну назад...(с)
 
17 Лют 2010 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 17
Анкета
Лист

17 Фев 2010 19:35 Dame_de_Pique писав(ла):
Вопросов много, на выходных отвечу а может и раньше, если получится.

Вам время рождения астролог ректифицировал-восстанавливал?



Нет, не восстанавливал. Мама говорит, что ровно, ну, может, плюс-минус 1О минут, но вроде вполне себе точно... Тот первый астролог удовлетворился этим.

Если про ТИМ сходу видно, то напишите. Ну а так буду сидеть и смирно ждать

Интерпретации из Зета, по Глобе я вроде и сама составляла, не пойму, что сильнее. Еще какие-то трактовки на сайтах искала.
Так что какое-то общее впечатление, наверное... Человеским языком
или ФВЭЛ? или ЭВФЛ?
 
17 Лют 2010 18:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 17
Анкета
Лист


Если про ТИМ сходу видно, то напишите. Ну а так буду сидеть и смирно ждать


Вижу сенсорику сходу и экстраверсию.
За интроверсию только меркурий-ретро.
Как Вам Гюго?

Я не плачу. Уже никогда. А судьба - как колода карт. Я достану четыре туза. И червовый верну назад...(с)
 
17 Лют 2010 19:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 18
Анкета
Лист

17 Фев 2010 20:06 Dame_de_Pique писав(ла):
Вижу сенсорику сходу и экстраверсию.
За интроверсию только меркурий-ретро.
Как Вам Гюго?


Да, Меркурий ретро меня расстраивает

На типировании, помню, студенты сидели думали, интро и экстра Ну, за сенсорику я тогда успокаиваюсь
В детстве я очень любила "выступать", вообще быть на виду, участвовать... потом как-то затихать стала, но оно как прорвет... Мир, конечно, вокруг меня, да. Но я вон даже в метро еду - постоянно глазею по сторонам, рассматриваю окружающих...
17 Фев 2010 20:06 Dame_de_Pique писав(ла):
Вижу сенсорику сходу.
Гюго?



А она белая или черная?
И сенсорика внутри Альfы?
Я, когда примерялась, вообще поняла, что это либо Штир, либо Жук, хыхы.
Но Вы, конечно, видите больше меня!
или ФВЭЛ? или ЭВФЛ?
 
17 Лют 2010 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 18
Анкета
Лист


Да, Меркурий ретро меня расстраивает

Ну а с чего? Вы, наоборот, умеете взглянуть даже на обыденные вещи под другим углом. Заметила, кстати, что обладатели ретро-Меркурия могут часто менять свою точку зрения.


А она белая или черная?

Скорее черная.



Я не плачу. Уже никогда. А судьба - как колода карт. Я достану четыре туза. И червовый верну назад...(с)
1 відвідувач подякували Dame_de_Pique за цей допис
 
18 Лют 2010 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 19
Анкета
Лист

18 Фев 2010 15:46 Dame_de_Pique писав(ла):
Вы, наоборот, умеете взглянуть даже на обыденные вещи под другим углом. Заметила, кстати, что обладатели ретро-Меркурия могут часто менять свою точку зрения. скорее



По первому пункту - как один мои "бывший" говорит - как же ты, мол, любишь и менять и менять "убеждения"!

по второму - ну не Драй, не Драй.... я знаю, что в сети часто им кажусь.... хотя х. его з.!!!! Не Нап точно.
Интересно, что подавлено, а что реально существует.
Я просто когда на такую карту смотрю, я вообще ничего не понимаю!
Может, к Дельте присмотреться?!
 
20 Лют 2010 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava
"Джек"

Дописів: 13
Анкета
Лист

13 Фев 2010 22:25 Marmotta писав(ла):
Pardon, я не поняла... Это был вопрос? Если - да, то и впрямь много чего получается... Кстати, соционический ТИМ у меня с картой не совпадает совершенно, а вот с типом по ПЙ - идеально ложится. Забавно.

Да, это был вопрос . Спасибо за ответ. Именно это я и имела в виду-учиться понимать себя. Хотя, конечно, лучше и по ТИМу, и по ПЙ.
Всё нормально. Пожар идёт по плану
 
21 Лют 2010 09:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava
"Джек"

Дописів: 14
Анкета
Лист

[quote author=olili link=9954----1210951264.html#1210951264 date=12 Фев 2010 14:16]

Да вот это и есть самое главное, ибо играть в дюмность при том, что есть явные способности - тоже неправильно, все же дано же, дано от природы!
Плюс вот словами мне это проговорили впервые десять лет назад, при этом про соционику в явном виде не говорили. Собственно за десять лет могло оно как-то отрихтоваться. А собственноц семьи так и не получилось, а возможностец было много - хотя, может, это и не мои возможности были. Хотя есть семья родительская.
И аналогично с деньгами. Ну часто бывали какие-то перерывы в работах, но вообще почти всегда все было ну не очень хорошо, конечно, но очень неплохо, я в приличных местах работала и могла многое себе позволить.
...
Хорошее слово "играть"-может быть и положительным, и отрицательным . Пробовать играть новую роль нужно всегда:роль первокласника, выпускника, новобрачной-вопрос в том, хочется играть именно ЭТУ роль или нет. Потому, что даже если есть "возможности", но!!!!! "не греет", и все тут! , то за вас никто ничего не сделает. С другой стороны-неплохо бы и лень-матушку, иногда, приструнить , когда еще "и слова не выучил", а играть что-то новое "в облом" .
Всё нормально. Пожар идёт по плану
 
21 Лют 2010 09:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 20
Анкета
Лист

21 Фев 2010 10:39 akatava писав(ла):
[quote author=olili link=9954----1210951264.html#1210951264 date=12 Фев 2010 14:16]

Хорошее слово "играть"-может быть и положительным, и отрицательным . Пробовать играть новую роль нужно всегда:роль первокласника, выпускника, новобрачной-вопрос в том, хочется играть именно ЭТУ роль или нет. Потому, что даже если есть "возможности", но!!!!! "не греет", и все тут! , то за вас никто ничего не сделает. С другой стороны-неплохо бы и лень-матушку, иногда, приструнить , когда еще "и слова не выучил", а играть что-то новое "в облом" .

Да, игры горизонты расширяют, приценишься, присмотришься, в чем-то и переборешь себя.
Главное, решения чтобы не подчинялись ролям и ярлыкам.
Может, к Дельте присмотреться?!
1 відвідувач подякували olili за цей допис
 
21 Лют 2010 10:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 19
Анкета
Лист

2 olili

Ну что, начнем? Я пишу свои впечатления, Вы правите, дополняете. Исходим из того, что время достаточно точное.

Мужчины. Смотрим Марс, Солнце, дома, где они стоят, куспиды 5 и 7 домов, планеты в 5 и 7 дадут дополнительные характеристику.
5 и 7 дома - Водолей, Овен, в 5 одиноко "загорает" Лилит ( о ее роли мы уже писали) - розовые очки снимаем ). В 7 доме пораженное Ураном и Сатурном соединение Марс, Юпитер. Солнце поражено Лилит, остальные аспекты гармоничные и их много.
Марс в Овне в 7, Солнце в Близнецах в 9 доме.

Что для Вас важно в мужчине.
Интеллект, оригинальность, необычность, активнось, яркость, мужественность, умение ухаживать красиво и с размахом, при этом от него хотелось бы и надежности и душевности.

Какие проблемы я вижу в карте.
Вы притягиваете достаточно агрессивных и ненадежных мужчин, непостоянных и способных на какие-то, что называется, "закидоны". В отношениях Вам нужна борьба, противостояние, какие-то встряски. Любите "взрывать" ситуацию, накалять амосферу.

Мужчины у Вас будут всегда , брак поздний (Сатурн задерживает, поражает Марс - управителя 7).

Жду обратной связи, потом продолжим.
Я не плачу. Уже никогда. А судьба - как колода карт. Я достану четыре туза. И червовый верну назад...(с)
 
22 Лют 2010 15:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 21
Анкета
Лист

22 Фев 2010 16:41 Dame_de_Pique писав(ла):
Жду обратной связи, потом продолжим.


Ооо, спасибо огромное!!! Откуда Вы это все знаете, я же вроде бы этого ничего не рассказывала ))

Все абсолютно так и есть, именно такие - и страсть и "разборки", но и надежность. Я понимаю, что это кривая Дорожка, но с "просто хорошими" мне скучно. Они бы и рады, а я...
Розовые очки - это в том смысле, что не строим из себя зайчика и не думаем, что сердце может остановиться на ком-то спокойном?
Насчет мужчин мне вот как-тр странным всегда казалось то, что некоторые одноклассницы, олнокурсницы говорят, что возраст, в тираж выходим, остался, максимум, год. Ой ли?!
Поздний брак... Вот то, что не будет раннего, я как-то всегда о себе знала, хотя и пыталась это изменить. Интересно то, что все де будет! Наверное, будет!

Пока по описанию получаются какие-то жуко-напо-Джеко-Гамлеты
Но уравновешивания там никакого не видно, да? Мира и уюта?
И это же и пробелмы, это и судьба - так, да?
я не о том, хорошо ли это, просто, что видно

спасибо!!!!!
Может, к Дельте присмотреться?! или к Бете?
 
22 Лют 2010 19:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dame_de_Pique
"Гамлет"

Дописів: 20
Анкета
Лист

22 Фев 2010 20:50 olili писав(ла):
Откуда Вы это все знаете, я же вроде бы этого ничего не рассказывала ))



Ведьминская работает на всю катушку!


Я понимаю, что это кривая Дорожка, но с "просто хорошими" мне скучно. Они бы и рады, а я...


Не то чтобы кривая... Но вот эти пираты-авантюристы Вам не дадут никогда стабильности и семейного счастья.. Кратко, бурно, нестабильно... Причем Вы и сами лодку пораскачать любите.. И давить можете Надежные и душевные тоже могут быть интересными, уж поверьте. Можно найти такого надежного и "скучного" и вместе выпускать пар, что называется, в нескучных хобби, путешествиях Таким образом карту прорабатывать.. У Вас, кстати, еще опасность травм есть в карте, поосторожнее..


Розовые очки - это в том смысле, что не строим из себя зайчика и не думаем, что сердце может остановиться на ком-то спокойном?
Нет, просто тщательнЕе выбираем мужчин и не влюбляемся с первого взгляда.


некоторые одноклассницы, олнокурсницы говорят, что возраст, в тираж выходим, остался, максимум, год. Ой ли?!


Пусть и выходят сами в тираж.



Наверное, будет!


Придется немножко поработать над собой - я выше написала в каком ключе.


Пока по описанию получаются какие-то жуко-напо-Джеко-Гамлеты

Гамлеты и Джеки настроены на надежных Максов и Драйзеров. У Вас запрос в карте на пирата-каскадера-авантюриста.


Но уравновешивания там никакого не видно, да? Мира и уюта? И это же и пробелмы, это и судьба - так, да?
я не о том, хорошо ли это, просто, что видно


Нет, не видно. Я все же верю в свободу воли, поэтому все поправимо, но надо поработать над своими запросами и поведением с мужчинами. Будете "плыть по течению" - будете сходиться-разбегаться по кругу.
Я не плачу. Уже никогда. А судьба - как колода карт. Я достану четыре туза. И червовый верну назад...(с)
1 відвідувач подякували Dame_de_Pique за цей допис
 
22 Лют 2010 20:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olili
"Дюма"

Дописів: 22
Анкета
Лист

22 Фев 2010 21:38 Dame_de_Pique писав(ла):
у.

Да это все понятно, что альфасамцовость-мачо - интересны, но детей с такими растить не надо!
И реализация через что либо другое: в жизни, хочешь-не хочешь, столько настоящих трагедий и потерь -ттт! - что думаешь, что "лежбище"-то иметь надо. Не скучно же с родителями, к примеру. так и тут - а кто сказал, что бурлить-то должно. хотя вот был тут как-то случай: одновременно почти свидание с "хорошим" и один из самых больших соблазнов за последнее время. Надо ли говорить, что...
Про травмы читала неоднократно, кап раз недавно думала, что, может, и сократить поездки те же... Может, 2переломов, кстати, уже и хватит?!!!
Кстати, и из-за мужчин были некоторые проблемы
короче, о дуализации надо думать, а не чем там... Активации-конфликте
А так я учусь, учусь...
Может, к Дельте присмотреться?! или к Бете?
 
23 Лют 2010 00:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Влияние астрологического на социотип

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор