Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как заполучить Джека?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как заполучить Джека?


Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

конечно не соглашусь.

Эту тему читает, чуть ли не в данный момент, пользователь, которая так примерно и сделала.
Только наша-то - умная, и пригласила на мероприятие общего характера, не персонально.
Услышала в ответ, что у него вотпрямщяз самая важная в этой жизни тренировка, которую ни перенести, ни отложить, невозможно никак, а то Солнце потухнет, но непременно, категорически разумеется, в ближайшем же будущем (дата не называлась - звонок!) они обязательно, ну конечно же, куда нибудь вместе сходят.

Тут опять. Наша - умная. Слилась мгновенно. А что никто ее никуда не пригласил никогда, думаю можно не упоминать.

В чем фишка? Мужики боятся баб. И поэтому панически боятся этим самым бабам отказывать.
Ненавидят истерики, слезы, и всякий неадекват. Искренне верят, что он вот сейчас ей откажет, а она побежит вешаться. Вдруг у нее ПМС или еще чего, пострашнее. Черт их знает, ненормальных.

Поэтому рассчитывать на ответ - я не пойду с тобой на кофе, потому что ты мне не нравишься - даже не мечтайте. Ну если он Не Жуквов, сын внук и правнук Жукова. Те могут.

Или согласится пойти , допустим, с радостью - тогда чего сам не пригласил и почему не подождать, когда пригласит? - или промямлит что-то про суперпроект, который срочно надо завершить,






или поплетется, проклиная собственную безхарактерность.


А то, о чем Вы пишете - это все же про Ваш опыт. У меня, например, он прямо противоположный: до тех пор, пока я пыталась не быть слишком Х, быть более У, рядом были, конечно, мужчины. Но не те, с которыми мне хорошо. А как только поняла что я в целом окей такая, какая есть, со своими плюсами и минусами, рядом стали появляться именно те люди, с которыми мне хорошо.


Мой опыт в данном случае - это далеко не только мой опыт)).
Ваш, тоже в данном случае - это только ваш. Верю, что вы вполне окей такая, как есть. Извините, причем здесь вы?

Кто здесь позиционирует себя, как психолога, и кто личные проекции гонит? Ну, пардон. Кстати.

Два мужика встречаются

- Привет, как дела?
- Все ок.
- Кстати, извини, как твой энурез?
- Нормально, я к психологу ходил.
- И что, вылечился?!!!!
- Нет. Просто раньше я этого стыдился, а теперь я этим горжусь.


Иногда надо не медитировать на собственную офигенность, а таки кое-что в себе подправить, я об этом.

1 відвідувач подякували Tesus за цей допис
 
6 Лип 2019 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sahara
"Максим"

Киев

Дописів: 99
Флуд: 2%
Анкета
Лист


Поэтому рассчитывать на ответ - я не пойду с тобой на кофе, потому что ты мне не нравишься - даже не мечтайте. Ну если он Не Жуквов, сын внук и правнук Жукова. Те могут.

Зачем на него рассчитывать? Ответ "ты мне не нравишься" на приглашение на кофе говорит скорее о бестактности мужчины. Если он в итоге на кофе не пригласит, никто от этого не умрет.


Мой опыт в данном случае - это далеко не только мой опыт)).
Ваш, тоже в данном случае - это только ваш. Верю, что вы вполне окей такая, как есть. Извините, причем здесь вы?

Ну и не только мой, теория дуальных отношений, собственно, об этом.

А я здесь при том же, причем и Вы со своими знакомыми. Это форум, где все вольны говорить то, что считают нужным.

К

то здесь позиционирует себя, как психолога, и кто личные проекции гонит? Ну, пардон. Кстати.

Это хамство, а ведь мы с Вами лично не знакомы.


Иногда надо не медитировать на собственную офигенность, а таки кое-что в себе подправить, я об этом.

А вот это уже Ваши проекции. Речь не шла про медитации на офигенность, а всего лишь о том, чтобы принять то, что есть, со всеми плюсами и минусами. Кстати, залог здоровой и адекватной самооценки - умение принимать себя в реальном, так сказать, размере.


1 відвідувач подякували Sahara за цей допис
 
6 Лип 2019 15:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 21
Анкета
Лист

Окей.
Она ему НЕ нравится.

Не нравится в нолрмальном смысле слова - не то что прям ненавидит, а =0. Никак он к ней.

Он постит на данном ресурсе следующий пост:

здравствуйте, бла-бла, недавно в нашей компании появилась девушка. Строит глазки, ловит взгляды, просит подвезти. Недавно столкнулся с ней случайно в кафе.

Вчера она ко мне подошла и пригласила на кофе.
Девушка симпатичная, но мне - не очень.
Что делать?



Дайте ему, пожалуйста, совет.

Помня о том, что их (мужиков) с младшей группы детского сада зомбируют - нельзя обижать девочек.

м?

1 відвідувач подякували Tesus за цей допис
 
6 Лип 2019 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sahara
"Максим"

Киев

Дописів: 100
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Вы считаете, что она ему не нравится. Два Джека в теме увидели ситуацию по-другому. Лично у меня - знак вопроса, мне непонятно до конца, как он относится. А как оно там на самом деле, знает только знакомый ТС.

Если гипотетический Джек напишет все как Вы говорите, то девушка его сталкерит, т.к. вся абсолютно вся инициатива идет от нее.

Но ТС не писала что просит ее подвозить. И если не угадывать и не додумывать, то непонятно, чья это инициатива.

 
6 Лип 2019 16:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

6 Июл 2019 15:43 Sahara писав(ла):
Вы считаете, что она ему не нравится. Два Джека в теме увидели ситуацию по-другому. Лично у меня - знак вопроса, мне непонятно до конца, как он относится. А как оно там на самом деле, знает только знакомый ТС.

Если гипотетический Джек напишет все как Вы говорите, то девушка его сталкерит, т.к. вся абсолютно вся инициатива идет от нее.

Но ТС не писала что просит ее подвозить. И если не угадывать и не додумывать, то непонятно, чья это инициатива.

как то они там до подвезти договорились, с чьей подачи, неизвестно. Но уж совершенно точно не он к ней такой решительный подходит, и говорит - я тебя отвезу.

Мы бы об этом знали.

Насчет мнений 2 Джеков. Фффффффууухх. Ну недавно же где-то обсуждали, что вот это вот


парня можно молча брать за руцю и вести к кроватке.

их всех общая глубинная мечта.

Чтоб взяли за руцю, положили в люлю, и в идеале сами все сделали. Без усилий с его стороны и бесплатно, ага.

Кратчайший и очень эффективный путь получить себе ляльку возле сиси.Но. Ждать, а тем более требовать, от такого птенца бабла, ремонтов, решений, и прочих мужских фишек, тогда не стоит и начинать.

потому что система всегда стремится к энергосберегающему сценарию.

Наслаждайтесь, для вас старалась. В смысле, для логиков
https://socionika.info/thread/22544.html
Теперь на вопрос, считаю ли я, что она ему не нравится.

Лично мое правило - лучше недооценить отношение человека ко мне, и потом приятно удивиться, чем переоценить, и получить на выходе что-то такое





Заинтересованный - найдет, как себя проявить.
Перед остальными не стоит позориться.

2 відвідувача подякували Tesus за цей допис
 
6 Лип 2019 17:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sahara
"Максим"

Киев

Дописів: 102
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Приглашать на кофе есть смысл только если он сам предлагал подвезти, т.е. если с его стороны была какая-то инициатива.

Было же еще и вот такое мнение Джека:

Джеки виктимы, несмотря на всю общительность. Установить первоначальный контакт с девушкой которая действительно понравилась, сложно, присутствует страх от негарантированности, сами джеки в отношениях не ориентируются, в том числе девушки.


И я не считаю, что Джек как-то резко изменится в ответ на женскую инициативу. Т.е. вот раньше он был активный, решительный, общительный и т.д., а тут девушка предложила встретиться - и все, как пошептали.

Поэтому я проще смотрю на это. Либо он откликнется, либо нет. Чтобы "не позориться", как Вы пишете, не стоит заниматься сталкингом. И хорошо бы честно ответить себе на вопрос, проявлял ли он хоть как-то инициативу, или это я делала все шаги.




3 відвідувача подякували Sahara за цей допис
 
6 Лип 2019 18:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valeriya5505
"Драйзер"

Киев

Дописів: 10
Флуд: 33%
Анкета
Лист

6 Июл 2019 15:43 Sahara писав(ла):
Вы считаете, что она ему не нравится. Два Джека в теме увидели ситуацию по-другому. Лично у меня - знак вопроса, мне непонятно до конца, как он относится. А как оно там на самом деле, знает только зна...

Нет, нет. Я его не просила меня подвозить. Он сам предложил подвезти. Я 10 раз подумаю стоит ли приглашать на кофе или задать какой -то вопрос, а просить подвозить это вообще не обо мне 😅 😅 я лучше сама на такси))

 
7 Лип 2019 03:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

derdoc
"Джек"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 8
Флуд: 14%
Анкета
Лист

7 Июл 2019 02:07 Valeriya5505 писав(ла):
Нет, нет. Я его не просила меня подвозить. Он сам предложил подвезти. Я 10 раз подумаю стоит ли приглашать на кофе или задать какой -то вопрос, а просить подвозить это вообще не обо мне 😅 😅 я лучше сама на такси))


В осознаном(20+) возрасте я всегда проявлял инициативу, быстро вел отношения вперед и поведение у меня было однозначным, но... возможно это "ошибка выжившего")) в данном случае сложившихся отношений, в остальных случаях либо девушка мне не так уж сильно нравилась, либо я не чувствовал что нравлюсь в ответ и/или мои инициативы не были подхвачены.
Что мешает в твоем случае решать тебе. Однозначно знаю что отталкивало: когда не ценили/воспринимали как должное то, что я делал для девушек, когда мои предложения сразу обламывают(это либо крайний эгоизм, либо глупость) не подумав сначала) и не предлагая своих вариантов, упертость. давало вдохновение: любая естественная симпатия(кроме прямых комплиментов, пожалуй, хвали по-умному), поддержка инициатив, тактичность, хорошее чувство юмора, легкость и позитивность. Компания никогда не была помехой, пусть такие разговоры в начале дело только двоих, всегда выпадают моменты когда можно говорить конфеденциально, то что могут прервать - на руку, раз иногда ты не знаешь что сказать.
Я не скучаю за бывшими драями, девушки часто ведут себя неадекватно при разрыве(хотя больнее было мне), а дружба не предполагает сожалений, если все ок, но сами отношения вспоминаю с нежностью. Это для меня эталон. Ошибки в мелочах - это мило, неправильное и неестественное поведение - это трагедия. Удачи)

ЗЫЖ и для меня очень важен был физический контакт, спокойное отношение в начале(без ханжества и ложной скромности - если нравится, то можно все) нежность прикосновений, чувственность с минимальной "случайной" инициативой. так идеально имхо

 
7 Лип 2019 04:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sahara
"Максим"

Киев

Дописів: 103
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Июл 2019 02:07 Valeriya5505 писав(ла):
Нет, нет. Я его не просила меня подвозить. Он сам предложил подвезти. Я 10 раз подумаю стоит ли приглашать на кофе или задать какой -то вопрос, а просить подвозить это вообще не обо мне 😅 😅 я лучше сама на такси))

Ну вот я тоже так подумала, скорее отвечала на предположения Tesus.

Предложение "как-нибудь вместе кофе выпить" - это не единственный вариант, конечно же)) Скорее, думаю, есть смысл проявить инициативу в комфортной Вам форме, которая будет для Вас естественна. Вот про флирт тут написали)). Я к тому, что парень, судя по его поведению, некоторую симпатию к Вам все же испытывает.

А нерешительный потому что либо не понимает что симпатичен Вам, либо девушка есть. Джеки и Джечки обычно не ищут приключений, если в отношениях все ок.

 
7 Лип 2019 05:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 1390
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Июл 2019 01:32 derdoc писав(ла):
Кстати, какая дрянь пометила что это флуд?! >
Я вне себя, то что моя рекомендация в ироничной форме - идеально соответствует ситуации, и позволяет не растекаться мыслью по асфальту.
Культя вместо чувства юмора и образного мышления большой недостаток, надеюсь неумение признавать ошибки не входит в этот пакет.

Такими темпами мы вас потеряем прежде, чем вы успеете заинтересовать местных драек.

 
7 Лип 2019 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 266
Анкета
Лист

5 Июл 2019 21:32 Meow писав(ла):
Спасибо, посмеялась)
Потом представила, как к Вам, например, подкатывает полузнакомая девушка, с которой виделись от силы пару раз и вдруг предлагает пожить вместе. Ещё раз посмеялась))


Зря смеётесь. Было. Сначала немного шокировало, потом оценил конкретность и экономию времени.
К тому же топикстартер общается с объектом уже явно более месяца, а за это время можно не только вместе пожить, но и развестись успеть. Явное затягивание ситуации во времени.
Да чтобы Драйзера не смогла избранника в коечку уложить? Не поверю.
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
 
9 Лип 2019 11:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 94
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Июл 2019 10:56 cnvk писав(ла):
Зря смеётесь. Было. Сначала немного шокировало, потом оценил конкретность и экономию времени.
К тому же топикстартер общается с объектом уже явно более месяца, а за это время можно не тольк...


Какая-то у Вашей Драйзерки ЧИ неболевая)
"А если я что-то не так понимаю?" - ключевое, поэтому для Драя всегда лучше дождаться достаточно ясных намерений

 
9 Лип 2019 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Гамлет"
ЕФЛВ
Самара

Дописів: 127
Флуд: 4%
Анкета
Лист

21 Июн 2019 23:26 Valeriya5505 писав(ла):
кучу планов, целей.

По-моему, ответ очевиден: выяснить его планы и цели, и реально помогать в их достижении. Ну а пока помогаете, и попутное все закрутится. ; D

Кто волей слаб, страдает лучше всех©
 
9 Лип 2019 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 415
Анкета
Лист

предложу вам сказать ему прямо, например когда будет подвозить.
"Что-то я не могу понять твое отношение ко мне. То предлагаешь подвезти, то взгляд в сторону отводишь? Как прикажешь это понимать? А то я уже рецепт борща выучила, а ты все никак не решишься"
если все ок - то ОК! если не ок -то рассказываете о занимательной науке соционика, дескать вы задали вопрос с целью типирования его. Может позже на этой сойдетесь

интересно и мнение Джеков на такое предложение узнать
все написанное выше, моё сугубо личное мнение, если не указано другое
 
9 Лип 2019 23:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 95
Флуд: 2%
Анкета
Лист

9 Июл 2019 22:15 Stud писав(ла):
предложу вам сказать ему прямо, например когда будет подвозить.
"Что-то я не могу понять твое отношение ко мне. То предлагаешь подвезти, то взгляд в сторону отводишь? Как прикажешь это понима...


Когда я Джеку про соционику рассказывала, он благосклонно слушал и снисходительно улыбался) Правда, я точно знала, что у него есть ко мне конкретная симпатия. Если Джек мало заинтересован, мне кажется, он будет слишком критичен во мнении насчёт соционики и Драю нечем будет возразить, т.к. ЧЛ у нас сами знаете, где

1 відвідувач подякували Meow за цей допис
 
10 Лип 2019 07:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 38
Анкета
Лист

10 Июл 2019 06:25 Meow писав(ла):
Когда я Джеку про соционику рассказывала, он благосклонно слушал и снисходительно улыбался) Правда, я точно знала, что у него есть ко мне конкретная симпатия. Если Джек мало заинтересован, мне кажется, он будет слишком критичен во мнении насчёт соционики и Драю нечем будет возразить, т.к. ЧЛ у нас сами знаете, где

Про соционику не так надо..

Про соционику надо когда на горизонте зарисуется некое Гюго, пол не важен.
И Джека затрясёт, а почему и отчего он не поймет . Естественно.
И заодно у тебя появится научное наблюдение, что эти кедры вызывают аутоагрессию не только у тебя (меня), а у всей квадры.
То есть реально Джек будет метаться- что со мной?
Вот тут прислоняешь в тихом месте к теплой стенке, открываешь флипчарт и говоришь - смотри сюда.

Через уже первые 2 часа Джек начинает дышать ровнее, и перестает жрать свои ногти. Гюг для него становится Гюгом, а не небожителем, которого он убогий понять недостоин, ты - Спасителем, Избавителем, Понимателем и Помогателем #1, аминь.
После этого еще какое-то время Джеку понадобится, для того что бы усвоить, что ты - НЕ Небожитель, НЕ интеллектуальная глыба, и в делах мозгами таки придется шевелить ему, причем эксклюзивно. Тут он выдыхает, что ему нормальный чел попался, а не Супермэнша с планеты Криптон, и вообще





Наступает это вот. У кого дуаляшка), у кого активашка..

Только для этого общаться надо больше и чаще, чем раз в пару недель мимоходом.

1 відвідувач подякували Tesus за цей допис
 
10 Лип 2019 09:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 420
Анкета
Лист

10 Июл 2019 05:25 Meow писав(ла):
Когда я Джеку про соционику рассказывала, он благосклонно слушал и снисходительно улыбался) Правда, я точно знала, что у него есть ко мне конкретная симпатия. Если Джек мало заинтересован, мне кажется, он будет слишком критичен во мнении насчёт соционики и Драю нечем будет возразить, т.к. ЧЛ у нас сами знаете, где

это не для того, чтобы добить джека научными фактами. А как вариант ухода от прямого вопроса при негативном ответе . Чтобы не переживать, что если джек не настроен на отношения, увести разговор в сторону. Против похожести поведения людей вряд ли кто-то возражать будет, а тут еще и тимами объяснить можно и если будет желание проехаться по поведению Джека (благосклонно и снисходительно), должен заценить
все написанное выше, моё сугубо личное мнение, если не указано другое
 
10 Лип 2019 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 269
Анкета
Лист

9 Июл 2019 23:15 Stud писав(ла):
предложу вам сказать ему прямо, например когда будет подвозить.
"Что-то я не могу понять твое отношение ко мне. То предлагаешь подвезти, то взгляд в сторону отводишь? Как прикажешь это понимать? А то я уже рецепт борща выучила, а ты все никак не решишься"
если все ок - то ОК! если не ок -то рассказываете о занимательной науке соционика, дескать вы задали вопрос с целью типирования его. Может позже на этой сойдетесь

интересно и мнение Джеков на такое предложение узнать

Проходили. Это называется разборки и выкручивание рук. В рамках так называемого "строительства отношений" таким очень любят заниматься Максимки маскирующиеся под Драйзеров. Ну как же, я вся такая этичная и высокоморальная, я всё об отношениях прочитала, выражаюсь вежливо, веду себя правильно, а он, гад такой, неправильно реагирует на моё ясно выраженное отношение. А ну отвечай, как прикажешь это понимать?
Способ из худших.
10 Июл 2019 07:25 Meow писав(ла):
Когда я Джеку про соционику рассказывала, он благосклонно слушал и снисходительно улыбался) Правда, я точно знала, что у него есть ко мне конкретная симпатия. Если Джек мало заинтересован, мне кажется, он будет слишком критичен во мнении насчёт соционики и Драю нечем будет возразить, т.к. ЧЛ у нас сами знаете, где

Ключевое: Правда, я точно знала, что у него есть ко мне конкретная симпатия.
Вот и рассказывайте после этого сказки о том, как заполучить Джека. Для Драйзеров мы открытая книга.
9 Июл 2019 15:06 Meow писав(ла):
Какая-то у Вашей Драйзерки ЧИ неболевая)
"А если я что-то не так понимаю?" - ключевое, поэтому для Драя всегда лучше дождаться достаточно ясных намерений

Она была Штирлиц, коротко, ясно, по делу.
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
2 відвідувача подякували cnvk за цей допис
 
10 Лип 2019 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 426
Анкета
Лист

10 Июл 2019 11:01 cnvk писав(ла):
Проходили. Это называется разборки и выкручивание рук. В рамках так называемого "строительства отношений" таким очень любят заниматься Максимки маскирующиеся под Драйзеров. Ну как же, я вся такая этичная и высокоморальная, я всё об отношениях прочитала, выражаюсь вежливо, веду себя правильно, а он, гад такой, неправильно реагирует на моё ясно выраженное отношение. А ну отвечай, как прикажешь это понимать?
Способ из худших.


какие разборки и выкручивание рук? до строительства отношений никто еще не дошел. Просто попытка узнать как к девушке относится предполагаемый Джек. Ну и если девушка не максим, это будет произнесено совершенно по-другому
все написанное выше, моё сугубо личное мнение, если не указано другое
 
10 Лип 2019 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 271
Анкета
Лист

10 Июл 2019 13:10 Stud писав(ла):
какие разборки и выкручивание рук? до строительства отношений никто еще не дошел. Просто попытка узнать как к девушке относится предполагаемый Джек. Ну и если девушка не максим, это будет произнесено совершенно по-другому

Включаем логику.
1. Если есть заинтересованность в объекте (Джеке), ставим цель его заполучить (смотри название темы). Логично?
2. Предпринимаем действия по установлению первоначального контакта, пьём кофий, идентифицируемся.
3. На основании ранее прочитанного в книжках, выполняем действия, направленные на получение ответной реакции. Возможны варианты, поинтересоваться личной жизнью, упасть в обморок (устаревшее), налить ему молока в кофе.
4. Получаем ответную реакцию. Здесь тоже возможны варианты, информация, скорая помощь, по морде.
5. Обнаружив нестыковку с действиями главного героя книги А.Грина "Алые паруса", пытаемся понять что бы это значило.
6. Находясь в непонятках, проясняем отношения прямым вопросом: я всё правильно сделала, отвечай, как ты ко мне относишься?
Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
3 відвідувача подякували cnvk за цей допис
 
10 Лип 2019 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 427
Анкета
Лист

10 Июл 2019 11:49 cnvk писав(ла):
Включаем логику.
1. Если есть заинтересованность в объекте (Джеке), ставим цель его заполучить (смотри название темы). Логично?
2. Предпринимаем действия по установлению первоначального контакта, пьём кофий, идентифицируемся.
3. На основании ранее прочитанного в книжках, выполняем действия, направленные на получение ответной реакции. Возможны варианты, поинтересоваться личной жизнью, упасть в обморок (устаревшее), налить ему молока в кофе.
4. Получаем ответную реакцию. Здесь тоже возможны варианты, информация, скорая помощь, по морде.
5. Обнаружив нестыковку с действиями главного героя книги А.Грина "Алые паруса", пытаемся понять что бы это значило.
6. Находясь в непонятках, проясняем отношения прямым вопросом: я всё правильно сделала, отвечай, как ты ко мне относишься?

в данном случае ТС и интересуется как без ущерба реализовать 3 пункт, а я ей предлагаю, перейти сразу к 6 п., но с возможностью сделать это мягко, тактично без негативных последствий для себя ( без яда в кофе и скорой помощи по морде )
напишите пожалуйста, как по вашему должен звучать вопрос в п.6
все написанное выше, моё сугубо личное мнение, если не указано другое
 
10 Лип 2019 15:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tesus
"Наполеон"

Москва

Дописів: 40
Анкета
Лист

он задолбался объяснять, что п.6 быть не должно.
(извините)
Про выкручивание рук предыдущий пост.

С чувством Ю по-разному у всех, да....

2 відвідувача подякували Tesus за цей допис
 
10 Лип 2019 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud
"Єсенін"

Брест

Дописів: 431
Анкета
Лист

10 Июл 2019 16:06 Tesus писав(ла):
он задолбался объяснять, что п.6 быть не должно.
(извините)
Про выкручивание рук предыдущий пост.

С чувством Ю по-разному у всех, да....

Это для вас не должно, если вы ориентируетесь в этом как рыба в воде ; )
считаете, что четко прописанная инструкция будет лучше? чтобы понять потом, что поступила не так как надо было. А как надо было так и не стало понятно. (ну это я так я думаю)

если не затруднит объясните почему просто не подсказать ТС признаки идентифицирования из п.2?
5 Июл 2019 19:32 Meow писав(ла):
Спасибо, посмеялась)
Потом представила, как к Вам, например, подкатывает полузнакомая девушка, с которой виделись от силы пару раз и вдруг предлагает пожить вместе. Ещё раз посмеялась))




Зря смеётесь. Было. Сначала немного шокировало, потом оценил конкретность и экономию времени.


оценили с первого раза или потом, со временем?
все написанное выше, моё сугубо личное мнение, если не указано другое
 
10 Лип 2019 18:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Макеевка


Дописів: 97
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Июл 2019 12:01 cnvk писав(ла):
Ключевое: Правда, я точно знала, что у него есть ко мне конкретная симпатия.
Вот и рассказывайте после этого сказки о том, как заполучить Джека. Для Драйзеров мы открытая книга.




Мне, как Драйзеру, конечно, лестно, но у нас было все обычно и экстрасенсом быть особо не нужно было, чтоб прочитать признаки, типа приобнять меня, прядку волос с лица смахнуть, подвезти опять же домой с работы...)


Она была Штирлиц, коротко, ясно, по делу.

Ей это помогло?)

1 відвідувач подякували Meow за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
10 Лип 2019 18:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 274
Анкета
Лист

5 Июл 2019 02:05 derdoc писав(ла):
А вообще, судя по тому что написано, парня можно молча брать за руцю и вести к кроватке. Совет да любовь))


Вынужден ещё раз процитировать товарища. Полностью с ним согласен. Могу ещё и себя процитировать, но лучше сами прочитайте чуть выше. Какие ещё вопросы по пунктам и ущербам? Дальнейшие консультации платные.
10 Июл 2019 18:52 Meow писав(ла):
Ей это помогло?)

Да.

Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
1 відвідувач подякували cnvk за цей допис
 
10 Лип 2019 19:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как заполучить Джека?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 21:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор