Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Астросоционика.Типирование всех желающих

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Астросоционика.Типирование всех желающих


Troy
"Джек"

Дописів: 0
Анкета
Лист

10 Окт 2008 11:26 RasAlhague писав(ла):
долго думал над вашей картой...в вашей жизни возможны частые изменения в отношениях, разводы, браки...вы мгоновенно можете с головой укунаться в отношения и так же быстро выходить из них. Но при этом сами отношения - БЭ у вас в ценностях.вы экстраверт.
если смотреть карту в целом, но вы вполне можете быть джечкой.
а если по моей методике, то я бы вас затипил в напки.
поэтому я останавлюсь на версии наполеона



"вляпаться в отношения" - это моя любимая тема... и отношения у меня в ценностях... наверное, но как можно быть одновременно и Джечкой и Напкой я не очень понимаю... поясните пожалуйста...
+ все время считала себя логиком...


 
13 Жов 2008 19:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

9 Авг 2008 16:26 Anisia писав(ла):
Я тоже хошу!
Воть:
22.04.1994 8:25 Санкт-Петербург
Спасиба ^^

Желания могут быть наказуемы
отправляю Вас в Джечки
Психософия и астросоционика

 
15 Жов 2008 16:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meliana
"Жуков"

Дописів: 2
Анкета
Лист

RasAlhague, слушайте, а можно вопрос? Не сочтите за попытку обидеть, в мыслях нет, исключительное любопытство. Я вот сколько ни читаю, мало нашла ответов, где ваше типирование сходится с тем тимом, к которому сам человек себя причислил. Да, согласна, он может и ошибиться. Но просто из любопытства, вы статистику какую-то ведете, % совпадений есть? Иначе, как мне кажется, какой смысл в астротипировании.
здесь могла быть ваша реклама
 
16 Жов 2008 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

продолжим...
13 Окт 2008 17:50 marina_3333 писав(ла):
А я была на 10 стр 10 августа...
можно?
повторю.
24.01.1985
г. Киев(Украина)
с 6 до 9 утро.

При таком большом разбросе трудно говрить что-то определенно...
нужно делать ректификацию по событиям.
фото в профиле тоже одно, что уверенно поставить асц его мало.
поставил асцендент в стрелец, то есть время ближе к 6 утра.
получается сенсорный этик...скорее интро.возможно драйзер.

16 Окт 2008 22:27 Meliana писав(ла):
RasAlhague, слушайте, а можно вопрос? Не сочтите за попытку обидеть, в мыслях нет, исключительное любопытство. Я вот сколько ни читаю, мало нашла ответов, где ваше типирование сходится с тем тимом, к которому сам человек себя причислил. Да, согласна, он может и ошибиться. Но просто из любопытства, вы статистику какую-то ведете, % совпадений есть? Иначе, как мне кажется, какой смысл в астротипировании.

сделаю по окончанию типирования.
Мне кажется в этой теме, в основном, пишут люди, которые не уверены в своем ТИМе. поэтому использует её как еще один способ понять себя.
Психософия и астросоционика

 
16 Жов 2008 21:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meliana
"Жуков"

Дописів: 2
Анкета
Лист

16 Окт 2008 21:31 RasAlhague писав(ла):
Мне кажется в этой теме, в основном, пишут люди, которые не уверены в своем ТИМе. поэтому использует её как еще один способ понять себя.

Ну, возможно, но лично я писала из любопытства, было интересно, что выйдет В любом случае, даже если я достом окажусь, что вряд ли, будет хотя бы повод улыбнуться))
здесь могла быть ваша реклама
 
16 Жов 2008 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

11 Авг 2008 11:50 angelov писав(ла):
Ух ты! Какая интересная тема!
А наоботрот можно? От противного?
Тим - обсужению не подлежит (рада бы одеть что другое, да не лезет!) А время рождения 08.03 - вызывает смутные сомненья. На мой взгляд - или 07.03 или 09.03, где то в районе полуночи. Спросить уже не кого....
В св-ве о рожд. написано. 08.03.1972. г. Петропавловск-Камчатский.

Вас посмотрела larisss, поэтому пропускаю.
11 Авг 2008 11:50 angelov писав(ла):
А это дочь: 01.06.2001. 09-50, г. Петропавловск-Камчатский.
Заранее благодарю

дочка у вас этик. с БЭ в ЭГо.
партнер скорее интуитивный логик (Нептун на десц)
то есть подходит наполеон и драйзер.
я остановлюсь на драйзере.
11 Авг 2008 13:42 breath писав(ла):
И меня, пожалуйста.
25.01.1984г.
2:19 ночи(+- 1минута)
Украина, Волынская обл., г. Каминь-Каширский


интроверт - да, сенсорик-да, ЧИ болевая - да.
партнер описывается венерой в стрельце.
стрелец скорее этичен, чем логичен.
Поэтому скорее макса, чем драйза.
Психософия и астросоционика

 
17 Жов 2008 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

angelov
"Достоєвський"

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Окт 2008 12:35 RasAlhague писав(ла):
Вас посмотрела larisss, поэтому пропускаю.

дочка у вас этик. с БЭ в ЭГо.
партнер скорее интуитивный логик (Нептун на десц)
то есть подходит наполеон и драйзер.
я остановлюсь на драйзере.
.

А вариант Дюма с партнером Доном не пойдет?
Ранее я сама навскидку затипировала дочу в Дюмы. Этика в ЭГО даже не подлежит сомненью Ярко выраженна и только ее и вижу пока.

 
18 Жов 2008 06:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cassie
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Окт 2008 22:46 RasAlhague писав(ла):
а вы думаете, что астрология не развивается?


Астрология развивается, и еще как!
Данный топик - лучшее тому подтверждение!
Жаль только, что большинство, в том числе и на этом форуме, считают астрологию несерьезной наукой. Вот и здесь в раздел "несерьезных" тем попала...
А так хотелось бы поподробнее узнать об астросоционике. Например, есть ли исследования на тему соответствия интертипных отношений в соционике с синастрическими в астрологии? И проводилась ли связь китайского гороскопа с астросоционикой? Есть ли такие странички в инете?


 
19 Жов 2008 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

18 Окт 2008 06:17 angelov писав(ла):
А вариант Дюма с партнером Доном не пойдет?
Ранее я сама навскидку затипировала дочу в Дюмы. Этика в ЭГО даже не подлежит сомненью Ярко выраженна и только ее и вижу пока.

по тому времени, что вы дали врядли. там белый этик.
но если время сдвинуть к 10:02-10:05.
то здесь вполне может быть гюго.
12 Авг 2008 09:19 vnesistem писав(ла):
а я 03.05.1988 в 7 часов вечера родилась.г. Ташкент.в этом я вроде уверена, а вот про свой тип этого сказать не могу.буду благодарно за помощь.

этик...сенсорик. с экстра/интро непонятно.
между напкой и дюмкой я выберу дюмку.

19 Окт 2008 18:06 Cassie писав(ла):
А так хотелось бы поподробнее узнать об астросоционике.

погуглите найдется всё...со временем.
19 Окт 2008 18:06 Cassie писав(ла):
Например, есть ли исследования на тему соответствия интертипных отношений в соционике с синастрическими в астрологии?

есть идеи, но пока недостаточно фактического материала
19 Окт 2008 18:06 Cassie писав(ла):
И проводилась ли связь китайского гороскопа с астросоционикой? Есть ли такие странички в инете?


насколько я знаю, не приводилась.проводилось сравнение с зороастрийским гороскопом В. Мегедь.
13 Авг 2008 11:58 Skazochni писав(ла):
И меня возьмите, пожалуйста!
27.01.1963 г. Амурзет. Это плюс семь часов от Москвы. Пять часов утра.

экстраверт, этик.сенсор.гюго или нап..
оставайтесь напом
Психософия и астросоционика

 
20 Жов 2008 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

15 Авг 2008 12:10 daria-lea писав(ла):
А можно меня потипировать?
Родилась 3.08. 1983, Москва, около 19.00, вечером. Кажется, все так.

интуит.экстраверт.этик.
если выбирать между гамлетом и гексли я склонюсь к версии гексли, так как партнер с ЧЛ в Эго.
версия гамлета могла быть из-за Нептуна в соединении с асц.
это такое растворение в мире и пространстве, может быть таинственный магнетический взгляд.

16 Авг 2008 16:09 Slowly писав(ла):
здрасти. давайте проверим, насколько я есенин. спасибо.

давайте
16 Авг 2008 16:09 Slowly писав(ла):
впрочем, я в этом уверена. мне кажется, что ваш метод мог бы дать что-то вроде акцента тима, подтипа. допустим, если я окажусь достом, это будет значить, что я есенин, но с более сильной рациональностью. правда, мне это не грозит.
это такой вариант. я просто предполагаю.

не оказались
16 Авг 2008 16:09 Slowly писав(ла):
19.06.1987 вообще близнецы похожи на гексли. но я интровертированный близнец)))
и рассеянный. забыла время указать. около полудня.

и
место тоже.я поставил Москву.
получилось:интуит, интроверт, но...логик.
бальзак
16 Авг 2008 21:56 Slowly писав(ла):
ну что такое.. Москва.


упс.увидел.звиняйте

17 Авг 2008 10:46 Affol писав(ла):
Добрый день. Посмотрим)
10 августа, год 1979, время 4:05 по москве. Место - село Островское, костромской обл., Роддом № Первый-и-Единственный)


хм...интроверт.сенсорик.дальше...
партнер скорее логик, чем этик.
поэтому...драйзер.

18 Авг 2008 02:05 Melianna писав(ла):
если вы когда-нить доберетесь до 13 страницы, то вот еще для тренировок: 26 февраля 1986г, где-то 6 часов вечера, не раньше, минуты не знаю Москва.

дошел...шел шел и дошел
сам удивляюсь
тэкс...всё на грани
если честно мне сложно прдставить жукова с 4 планетами в рыбах.хотя макса тоже сложно.
но вы определенно логик.
отправлю как я вас в максимы
Психософия и астросоционика

 
22 Жов 2008 01:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

20 Авг 2008 23:55 Cassie писав(ла):
Здравствуйте! Если я еще не опоздала (что случается сплошь и рядом ), то пожалуйста, протипируйте и меня. Мои данные: 26 сентября 1972 г., Димитровград, Россия, время где-то около 11.45 по местному времени (во всяком случае, так написано в метрике ). Мне, как человеку, любящему и интересующемуся и астрологией, и соционикой, особенно любопытно определиться с ТИМом, так как примерно полгода я выходила Дюмкой, а теперь тест показывает, что я Еська. Если брать в расчет Нептун в первом доме, то, может, я и Еська, но как быть со Скорпионом на асценденте и стеллиумом в десятом доме?
Заранее спасибо за консультацию!


да... стеллиум у вас не слабый
тестам не всегда можно верить.
скорп на асц и марс в деве это как-то круто для этика.
хоть у вас и в экзальтации, но она в 6 доме. а 6 символический управитель 6 дома дева, то есть как бы эмоции есть, много.но какая то прагматичность что ли не дает им вырваться наружу.
габенкой вы у меня получаетесь.
21 Авг 2008 10:50 Ksuhich писав(ла):
Всем здравствуйте! Я вроде еще успеваю 18 ноября 1987, 10:55, Хабаровский край, пгт. Чегдомын.

вот и добрались

интроверт.хотя и сосредоточены на карьере.
интуит.если выбирать между робкой и бальзачкой.
я остановлюсь на бальзачке.
22 Авг 2008 21:41 Lisenka87 писав(ла):
И меня протипируйте пожалуйста!!


27 ноября, 1987г, г. Москва, роддом №6, 6.25

хмда...интересная такая "дюмка"-скорпиончик.
скорее Дюма по ПЙ.в буковках это ФЭВЛ.
а по соционике вполне себе Макса
29 Авг 2008 23:36 vogue писав(ла):
Пожалуйста! Посмотрите меня тоже...

Казань. 16 января 1978 года, в 04:40 утра. Пол женский.

Спасибо.

этик, экстраверт, интуит.
гексли
4 Сен 2008 18:30 Tylor писав(ла):
А мне, мне, можно мне! Я сложный случай! Я за полярным кругом родился!
31 января 1976г г. Северодвинск 6ч 45 мин

интересные карты из-за полярного круга получаются

интроверт, интуит... и логик.
бальзак
фуххх никого не забыл?
Психософия и астросоционика

1 відвідувач подякували RasAlhague за цей допис
 
22 Жов 2008 04:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meliana
"Жуков"

Дописів: 2
Анкета
Лист

22 Окт 2008 01:33 RasAlhague писав(ла):
дошел...шел шел и дошел
сам удивляюсь
тэкс...всё на грани
если честно мне сложно прдставить жукова с 4 планетами в рыбах.хотя макса тоже сложно.
но вы определенно логик.
отправлю как я вас в максимы


Спасибо есть некоторые, которые меня таки в максов отправляют, считают интровертом) Жуков-Макс - в общем-то все близко, не Габен же и не Штирлиц)) А вообще, я может просто спокойный Жуков, да и всякое бывает, но не думайте, что это попытка сказать, что вы ошиблись, а "я не такая"))
здесь могла быть ваша реклама
 
22 Жов 2008 12:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Slowly
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

во мне все признаки этика! и логики в истериках не валяются, лишь потому что им показалось что их обидели и смертельно задели просто тоном или взглядом! я-то помню свой подростковый возраст... да ладно, мои видео записи еще с 6 лет - маша постоянно идет от всех отдельно, потому что она ОБИДЕЛАСЬ, и опустив голову и надув губы шествует одна, а если ее окликнуть, вы услышите капризный слезливый голос, жалующийся на несправедливость. помню, я очень обиделась на велосипед, пока училась на нем кататься))).

но это очень лестно быть логиком не откажусь от такой привилегии. но я по-прежнему считаю, что ваши выкладки дают как бы допольнительную информацию. я есь, но который в определенных ситуациях (в каких, это мне пока сложно вычислить) использующий фунцию логики.

хотя вообще даже не вижу противоречий с есем. например, я бываю прагматичной в отношениях - но еси такие и есть, они за дворника не выйдут. так что... скажите, какова степень вероятности или проявление моей логикопринадлежности?

вообще с моим 19 июня в астрологии я получаюсь знак-мутант мне однажды смотрели распределение стихий моего знака рождения, получилось такое: огонь - 31, вода - 31, воздух - 31, земля - 6. довольно ровное в чем-то. и тот чувак как-то хотел связывать эти вещи с соционикой, с интуицией, сенсорикой и тд.

так что я предполагаю, что я могу пользоваться и логикой, и этикой возможно равно (что сомнительно, очень), но в разных типах ситуаций, относительно разных вопросов.

спасибо, это очень интересно.
да, точно интересно))) еще раз спасибо.
читаю про балей. гм. но описания - это ерунда. похожесть можно увидеть в любом ТИМе. думаю, правильно будет смотреть, могу ли пользоваться сообразными функциями нужным образом.
Боже, дай мне сил закончить, то что я нач..
 
22 Жов 2008 18:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lisenka87
"Дюма"

Дописів: 12
Анкета
Лист

хмда...интересная такая "дюмка"-скорпиончик.
скорее Дюма по ПЙ.в буковках это ФЭВЛ.
а по соционике вполне себе Макса


А если я, обиженный за скорпиончика, стрелец?? То не Макса??
Верю в сказки.. и в прочую чушь...
 
22 Жов 2008 19:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

22 Окт 2008 19:42 Lisenka87 писав(ла):
хмда...интересная такая "дюмка"-скорпиончик.
скорее Дюма по ПЙ.в буковках это ФЭВЛ.
а по соционике вполне себе Макса


А если я, обиженный за скорпиончика, стрелец?? То не Макса??

солнце, которое у вас в стрельце не имеет отношение ни к одной из кардинальных точек гороскопа, в том числе и асц.
солнце у вас управляет вторым домом.
возможно вам посредством каких то личных качеств легко удается зарабатывать деньги либо хорошая запрлата.но врядли вы их умеете накапливать.
но именно болевой ЧЛ у вас я не вижу.
22 Окт 2008 18:12 Slowly писав(ла):
во мне все признаки этика! и логики в истериках не валяются, лишь потому что им показалось что их обидели и смертельно задели просто тоном или взглядом! я-то помню свой подростковый возраст... да ладно, мои видео записи еще с 6 лет - маша постоянно идет от всех отдельно, потому что она ОБИДЕЛАСЬ, и опустив голову и надув губы шествует одна, а если ее окликнуть, вы услышите капризный слезливый голос, жалующийся на несправедливость. помню, я очень обиделась на велосипед, пока училась на нем кататься))).



хорошо.пересмотрю вашу карту.возможно я что-то упустил.

но опять же, вы скорее сенсор, чем интуит.
Психософия и астросоционика

 
22 Жов 2008 20:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Slowly
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

ээ, я уже собралась быть бальзаком! мне очень нравится быть логиком))) (наверное потому что это не так)). вот я уже дала брату почитать описания еся и баля и он авторитетно заявил, что я не есь, поскольку не улыбаюсь, когда говорю неприятные вещи, и не делюсь своими переживаниями (но при этом у меня все-таки были истерики, но насколько я знаю, есям тоже свойственны взрывы).

баль мне близок по спокойствию и стремлению к внутренней гармонии, а также накапливанию инфы, это я люблю. в детстве со мной взрослые любили общаться, я казалась взрослее других ребят. но читая описания баля, я никак не могу приписать себе "добросовестность и тщательность в работе", а также не могу сказать, что люблю критиковать людей. скорее наоборот, всегда выражаюсь дипломатично. терпеть не могу указывать на недостатки, и именно поэтому обижаюсь, когда указывают на мои - я же никому не мешаю!))) но с другой стороны, на меня часто или даже постоянно нападает морализаторство.

гм. сенсорик? я не буду упрямиться бараном, мне интересно разобраться, но это наименее вероятное. поскольку все про меня знают, что я где-то там витаю в облаках. тем не менее, вы же не с потолка берете эти выводы. поэтому интересно, к чему же они конкретно имеют отношение и выражение.

спасибо.
Боже, дай мне сил закончить, то что я нач..
 
22 Жов 2008 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daria-lea
"Гамлет"

Дописів: 21
Анкета
Лист

22 Окт 2008 20:13 RasAlhague писав(ла):
хорошо.пересмотрю вашу карту.возможно я что-то упустил.


Круть, и мою тоже пересмотрите, а то бред вышел

Необычайная банальность (с)
 
22 Жов 2008 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

22 Окт 2008 22:37 daria-lea писав(ла):
Круть, и мою тоже пересмотрите, а то бред вышел


хорошо. я посмотрю, но в вашем случае врядли я ошибся.
слишком у вас прагматичный партнер, который большое внимание уделяет деталям.а детали это ЧЛ, а не БЛ.
Психософия и астросоционика

 
23 Жов 2008 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daria-lea
"Гамлет"

Дописів: 21
Анкета
Лист

"а детали это ЧЛ, а не БЛ." - это откуда такое всплыло?? Удивило
Необычайная банальность (с)
 
23 Жов 2008 10:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

блин.по вашей натальной карте.откуда я еще это мог взять.
Психософия и астросоционика

 
23 Жов 2008 10:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AISHA
"Бальзак"

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Окт 2008 10:34 RasAlhague писав(ла):
блин.по вашей натальной карте.откуда я еще это мог взять.

А вот ругаться не хорошо
лучше протипировать еще одного чела
30 августа 1980 г.р., Казань, 7 утра


 
23 Жов 2008 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daria-lea
"Гамлет"

Дописів: 21
Анкета
Лист

А это не ругань, "он попросту соврал! Поздравляю Вас, гражданин, соврамши" (с)
Необычайная банальность (с)
 
23 Жов 2008 11:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SOSNA
"Достоєвський"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Здравствуйте, RauR! Помогите, пожалуйста, определить ТИМ сына, никак не пойму, кто он.
01.03.1994 10.42 Москва.
ДА БУДЕТ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!
 
23 Жов 2008 12:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RasAlhague
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

23 Окт 2008 11:16 AISHA писав(ла):
А вот ругаться не хорошо
лучше протипировать еще одного чела
30 августа 1980 г.р., Казань, 7 утра


https://socionika.info/thread/9116-0-.html
читайте первое сообщение темы.
23 Окт 2008 12:13 SOSNA писав(ла):
Здравствуйте, RauR! Помогите, пожалуйста, определить ТИМ сына, никак не пойму, кто он.
01.03.1994 10.42 Москва.

https://socionika.info/thread/9116-0-.html
читайте первое сообщение темы
Психософия и астросоционика

 
23 Жов 2008 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Slowly
"Єсенін"

Дописів: 0
Анкета
Лист

на пересмотр моей карты еще можно надеяться? одним глазком и сообщить ваше окончательное мнение. если вы нас еще не покинули))).

железный интроверт. и иррационал. а дальше вы во мне посеяли сомнения. но я по-прежнему не наблюдаю в себе преобладания логики или сенсорики. хотя давайте мне поставим сенсорику, а то я познакомилась с доном))).

Боже, дай мне сил закончить, то что я нач..
 
10 Лис 2008 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Астросоционика.Типирование всех желающих

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 03:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор