Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Гамлет ушел навсегда или нет?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гамлет ушел навсегда или нет?


Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 74
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2016 15:35 Emden писав(ла):
Не макс и не гамлет, и что?




И ничо. Какая разница, нашептали ей чего или само приснилось. Один фиг - в топку, бо уже без вариантов (чо б там Гексли не говорили )

 
27 Гру 2016 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5691
Анкета
Лист

27 Дек 2016 02:30 Harmonia писав(ла):
Ну я, вобщет, намекала, что эти вещи не тимны. По моим личным впечатлениям .

А про этиков и "дохлых лошадей" у меня есть, что сказать. Обычно, такие ситуации случаются, когда со стороны логика чувства есть. И сильные. Но принято волевое решение отношения прекратить, потому что что-то в них не устраивает. Человек из отношений физически уходит, а эмоционально не отпускает. Переживает сильно, возможно скучает. Очень сложно бывает чувствовать все это и никак не реагировать.

И ЧЭ этикам, мне кажется, сложнее, чем БЭ. Потому что для БЭ плохие отношения (если именно это послужило поводом для разрыва, а не материальное положение партнера, болезнь или изменение размера талии ), это серьезный повод задуматься, а нужно ли оно вообще, такое счастье. А для ЧЭ чувства самоценны и как же можно уйти, когда такая любовь?

Примите благодарность от лица "лошади". Мы, между прочим, можем и воскресать.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
 
27 Гру 2016 16:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Emden
"Джек"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 15
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2016 17:00 Acapella писав(ла):
И ничо. Какая разница, нашептали ей чего или само приснилось. Один фиг - в топку, бо уже без вариантов (чо б там Гексли не говорили )

Разница большая, разница в причинах поведения и реальных чувствах. Сначала в них разобраться, потом сами решат в топку или не в топку, на основании своих взглядов и ценностей.
а что если в гидрометцентре работают гидры?
 
27 Гру 2016 16:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 75
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2016 16:03 Emden писав(ла):
Разница большая, разница в причинах поведения и реальных чувствах. Сначала в них разобраться, потом сами решат в топку или не в топку, на основании своих взглядов и ценностей.


Он пока разбираться будет, она уже двоих родит. От другого

 
27 Гру 2016 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Emden
"Джек"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 16
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2016 17:06 Acapella писав(ла):
Он пока разбираться будет, она уже двоих родит. От другого

А надо быстрей разбираться и ее зафиксировать на это время
а что если в гидрометцентре работают гидры?
 
27 Гру 2016 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 76
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2016 16:07 Emden писав(ла):
А надо быстрей разбираться и ее зафиксировать на это время


Вообще-то за насильное удержание человека взаперти предусмотрена уголовная ответственность))
27 Дек 2016 16:04 Tefnut писав(ла):
То ли святые, то ли зомби)))) чур-чур!

Святые зомби, чо мелочиться-то...))

 
27 Гру 2016 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Emden
"Джек"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 17
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2016 16:58 Harmonia писав(ла):
Ха-ха . Я ее читать не могу именно из-за черно-белого восприятия мира. Люди, они, к сожалению, не как те переменные в математике, всех в единую формулу не запихаешь .

Ну почему, там очень простая формула, можно и запихнуть )))
1. Отношения не всегда бывают хорошие
2. Иногда один любит, а другой позволяет любить
3. Тогда обоим плоховато
4. Если первый уйдет, то второй или побежит за ним или нет
Это настолько глубокая мысль, что без теории поля не то что понять, в голову вместить невозможно
а что если в гидрометцентре работают гидры?
 
27 Гру 2016 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 507
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

А я не понимаю, что заставляет автора создавать темы, подобные этой. И этой:

https://socionika.info/thread/21690.html

И этой:

https://socionika.info/thread/21497.html

Кажется, ещё какие-то были, но уже сейчас не вспомнить.

Аффтор такой влюбчивый, что аж жить негде всё время, но он находит средства то на поездку заграницу, то так нервничает, что в гостях собирает вещи, то плюшевую игрушку хочет подарить и денег на телефон положить, а потом нервничает, как там его очередная любовь, помнит ли, кому обязана такой красивой жизнью, или все затраты пошли впустую. Расчёт на спецэффекты и многабукв про любовь. А девушки странно себя ведут - не ведутся. Чего б ещё придумать, чтоб кнопка "in love" не выключалась у девушки и парню было куда кинуть тушку и вещи, а ещё лучше узаконить отношения и жать на кнопки на законных основаниях.

Причем, ТС регулярно из тем сливается, независимо от их хода. Наверное, так же сложно и страстно развивает параллельные отношения - нельзя же все яйца в одну корзину складывать, это же любому обладателю "капитала" ясно.

Это так жалость к себе в писанину выливается, или это самолюбование, или троллинг такой незатейливый?
Или человек верит, что если спецэффекты есть, то девушка поверит в чувства или даже влюбится?
Что это вообще за явление такое?
Попытка решить таки свой жилищный вопрос?
Автор, дешевле снять гостиницу/хостел/квартиру, раз уж вы гастарбайтер или иногородний, чем пытаться проникнуть в квартиру девушки, разыгрывая страстно влюбленного.

 
27 Гру 2016 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Emden
"Джек"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 18
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2016 17:10 Acapella писав(ла):
Вообще-то за насильное удержание человека взаперти предусмотрена уголовная ответственность))

а за насильное удержание в руках? *любопытно...

а что если в гидрометцентре работают гидры?
 
27 Гру 2016 16:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 78
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Дек 2016 16:13 Emden писав(ла):
а за насильное удержание в руках? *любопытно...



Да хоть в зубах) Ключевое слово "насильно".

1 відвідувач подякували Acapella за цей допис
 
27 Гру 2016 16:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Дописів: 148
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

27 Дек 2016 13:41 Tefnut писав(ла):
Не знаю, как там у вас в Альфе, но в Бете о чувствах говорят ртом, только когда они зашкаливают. И если человек ртом говорит: "я тебя не люблю, отстань от меня", вносит в черные списки и т.д. - это уже не виктимно-агрессорские игрища. Игрища, это когда без озвучивания чувств в эмоциональные "горячо-холодно" играют. И следом за "холодно" всегда будет "горячо". Причем достаточно быстро, пока никого не переклинило. И это в рациональной диаде больше практикуется. В иррациональной такие игры на постоянной основе не прокатят в связи с очень болевой белой этикой одного из подопытных.

з.ы. Да! Виктим, который опять же через рот говорит "я тебя проверяю" то ли идиот, то ли устал от жизни. Потому как нет ничего лучше для того, чтобы спровоцировать паранойю, чем эти слова в лоб. В Бете все всех проверяют. Но молча.

Да мне вообще кажется, что это гаммийское. мало ли чо я там прошипела (или проорала) когда меня достали, если отношение к человеку или не изменилось, или неизменно по определению?

Поэтому от выражения "я тебя ненавижу, козлина мелкий, и если ты сейчас не заткнешься, я тебя в окно выкину" Драйка хохочет и уточняет, что отнесем, отдадим, может даже и бабе Яге. Я вообще не понимаю. как это можно серьезно воспринимать.

Макс сдержался ценой неимоверных усилий.После чего меня на всякий случай в бан на неделю отправил - а вдруг и правда?

ТО есть в бете таки ОЧЕНЬ важно, что говоришь.

 
27 Гру 2016 16:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 1145
Анкета
Лист

27 Дек 2016 16:48 Argus писав(ла):
Я не знаю, кто тут Максим , но если Гамлету больше 16, то это не Гамлет. Во всяком случае, я с немалым усилием дочитала Ваше печальное повествование до конца. У меня от "перепадов настроения" рука начинает пистолет у бедра нащупывать.


А мне вполне знакомо .

Тот случай, когда гамлет "не позволяет" сам себе любить пока не убедится в чувствах другого. В кавычках потому что я до конца процесс так и не понял. Может какие-то чувства и есть, но чего-то ключевого, предельно важного для гамлета нет (доверия?). От чего идет дикий расколбас, с проверками, убеганиями и прочим. Если это еще и заниженной самооценкой сопровождается - тушите свет.


Не знаю, зачем ты терпишь меня столько времени, нужно оно тебе


Вот может не надо было столько терпеть? Отвечать негативом на негатив, показывать все свои эмоции.

1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
27 Гру 2016 16:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5692
Анкета
Лист

27 Дек 2016 16:51 Xattri писав(ла):
Ну тут я бы не обобщал. Хотя и хочется ))))))
Мотиваций я целый веер встречал от "убогие безопасны" до "принести себя в жертву чудовищу". Но это общечеловеческое, именно гамлеты просто не прочь были покопаться в собственных мотивациях

Вообще-то критерии убогого и самого лучшего - сугубо индивидуальны. И плевать, кто что думает про мое самое лучшее.
27 Дек 2016 17:04 Tefnut писав(ла):
То ли святые, то ли зомби)))) чур-чур!

По ПЙ 3В, которая запросто хлопнет дверью просто потому что ей показалось, что ее как-то недостаточно сильно хотят. А потом будет рвать зубами локти от тоски. Но молчать.

По Княжне - Василиски.

Да и вообще... То как один человек ведет себя с другим - может зависеть не столько от этого другого, сколько от процессов, происходящих в других сферах его жизни. О которых он не всегда может, а иногда и не хочет рассказать.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
 
27 Гру 2016 16:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5693
Анкета
Лист

27 Дек 2016 17:23 Xattri писав(ла):
А мне вполне знакомо .

Тот случай, когда гамлет "не позволяет" сам себе любить пока не убедится в чувствах другого. В кавычках потому что я до конца процесс так и не понял. Может какие-то чувства и есть, но чего-то ключевого, предельно важного для гамлета нет (доверия?). От чего идет дикий расколбас, с проверками, убеганиями и прочим. Если это еще и заниженной самооценкой сопровождается - тушите свет.

Но не в такой же изощренно садистской форме! Все поведение этого "Гамлета" - оскорбление и пытка для моей рациональности и моей осознанности.
Семь пятниц на неделе, сам не знаю, чего хочу, сегодня одно, завтра другое, пропадает... ненавижу!

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
 
27 Гру 2016 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 508
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Прекрасный автор, замечательно ухаживающий за "неблагодарными девушками с семью пятницами на неделе", с вами уже можно попрощаться, или вы напишете что-нибудь? Вы "ушли навсегда или нет"(с)?


 
27 Гру 2016 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nick1312
"Максим"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

27 Дек 2016 23:28 Kesem писав(ла):
Да зачем тут автор, народу без него еще лучше )


Я вот тоже так думаю
Я читал все, что писали, . но не находил времени ответить как подобает каждому.

Что-то извлек для себя полезного, юмор оценил.

Не пытаюсь выбелить себя и обвинить девушку. Мне было интересно посмотреть, что сказали бы люди, которые могут с точки зрения психологии понять поведение человека, так как я в этом не силен, а соционикой увлекаюсь на любительском уровне. Должен признать, цепочки вы выстраивали гениальные, что иногда даже улыбка появлялась.

Я на самом деле всегда очень хладнокровен к людям, но здесь, видимо, я и в правду влюбился.. без оглядки.

Для себя вывод сделал. Решил уйти в дела и оставить ситуацию в покое. Плевка в лицо не ждал и не нарывался на него. До ручки, как вы сказали, доходить тоже не стал бы.

Для меня стало очевидным, что у девушки страх отношений и ответственности. Отсюда вечные проверки на мою устойчивость и уверенность, что я не уйду. Не исключаю все же, что чувства никуда не пропадали. Замечал в ней приступы биполярности, негатива, агрессии. Страшное дело. Но моменты, когда все налаживалось, все-таки перевешивали. Уж не знаю, почему меня так все это привлекло и затянуло.

Время все расставит.

Что ж.. я не уходил. Ушла она. Никого не обманул.






1 відвідувач подякували nick1312 за цей допис
 
28 Гру 2016 00:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tefnut
"Жуков"

Москва

Дописів: 244
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Дек 2016 16:21 CubaLibre писав(ла):
Да мне вообще кажется, что это гаммийское. мало ли чо я там прошипела (или проорала) когда меня достали, если отношение к человеку или не изменилось, или неизменно по определению?
....

Ну если по БЭ шипеть, то да - это к Гамме. В Дельте как-то все более ванильно и без шипений.
Но я, например, могу с искренним восторгом сказать своему близкому другу-Есю: "Ну ты и гааад!!!". Получить уверенный и гордый ответ: "ДА!", и поржать вместе с ним. Или своему двоюродному племяннику, которому как выяснилось уже 21 год (вместо 18 на которые я уповала), и которого я нянчила в совершенно сознательном возрасте: "Встал из-за стола и вышел! И не показывайся мне на глаза, пока не выучишь что тебе 10". Ничего. Тоже посмеялись. Племянничек Жуков)
"Ненавижу!" тоже могу в шутку сказать. Но шутки из серии "как тебе не стыдно! ай-я-яй! Выйди - пусть все на тебя посмотрят." - точно не люблю. По крайней мере в свой адрес. Особенно когда еще лицо делают соответствующее.. Бррррр!
В любой непонятной ситуации попытайся понять ситуацию.
1 відвідувач подякували Tefnut за цей допис
 
28 Гру 2016 01:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yachiru
"Єсенін"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 135
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

28 Дек 2016 02:50 Tefnut писав(ла):
Но я, например, могу с искренним восторгом сказать своему близкому другу-Есю: "Ну ты и гааад!!!". Получить уверенный и гордый ответ: "ДА!", и поржать вместе с ним. Или своему двоюродному племяннику, которому как выяснилось уже 21 год (вместо 18 на которые я уповала), и которого я нянчила в совершенно сознательном возрасте: "Встал из-за стола и вышел! И не показывайся мне на глаза, пока не выучишь что тебе 10". Ничего. Тоже посмеялись.

Это даже шипением нельзя назвать ) Это ж наоборот выражение приязни )


1 відвідувач подякували Yachiru за цей допис
 
28 Гру 2016 02:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tefnut
"Жуков"

Москва

Дописів: 245
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Дек 2016 02:20 Yachiru писав(ла):
Это даже шипением нельзя назвать ) Это ж наоборот выражение приязни )


Вот и для меня это безобидные шутки для близких) Но именно по поводу подобных высказываний постоянно прилетало осуждение за грубость и бестактность от Дельты и ... от Альфы, как ни странно.
В любой непонятной ситуации попытайся понять ситуацию.
1 відвідувач подякували Tefnut за цей допис
 
28 Гру 2016 14:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 214
Анкета
Лист

25 Дек 2016 23:30 nick1312 писав(ла):
Влюбился в Гамлета. В самого типичного Гамлета с истериками, уходами, киданиями трубок и все как полагается в комплекте. Все начиналось хорошо.

Очень дорожу человеком, не хочу признавать, что это конец.


С гамлетами поначалу всегда хорошо, этот период берется ими на изучение партнера. Чем более расслаблен партнер (окружен психологическим и эмоциональным комфортом), тем больше и быстрее его можно изучить. Когда гамлет набрал минимально достаточную базу, переходит к сольным выступлениям. Цели выступлений: 1. прояснить для себя партнера там, где есть сомнения и неясности. Прояснения в виде "истерики, уходы, кидания трубок" типичны для невротиков. Гамлеты они или нет, относится только к богатству проявления. Более-менее душевно здоровый человек истерить не будет. А для гамлета это еще и слабость. Конечно, многое зависит от вашего восприятия - что именно вы называете истерикой. 2. изменить расстановку сил в свою пользу, попутно проверив границы партнера на прочность. И здесь из вашего рассказа не хватает границ, которые вы бы ставили, отстаивали. "Один раз отменить встречу можно, но я сделаю такие-то выводы и в следующий раз ожидаю такого-то поведения, за которым безальтернативно последуют такие-то мои поступки". Создается впечатление, что гамлета несет, но на его пути нет зацепки. И он все больше распоясывается, не встречая преград.
Возможно, это еще не конец. Но повод для вашей тотальной переоценки себя и желаемых отношений. Есть влюбленность или нет - не имеет значения, ведь вы есть точно. И чем прочнее вы стоите, тем осознаннее сможете принять решение о том, конец это для вас или нет. Прочнее - не значит один раз и недвижим. Гибкость и ситуативность это отлично. Для макса это обычно гибкость клинка из стали, а не пластикового стаканчика.

1 відвідувач подякували Terra-4 за цей допис
 
28 Гру 2016 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 430
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

28 Дек 2016 01:13 nick1312 писав(ла):
Я вот тоже так думаю
Я читал все, что писали, . но не находил времени ответить как подобает каждому.

Что-то извлек для себя полезного, юмор оценил.

Не пытаюсь выбелить себя и обвинить девушку. Мне было интересно посмотреть, что сказали бы люди, которые могут с точки зрения психологии понять поведение человека, так как я в этом не силен, а соционикой увлекаюсь на любительском уровне. Должен признать, цепочки вы выстраивали гениальные, что иногда даже улыбка появлялась.

Я на самом деле всегда очень хладнокровен к людям, но здесь, видимо, я и в правду влюбился.. без оглядки.

Для себя вывод сделал. Решил уйти в дела и оставить ситуацию в покое. Плевка в лицо не ждал и не нарывался на него. До ручки, как вы сказали, доходить тоже не стал бы.

Для меня стало очевидным, что у девушки страх отношений и ответственности. Отсюда вечные проверки на мою устойчивость и уверенность, что я не уйду. Не исключаю все же, что чувства никуда не пропадали. Замечал в ней приступы биполярности, негатива, агрессии. Страшное дело. Но моменты, когда все налаживалось, все-таки перевешивали. Уж не знаю, почему меня так все это привлекло и затянуло.

Время все расставит.

Что ж.. я не уходил. Ушла она. Никого не обманул.


Вы замечали приступы и страхи у своей любимой, а почему не захотели остаться рядом? У девушки проблемы, у вас большая любовь, ну так и помогли бы ей преодолевать всё это, да даже просто были бы рядом, переживали вместе. А так получается, что вы трудностей испугались?

 
28 Гру 2016 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 215
Анкета
Лист

27 Дек 2016 03:57 Tefnut писав(ла):
Если для этика дельты и дохлая лошадь вовсе не сдохла, а глазки закрыла и так с тобой в доктора играет, то бетанский логик любую лошадь подозревает или в том что она уже того, или вот-вот испустит дух, если та не демонстрирует всеми своими лошадиными силами, что живая она, ЖИ-ВА-Я!!! И бодра! И вот, пожалуйста, скачет резво!


Очень точное наблюдение.
Тихий гамлет = мертвый гамлет.
Вялый гамлет = больной гамлет.


 
28 Гру 2016 15:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nick1312
"Максим"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Дек 2016 16:13 elis писав(ла):
Вы замечали приступы и страхи у своей любимой, а почему не захотели остаться рядом? У девушки проблемы, у вас большая любовь, ну так и помогли бы ей преодолевать всё это, да даже просто были бы рядом, переживали вместе. А так получается, что вы трудностей испугались?


Вы интересно судите. Человек не хочет меня видеть, слышать, знать. Я не испугался ни в коем случае. Я пытался разобраться, говорить, услышать. Слышал в ответ лишь "не могу ничего тебе рассказать". Да, возможно, нехватка доверия ко мне. Но я, честно, не знаю, как доказывать еще свою верность этому человеку. Я срываюсь из европы в москву, бросая учебу и работу, чтобы быть рядом, в ближайший год планировал решить проблему расстояния полностью. Старался не упрекать в истериках и уходах, дать уверенность в завтрашнем дне, что я ни в коем случае не собираюсь уходить. Я был настроен на серьезные отношения не на один год. Пытался понимать ситуацию и подстраиваться. Недостатки превращать в достоинства, находить подход, поддерживать, как умею. Ее характер - далеко не преграда моим чувствам. Много истерик было, я старался быть нехладнокровным и не был никогда, хотя с проявлением эмоций у меня достаточно сложно. Я старался приходить на помощь каждый раз, когда чувствовал, что это необходимо. Я знал, какую ответственность я взял на себя. И пытался полностью это оправдывать.

Сначала человек говорил "я вижу в тебе опору и стену, чувствую себя как за каменной стеной, ты то что мне нужно, человек из моей мечты, ты серьезный и на тебя можно положиться". А потом и вовсе закрылся от меня. И никакие мои действия не помогают. Человек не впускает меня.

Я лишь один выход вижу - дать ей время проанализировать ситуацию. И не беспокоить.

1 відвідувач подякували nick1312 за цей допис
 
28 Гру 2016 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 431
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

28 Дек 2016 17:05 nick1312 писав(ла):
Вы интересно судите. Человек не хочет меня видеть, слышать, знать. Я не испугался ни в коем случае. Я пытался разобраться, говорить, услышать. Слышал в ответ лишь "не могу ничего тебе рассказать". Да, возможно, нехватка доверия ко мне. Но я, честно, не знаю, как доказывать еще свою верность этому человеку. Я срываюсь из европы в москву, бросая учебу и работу, чтобы быть рядом, в ближайший год планировал решить проблему расстояния полностью. Старался не упрекать в истериках и уходах, дать уверенность в завтрашнем дне, что я ни в коем случае не собираюсь уходить. Я был настроен на серьезные отношения не на один год. Пытался понимать ситуацию и подстраиваться. Недостатки превращать в достоинства, находить подход, поддерживать, как умею. Ее характер - далеко не преграда моим чувствам. Много истерик было, я старался быть нехладнокровным и не был никогда, хотя с проявлением эмоций у меня достаточно сложно. Я старался приходить на помощь каждый раз, когда чувствовал, что это необходимо. Я знал, какую ответственность я взял на себя. И пытался полностью это оправдывать.

Сначала человек говорил "я вижу в тебе опору и стену, чувствую себя как за каменной стеной, ты то что мне нужно, человек из моей мечты, ты серьезный и на тебя можно положиться". А потом и вовсе закрылся от меня. И никакие мои действия не помогают. Человек не впускает меня.

Я лишь один выход вижу - дать ей время проанализировать ситуацию. И не беспокоить.

а вы ей говорили то, что сейчас мне сказали?

Может запуталась девочка? Сколько ей лет, можете сказать? Если вы уверены, что она вас не использует, то значит проверяет. И даже может неосознанно, не специально. Может быть её страхи взяли над ней вверх и она тоже не знает, что ей теперь делать. Вижу выход в том, что вы могли бы успокоить её в таком случае, объяснить, что готовы быть рядом. Уверена, что не покажетесь ей тряпкой, потому что чувствуется в вас наличие достоинства.

И вообще, мне нравится ваша манера разговора, слушала бы часами, напишите еще что-нибудь )

 
28 Гру 2016 16:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nick1312
"Максим"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

28 Дек 2016 17:22 elis писав(ла):
а вы ей говорили то, что сейчас мне сказали?

Может запуталась девочка? Сколько ей лет, можете сказать? Если вы уверены, что она вас не использует, то значит проверяет. И даже может неосознанно, не специально. Может быть её страхи взяли над ней вверх и она тоже не знает, что ей теперь делать. Вижу выход в том, что вы могли бы успокоить её в таком случае, объяснить, что готовы быть рядом. Уверена, что не покажетесь ей тряпкой, потому что чувствуется в вас наличие достоинства.

И вообще, мне нравится ваша манера разговора, слушала бы часами, напишите еще что-нибудь )


Говорил, показывал в действии на поступках. Ей 21 год. Знаю, что молода. Сам немногим старше. У меня нет особого опыта отношений, все мое юношество прошло в учебе, сейчас больше в карьере. Но я всегда думал, что отношения - это серьезно. И если приносить в жертву карьеру в какой-то степени, то ради любимого человека. Поэтому не жалею ни о чем.

Но столкнувшись впервые в жизни с такой ситуацией, я понятия не имею, что делать. Слишком всегда был занят работой и образованием. Но всегда имел свое собственное представление о том, как достойно вести себя в отношениях. Не хотел никогда размениваться на встречания и игры. Если вступил в отношения - то это серьезно. То значит должен нести ответственность за чувства и за человека.

Даже после всего произошедшего, я пытался выйти с ней на связь и уверить, что никуда я не денусь и готов ждать. Но скоро, наверное, уже попаду в 9 круг ада блокировок. Я не думаю, что она меня использовала. Особенности характера ее старался принимать и ничего в ней не менять. Мне нравилась некая капризность и даже истеричность. Она давала выплеск моим эмоциям, которые я совершенно не умею проявлять.

 
28 Гру 2016 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Гамлет ушел навсегда или нет?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:40




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор