Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрoс: Ваше отношение к аниме

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Ваше отношение к аниме

 
Я из альфы - нравится
Я из альфы - не понимаю и не нравится
Я из беты - нравится
Я из беты - не понимаю и не нравится
Я из гаммы - нравится
Я из гаммы - не понимаю и не нравится
Я из дельты - нравится
Я из дельты - не понимаю и не нравится
Я еще не определился ни с квадрой ни со своим отношением ; )

Ви можете обрати декілька варіантів одночасно


ushastoe
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

есенин.
аниме люблю по той же самой причине, что и прочую анимацию - персонаж передается в точности так, как задумано авторами, безо всякой актерской отсебятины, которая порой дико бесит.

1 відвідувач подякували ushastoe за цей допис
 
3 Чер 2013 18:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arusa
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я Гексля. Давно люблю аниме.Лет 10. И знаю Габов которые тоже большие и давние любители.
Люблю сказочные и приключенческие истории. Фантастику или вариации на темы будущего. И даже с чёрным юмором. Иногда готичное, мистичное само собой. И еще нравится аниме образовательного характера.
Подружка Джечка смотрит
Путь к себе - это избавление от ложных личностей, коими мы не являемся
1 відвідувач подякували Arusa за цей допис
 
6 Чер 2013 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NERV
"Гамлет"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я Гамлет. Анимэ люблю давно. Любимые - "Евангелион", "Мёд и клевер" "Ходячий замок Хоула" "Самурай Чамплу" и многие другие. Мне сперва понравилась рисовка, а потом так затянуло, что до сих пор люблю и буду любить. Я отаку.

1 відвідувач подякували NERV за цей допис
 
8 Чер 2013 11:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Himmel
"Робесп'єр"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Я Робеспьер. Впервые серьезно увлеклась аниме Наруто лет в 11-12 (очень привлекал дух сенена, идеалистический образ дружбы). Потом охладела. Дальше смотрела аниме редко, по случаю. А года 1, 5 назад посмотрела несколько интересных анимешек, пересмотрела старые и интерес возвратился. Однако очень избирательный интерес.
Мои предпочтения:
1)юмористические аниме или романтика-комедия (в последних почему-то всегда рисовка страдает)- помагают расслабиться
2)мистические аниме (в том числе аниме Миядзаки), детективы и что-то вроде интеллектуальной борьбы


1 відвідувач подякували Himmel за цей допис
 
20 Вер 2013 16:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ayame
"Габен"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Точно свой тим не назову, еще идет разбор.
Аниме безумно люблю. Раньше смотрела все жанры. Сейчас уже выборочно. Не люблю аниме где есть треугольники, гаремы и этти, трагедии стараюсь избегать, но бывает, что смотрю.
Многие про Наруто писали. Я его до сих пор смотрю, читаю мангу.

1 відвідувач подякували Ayame за цей допис
 
27 Вер 2013 09:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрoс: Ваше отношение к аниме

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 09:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор