Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Максы аггресивны?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Максы аггресивны?


Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 5
Анкета
Лист

Да, агрессивны в пьяном виде и в возрасте.
Может нервная система дает сбой или утрачен контроль.


 
7 Гру 2020 07:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 33
Анкета
Лист

Я догадываюсь, что автор вопроса имел в виду.Это общее впечатление, которое остается после взаимодействия с некоторыми из них вблизи.Знакомый Макс объяснил это так.У него самого большое количество знакомых Горьких.Так вот, по его словам, недуализированные Максы "консервативны, категоричны и радикальны".Вот это-то и создает впечатление "агрессивности"!

1 відвідувач подякували Assya за цей допис
 
7 Лис 2021 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Riniaka
"Гамлет"
ФЕЛВ
Львов


Дописів: 144
Анкета
Лист

27 Фев 2018 12:36 Stealer писав(ла):
У меня брат очень похож на Макса. Ну он бывает агрессивен. Как вулкан, взорвался, мат-перемат. 5 минут и снова нормальный человек. Последний раз у него подогрело из-за неопределенности планов, когда п...

Ох, как я его понимаю) Ненавижу, когда люди на ходу меняют планы.
А насчет агрессивности, тема интересная. Как по-мне, агрессивность - это когда человек взрывается на пустом месте (я такое у Донов видела и не только), а если по делу, то это скорее закономерная реакция что ли. И я в этом ничего плохого не вижу)
Но с Максами близко не знакома, потому самой интересно

 
15 Лис 2021 11:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

masteriza
"Габен"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

«Максы аггресивны?» - 😂 Автор убил сразу 2-х зайцев: и смысл, и написание.)

 
15 Лис 2021 16:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bdrFsg

"Максим"

Дубай


Дописів: 676
Важливих: 1
Анкета
Лист

Обсуждают все как-то какие-то эмоциональные взрывы - а не агрессию в широком смысле.

Максы очевидно аггресивны в смысле настойчивой проверки возможности внедрения своего мировоззрения и проверки границ вокруг себя для постепенного расшиения "своей территории". Чем более развит Макс тем тоньше проходит эта проверка.

В классическом смысле бытовой агрессии Максы скорее не аггрессивны, тк творческие ЧС с недоумением смотрят на бытовую аггрессию как на что-то низкопробное.
Джон Сноу предпочел бы всегда ничего не знать
2 відвідувача подякували bdrFsg за цей допис
 
24 Лис 2021 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vally
"Гамлет"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Полностью поддерживаю предыдущего оратора)

Я понимаю и чувствую агрессию своих дуалов как способность воздействовать на окружающих, напор, силу. Не физическое и не ситуационное.

Чем более интеллектуальнее представитель, тем более уместна и искусна эта т.н. "агрессия" и тем более слышны восторженные возгласы дуала )))

 
13 Лют 2022 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

moonjuice
"Єсенін"
ЕЛФВ
Ташкент

Дописів: 2
Анкета
Лист

Все же интересно, о какой агрессии идет речь. По моим наблюдениям, Максы как раз самый НЕ агрессивный ТИМ в бете. Они довольно спокойны, но их спокойствие - это уверенное спокойствие хищника, который может откусить голову в любой момент. Но если говорить о вспышках немотивированной агрессии, то тим не первое, на что стоит обращать внимание, мне так кажется.

1 відвідувач подякували moonjuice за цей допис
 
15 Бер 2022 21:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Максы аггресивны?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 5 Тра 2024 01:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор