Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Драйзеры и принятие решений

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Драйзеры и принятие решений


Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 943
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Фев 2020 21:49 Maestro писав(ла):
Я читала книги и по качеству изложенного материала оценивала их авторов.

Ну драйзерам особо оценивать нечем. Логика слабая.
А насчет профессионала я бы остереглась утверждать


 
23 Лют 2020 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maestro
"Драйзер"

Самара

Дописів: 55
Анкета
Лист

23 Фев 2020 01:01 Afina писав(ла):
Ну драйзерам особо оценивать нечем. Логика слабая.
А насчет профессионала я бы остереглась утверждать



Как вы самокритичны

Мне кажется, все Драйзеры на людях очень уверенно себя ведут. Я сама такая. Рассудительная, спокойная, в коллективе всегда вижу, кто кого любит-ненавидит, без колебаний раздаю оценки-указивки, окатываю холодным душем истеричек, защищаю слабых, советы раздаю. Хранительница = царица, девушка страстная, волевая, сильная, активная.

Но автор темы спросила: "Что мешает Драйзерам принимать решения?". И Драйзеры закричали: "Да мы! Да мы моментально принимаем все решения! Мы такие крутые и праааавильные! Есть у нас конечно одномерные функции по модели А, но вы уж сами додумайте какие могут быть проблемы с ЧИ/ ЧЛ..."

Говорить правду всегда тяжело. И кто будет рассказывать НА ФОРУМЕ о своих недостатках? Кто перескажет Вам историю своих реальных романтичексих отношений с мужем-любовником, пример "торможения" в принятии решения?

Гиблое дело спрашивать Драйзера о недостатках Драйзера. Мы идеальны

P.S. Автор темы, если у Вас остались ещё вопросы, пишите в личку. Я здесь самая честная

P.P.S. Anna1980, вы сегодня так красноречиво молчите и 10-ый раз со мной "не соглашаетесь". Что мне сделать, чтобы облегчить Ваши страдания?

 
23 Лют 2020 00:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anna1980
"Драйзер"
ЕЛФВ
Чернигов

Дописів: 1
Анкета
Лист

22 Фев 2020 23:50 Maestro писав(ла):
P.P.S. Anna1980, вы сегодня так красноречиво молчите и 10-ый раз со мной "не соглашаетесь". Что мне сделать, чтобы облегчить Ваши страдания?

Вы по несогласию определяете страдание? Занятно. И не в 10й, а лишь в 5й. Пересчитайте и не занимайтесь приписками)
Я выразила несогласие, когда читала о Ваших педагогических навыках в качестве Драйзера.
"Торможение в принятии решения" с мужем- любовником"? Гм...Драйзеры из квадры решительных, а не рассудительных. И какие ещё любовники? Бред!!!
Облегчите страдания себе- перетипируйтесь. Прочтение книг никого не делает Драйзером. Адью.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
23 Лют 2020 05:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 212
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Фев 2020 23:50 Maestro писав(ла):
И Драйзеры закричали: "Да мы! Да мы моментально принимаем все решения! Мы такие крутые и праааавильные!..
Анна, я аж всю тему перечла. Где Вы услышали крики? Каждая по своему попыталась обьяснить, как справляется с проблемой. О болевой вообще сложно говорить, но о "крутости и правильности" не было сказано не слова.
22 Фев 2020 23:50 Maestro писав(ла):
Мне кажется, все Драйзеры на людях очень уверенно себя ведут. Я сама такая. Рассудительная, спокойная, в коллективе всегда вижу, кто кого любит-ненавидит, без колебаний раздаю оценки-указивки, окатываю холодным душем истеричек, защищаю слабых, советы раздаю. Хранительница = царица, девушка страстная, волевая, сильная, активная
👆 Это что? Самопрезентация? Какая царица? Драйзер- Дама, т.е никого не трогает, БЕЗ запроса советы "не раздаёт", но себя и близких в обиду не даст
20 Фев 2020 21:51 Maestro писав(ла):
Интерьер напоминает чей-то интерьер, и это некрасиво копировать, "воровать" по сути чужие идеи
А что тут неэтичного? Мне бы польстило, если бы моя идея кому-то сгодилась. Вещественное доказательство моей нужности. Даже хвалить не надо)
20 Фев 2020 21:51 Maestro писав(ла):
Мы не понимаем, как к нам относятся другие люди
Вы чавой? Как относятся- это базовая функция. Мы по ней живём и на мир смотрим.
20 Фев 2020 21:51 Maestro писав(ла):
Нам надо каждый день слышать, что нас любят и какие мы хорошие. Иначе депрессия, самокопание, самосовершенствование и т.д
Если хвалить с такой регулярностью, то сразу закрадываются сомнения в искренности захваливающего. Или адекватности. Я чувствую отношения не через уши, а через поступки. Не люблю, когда хвалят. Теряюсь.
И самосовершенствование не для того, чтобы похвалили, а для себя самой, для самоуважения, что чего-то стОю. ИМХО, конечно, но всё же
22 Фев 2020 23:50 Maestro писав(ла):
Я здесь самая честная
👀 А эту фразу так ваааще позвольте оставить на Вашей совести...
Может действительно попробовать перетипироваться. Или глянуть под другим боком на ИО? Вдруг зайдёт?

2 відвідувача подякували Orange за цей допис
 
23 Лют 2020 08:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maestro
"Драйзер"

Самара

Дописів: 56
Анкета
Лист

Защебетали птички "несогласные")))) Прелесть)))))))


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
23 Лют 2020 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 944
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Фев 2020 23:50 Maestro писав(ла):
Но автор темы спросила: "Что мешает Драйзерам принимать решения?".

Болевая


И Драйзеры закричали: "Да мы! Да мы моментально принимаем все решения! Мы такие крутые и праааавильные! Есть у нас конечно одномерные функции по модели А, но вы уж сами додумайте какие могут быть проблемы с ЧИ/ ЧЛ..."

Цитату - в студию! И причем тут ЧЛ?


Говорить правду всегда тяжело. И кто будет рассказывать НА ФОРУМЕ о своих недостатках? Кто перескажет Вам историю своих реальных романтичексих отношений с мужем-любовником, пример "торможения" в принятии решения?

В гамме об этом НЕ говорят. Не принято.


Гиблое дело спрашивать Драйзера о недостатках Драйзера. Мы идеальны ; D ; D ; D

Тут когда-то такая тема была, но видимо, после известного падения сервера пропала. Тогда много пропало, увы...


P.S. Автор темы, если у Вас остались ещё вопросы, пишите в личку. Я здесь самая честная

Драй так никогда не скажет




5 відвідувачів подякували Afina за цей допис
 
23 Лют 2020 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1187
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 10:23 Afina писав(ла):
Драй так никогда не скажет





Тут вообще практически ничего из ее высказывания Драй не скажет.
Одно только, что Драйзер якобы пытается преподавать через болевую функцию, уже говорит о многом.

Я погорячилась с Максой.

На фото интуит. И преподает в связке БЛ через ЧИ.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
1 відвідувач подякували Chilly-1 за цей допис
 
23 Лют 2020 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 438
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Фев 2020 23:50 Maestro писав(ла):
Как вы самокритичны ; D ; D ; D

Мне кажется, все Драйзеры на людях очень уверенно себя ведут. Я сама такая. Рассудительная, спокойная, в коллективе всегда вижу, кто ...

Я не веду себя в коллективе уверенно в том смысле, который Вы вкладываете в это слово. Скорее это выглядит как "я веду себя логично". Указания и советы раздавать - что-то за гранью. Возможно, у Вас есть подчинённые и Вы им раздаёте, тогда это ещё хоть как-то объяснимо. Я могу помочь, если меня об этом просят, могу дать этическую оценку чьей-то ситуации, если человек ею со мной поделился (я в этом вижу запрос на моё мнение), но не более. Заступаться ни за кого не буду - в треугольник Карпмана не играюсь, взрослые люди должны уметь сами за себя постоять, а я могу только помочь в этом, подсказать в плане там правильной расстановки границ и т.д., но уж точно не делать это за них самих. К слишком частым похвалам отношусь настороженно - человеку явно что-то от меня нужно, а я не готова к тому, чтоб меня этически напрягали на что-то в завуалированной форме. Меня можно нормально попросить, а манипуляции сильно напрягают и склоняют к тому, чтобы заранее отказать в просьбе, даже если она совсем не криминальная.
То, что я хорошая, я и так про себя знаю. Меня скорее беспокоит, когда на этой моей хорошести хотят прокатиться за просто так И самокопания скорее по поводу, как бы получше послать - вежливо (а то вдруг мы ещё друг другу пригодится, и вообще, я же воспитанный человек) или так как душа просит
И я никогда в жизни не скажу, мол, я тут самая честная, а они все врут, так что общайтесь тут только со мной ЧИ не позволит так беззастенчиво выставить себя напоказ, да ещё и других при этом обоср..ть
Кем Вам быть, решайте сами, я только написала как оно у меня))

2 відвідувача подякували Meow за цей допис
 
23 Лют 2020 12:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 945
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 11:10 Chilly-1 писав(ла):
Я погорячилась с Максой.

На фото интуит. И преподает в связке БЛ через ЧИ.

Хахаха! Следующая версия будет Дося?

Но от Макса оченно много...


 
23 Лют 2020 13:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1188
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 12:04 Afina писав(ла):
Хахаха! Следующая версия будет Дося? ; )

Но от Макса оченно много...



Нет конечно. Это Макса или Драйзер через ЧИ преподает?

Про Досту тут никто не говорил.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
23 Лют 2020 13:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 946
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 12:16 Chilly-1 писав(ла):
Нет конечно. Это Макса или Драйзер через ЧИ преподает?

Про Досту тут никто не говорил.

Я про самоопределение автора Ей очень хочется быть этиком.


 
23 Лют 2020 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1189
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 12:42 Afina писав(ла):
Я про самоопределение автора Ей очень хочется быть этиком.



Пусть бы Робку лучше примерила, может больше толку было бы)
Ах, нет, она будет тогда иметь проблемы с Гюгошными эмоциями)
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
23 Лют 2020 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malinka1233
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 120
Флуд: 5%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 12:54 Chilly-1 писав(ла):
Пусть бы Робку лучше примерила, может больше толку было бы)
Ах, нет, она будет тогда иметь проблемы с Гюгошными эмоциями)

Кстати, "мы не понимаем, как к нам относятся другие люди, хотим, чтобы нам это показали", чем это не запрос на чэ и эмоции?
Причём как раз чэ, а не бэ. Желание видеть открытые проявления эмоций, а не бэ-постройку под другого человека и манипуляции. У меня это так же работает.
А она Робкой, или Максой спокойно может быть.
А вот про Драйзеров я бы не сказала, что им что-то мешает принимать решения. Всё же сильная чс

 
23 Лют 2020 16:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1191
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 15:13 Malinka1233 писав(ла):
А она Робкой, или Максой спокойно может быть.




Не будет Макса через ЧИ преподавать.

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
23 Лют 2020 16:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortune
"Драйзер"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 158
Анкета
Лист

19 Фев 2020 13:12 cat_lady писав(ла):
Волнуют такие вопросы:
1) что мешает Драям принимать решение,
2) что помогает определиться.

Мне:
1) отсутствие необходимости выбирать, не видит эти варианты вариантами для себя, не мотивирован выбирать, нет всех исходных данных, нет поддержки, есть еще время, ищет другие варианты, страх не справиться, сомнения, например - а нужно ли все это мне - зависит от ситуации;
2) ровно наоборот п.1 - сошлись все пазлы, можно действовать, не действовать, поздно действовать
Yes, I'm frome Ukraine. No, I didn't votefor the comic.
1 відвідувач подякували Fortune за цей допис
 
23 Лют 2020 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lena1-1
"Драйзер"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я тоже абсолютно четко чувствую отношение человека к себе и могу, если захочу, повлиять на него. Симпатии и антипатии между другими людьми тоже читаются легко.
Думаю Драям тяжело принимать решение или делать выбор сложно действительно большей частью по деловым вопросам, которые требуют логического анализа. Нам сложно спрогнозировать перспективность дела, ибо не на что опереться. Я тоже стараюсь больше советоваться и как-то усреднять ответы (выгодно/не выгодно, что лучше сделать сейчас, а что потом). И лучше правда не затягивать, иначе начинается метание и, как следствие, головные боли). Тем не менее, когда план намечен, то там уже просто четко двигаюсь вперед, до упора.

Strength
3 відвідувача подякували lena1-1 за цей допис
 
23 Лют 2020 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sakura-ukr
"Драйзер"
ФВЕЛ
Киев

Дописів: 9
Анкета
Лист

19 Фев 2020 13:12 cat_lady писав(ла):
В ситуации выбора из двух или больше вариантов знакомые мне Драйзеры имеют склонность очень ОЧЕНЬ долго (возможно, годами) думать. Сомневаться. Склоняться то к одному, то к другому. Откладывать принят...


Вопрос очень интересный. Более того сама себе его задаю постоянно. Вот казалось бы уже даже решил что-то сделать и в общем знаешь как это делается, но настаёт какой-то ступор, мол правильно, что я так решила сделать?! Ответ на этот вопрос ты не ищешь, а просто откладываешь решение на неопределённый срок. Потому что ты даже не знаешь каким способом можно оценить правильно ли ты думаешь. Знакомые при этом могут сказать, что мы сами не в курсе, делай как считаешь лучше. И так со многими задачами, которые либо мои личные, либо без определённого срока, либо непонятные по технике выполнения мне задачи. Но ты обо всех задачах помнишь и винишь себя за какую-то нерешительность в делах. Потом, когда терпеть это внутри невозможно, ты начинаешь делать эти дела, как получиться. И при этом чувствуешь себя очень неуверенно. Эти ситуации очень выматывают, но не заморачиваться не получается.


1 відвідувач подякували Sakura-ukr за цей допис
 
8 Бер 2020 14:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bucha
"Драйзер"

Киев


Дописів: 52
Анкета
Лист

23 Фев 2020 12:54 Chilly-1 писав(ла):
Пусть бы Робку лучше примерила, может больше толку было бы)

По фото +1 за Робку Особенно те фото в красном платье
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь
 
14 Бер 2020 18:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grustnaya_ya
"Бальзак"
ФЕЛВ
Иркутск

Дописів: 4
Флуд: 33%
Анкета
Лист

23 Фев 2020 16:23 Afina писав(ла):
Болевая


Цитату - в студию! И причем тут ЧЛ?


В гамме об этом НЕ говорят. Не принято.


Тут когда-то такая тема была, но видимо, после известного ...


А можно уточнить, о чем именно не принято говорить в гамме? Про отношения? Или про "романтические" отношения? Или не принято афишировать?



 
16 Бер 2020 09:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 960
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Мар 2020 08:28 Grustnaya_ya писав(ла):
А можно уточнить, о чем именно не принято говорить в гамме? Про отношения? Или про "романтические" отношения? Или не принято афишировать?



Там же есть цитата:
"Кто перескажет Вам историю своих реальных романтичексих отношений с мужем-любовником"
Вот об этом и не принято говорить )

 
17 Бер 2020 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 672
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Фев 2020 13:12 cat_lady писав(ла):
В ситуации выбора из двух или больше вариантов знакомые мне Драйзеры имеют склонность очень ОЧЕНЬ долго (возможно, годами) думать. Сомневаться. Склоняться то к одному, то к другому. Откладывать принятие решения. Выбрать, не успеть озвучить, передумать. Вернуться на этап сомнений. Примерно так это вижу я.

Волнуют такие вопросы:
1) что мешает Драям принимать решение,
2) что помогает определиться.

Спасибо! Очень хочу понять, как этот процесс выглядит изнутри и что Драйзеры переживают и чувствуют на развилках.


Если речь идет о выборе техники или какого-то средства, то сначала Драйзер изучает общую информацию по теме.

Потом он отбирает варианты, которые в целом подходят, и выясняет какой из них доставит ему меньше всего неудобств.

Часто возникает ситуация, когда все отобранные ранее варианты не подходят или не получается найти какие-то важные данные о продукте.

Как результат, с одной стороны выбор занимает больше времени, но с другой он гораздо более взвешен.

1 відвідувач подякували Mr_Andy за цей допис
 
22 Бер 2020 13:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lena1-1
"Драйзер"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

22 Мар 2020 13:12 Mr_Andy писав(ла):
Как результат, с одной стороны выбор занимает больше времени, но с другой он гораздо более взвешен.



Во много согласна. Время - это самая ценная валюта. Даже когда выбор максимально взвешен и разобран со всех сторон, все равно остается понимание, что времени затрачено ОЧЕНЬ много. А бывают ведь ситуации, когда выбор оказывается ошибочным или не приносит той выгоды. Но от этого никто не застрахован)
Strength
 
22 Бер 2020 19:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 405
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Вот интересно стало. В соседней теме девушка Драйзер спрашивает можно ли вернуть Джека. И я считаю (как и другие форумчане) из слов девушки, что тот Джек слился (этим он показал свое отношение и уже несколько раз). Как базовый этик может этого не заметить? В этой же теме девушки Драйзеры утверждают что прекрасно разбираются и в том как они относятся к другим, и в том как другие относятся к ним (т.к. базовая ). И у меня возникает вопрос Где в этом во всем подвох?
Девушка из соседней темы не Драйзер?
А если Драйзер, то это противоречит утверждению Afina

20 Фев 2020 21:51 Maestro сказал(а):
Мы не понимаем, как к нам относятся другие люди.
Cообщение полностью

20 Фев 2020 23:15 Afina писав(ла):
Базовая БЭ не понимает? Да ну... )))






и тогда Maestro из этой темы права.
Или zhernovenko надо перетипироваться.

Подскажите пожалуйста в чем я ошибся?

1 відвідувач подякували Stud-io за цей допис
 
23 Бер 2020 04:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1264
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Мар 2020 03:49 Stud-io писав(ла):
Вот интересно стало. В соседней теме девушка Драйзер спрашивает можно ли вернуть Джека. И я считаю (как и другие форумчане) из слов девушки, что тот Джек слился (этим он показал свое отношение и уже несколько раз). Как базовый этик может этого не заметить? В этой же теме девушки Драйзеры утверждают что прекрасно разбираются и в том как они относятся к другим, и в том как другие относятся к ним (т.к. базовая ). И у меня возникает вопрос Где в этом во всем подвох?
Девушка из соседней темы не Драйзер?
А если Драйзер, то это противоречит утверждению Afina






Могу предположить, что ТС это видит, но в данных условиях сознание отказывается принимать реальность. А реальность такова, что он не заинтересован в развитии отношение, да может и вообще в общении с ней.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
23 Бер 2020 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 961
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Мар 2020 03:49 Stud-io писав(ла):
Вот интересно стало. В соседней теме девушка Драйзер спрашивает можно ли вернуть Джека. И я считаю (как и другие форумчане) из слов девушки, что тот Джек слился (этим он показал свое отношение и уже несколько раз). Как базовый этик может этого не заметить? В этой же теме девушки Драйзеры утверждают что прекрасно разбираются и в том как они относятся к другим, и в том как другие относятся к ним (т.к. базовая ). И у меня возникает вопрос Где в этом во всем подвох?
Девушка из соседней темы не Драйзер?
А если Драйзер, то это противоречит утверждению Afina

и тогда Maestro из этой темы права.
Или zhernovenko надо перетипироваться.

Подскажите пожалуйста в чем я ошибся?

В том, что выпустили из виду одномерку ЧИ. Она никак не может видеть намерений, не может предсказать поведение.
А болевая ЧИ работает так, что она не только показывает наихудший вариант развития событий, но еще и делает обладателя беспечным. Типа - а, это все моя болевая, все прекрасно!
Выбор, кого слушать - базовую или болевую - человек принимает сам.


1 відвідувач подякували Afina за цей допис
 
23 Бер 2020 11:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Драйзеры и принятие решений

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор