Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Баль сломал мне мозг

 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Баль сломал мне мозг


Julli1
"Єсенін"

Анапа

Дописів: 0
Анкета
Лист

Привет! Вопрос к Балям. помогите разобраться в такой вот ситуации. Встречались с Бальзаком непродолжительное время(ну или я думала так)) все как то быстро закрутилось, даже признавался, что любит, встречи правда были редкими, но теплыми, он был заботлив. Пришло время когда страсти поутихли и он начал отдаляться, я устроила скандал, сказала, что не верю ему и мы расстались. С момента расставания прошло года 3 уже, и тем не менее он не отказывается от общения со мной. Я ему напрямую говорю, что чувства к нему не прошли. И из-за того, что человек общается со мной, сам даже иногда выходит на связь, провоцирует на встречу, я соответственно продолжаю надеяться на что-то. Было такое-намекнул, что будет в определенный время там то там то..в итоге я приехала, а он довольный написал, что передумал ехать туда. Я вижу- манипулирует, один день написывает, а когда я начинаю сокращать дистанцию начинает грубить. Сколько скандалов по этому поводу было не счесть просто. Сто раз уже сказал, что нам ничего не светит, даже как то в порыве злости сказал, что любит другую, правда через время написал , что соврал. Раньше думала, что любит, но по каким то там его соображениям не может быть со мной(для нас то Есек-есть любовь, значит все остальное ерунда), а сейчас розовые очки сняла, думаю ему просто скучно, и он так ради развлечения играет в кошки мышки. Тем не менее начинаю его отпускать, он тут же появляется вновь, может сказать что-то душевое, вообщем тяжело мне. Думаю ну раз не нужна зачем писать то! Не понимаю его логики..пожалуйста растолкуйте, что и как.

 
20 Бер 2016 10:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Forest_Wins
"Джек"
ЛВЕФ
Киев

Дописів: 32
Флуд: 3%
Анкета
Лист

при чем тут Баль?
ты то чего хочешь?

много переноса ответственности на Баля, но ничего о своих желаниях

в тексте сплошные: это ОН не отпускает, ОН звонит, ОН появляется вновь, у НЕГО какая-то логика

как он вообще может не отпускать? это ты его не отпускаешь походу
и разбираться следует с собой - чего тратишь внимание и энергию на этого человека, и не направляешь ее на других мужчин

3 відвідувача подякували Forest_Wins за цей допис
 
20 Бер 2016 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 224
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Мар 2016 10:58 Forest_Wins писав(ла):
при чем тут Баль?
ты то чего хочешь?

много переноса ответственности на Баля, но ничего о своих желаниях

в тексте сплошные: это ОН не отпускает, ОН звонит, ОН появляется вновь, у НЕГО какая-то логика

как он вообще может не отпускать? это ты его не отпускаешь походу
и разбираться следует с собой - чего тратишь внимание и энергию на этого человека, и не направляешь ее на других мужчин


Надеется она потому что) "Он же возвращается, значит, неспроста". ТС, срочно найдите себе ЧСника!) Это хождение по мукам может длиться до конца жизни. Логика Баля проста - как только Вы отдаляетесь, ему становится интересно, чо у Вас там происходит в жизни, ведь с Вами так или иначе когда-то были связаны приятные переживания. Как только Вы сами начинаете притягивать его, он видит, что ничего не изменилось, все такой же "развод" на эмоции (Бальзаки плохо реагируют на есевскую творческую), и он снова отдаляется. Просто разорвите порочный круг. Ничего это не значит, кроме того, что у Вас обоих недостаточно силы воли. Если Балю нужно быть с Вами, он будет с Вами. Вашему не нужно, значит, лесом. ИМХО

 
20 Бер 2016 11:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Julli1
"Єсенін"

Анапа

Дописів: 0
Анкета
Лист

20 Мар 2016 10:58 Forest_Wins писав(ла):
при чем тут Баль?
ты то чего хочешь?

много переноса ответственности на Баля, но ничего о своих желаниях

в тексте сплошные: это ОН не отпускает, ОН звонит, ОН появляется вновь, у НЕГО какая-то логика

как он вообще может не отпускать? это ты его не отпускаешь походу
и разбираться следует с собой - чего тратишь внимание и энергию на этого человека, и не направляешь ее на других мужчин

Я хочу- возобновление отношений, поэтому не отпускаю. Я просто не понимаю, почему он продолжает писать, если не видит перпектив? А жить я продолжаю и без него, у меня с этим проблем нет. Проблема то в том, что чувства только к нему есть, и я уж очень не хочу его упускать, если у него ко мне тоже не прошло.

 
20 Бер 2016 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Julli1
"Єсенін"

Анапа

Дописів: 0
Анкета
Лист

20 Мар 2016 11:17 Ad_Astra писав(ла):
Надеется она потому что) "Он же возвращается, значит, неспроста". ТС, срочно найдите себе ЧСника!) Это хождение по мукам может длиться до конца жизни. Логика Баля проста - как только Вы отдаляетесь, ему становится интересно, чо у Вас там происходит в жизни, ведь с Вами так или иначе когда-то были связаны приятные переживания. Как только Вы сами начинаете притягивать его, он видит, что ничего не изменилось, все такой же "развод" на эмоции (Бальзаки плохо реагируют на есевскую творческую), и он снова отдаляется. Просто разорвите порочный круг. Ничего это не значит, кроме того, что у Вас обоих недостаточно силы воли. Если Балю нужно быть с Вами, он будет с Вами. Вашему не нужно, значит, лесом. ИМХО

Начала встречаться с парнем, Баль узнал-заблокировал меня в соцсетях, потом написал, что жалеет, что упустил меня. Расстаюсь с парнем, чувства к Балю никак не проходили. В итоге Баль встретился со мной подержал за руку и ушел. И вот играет в кошки мышки.
Да какая тут сила воли, когда чувства есть.

 
20 Бер 2016 11:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Порушень: 1
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Девушка, а вы случайно не та девушка, которая тут под двумя никами весь 15-й год страдала? только сроки меняются. Толи 7 лет, толи 5, теперь вот 3.
Остальное как по нотам.

Потому что, даже с учетом версии в 3 года, вам к психотерапевту пора, а если это таки вы в новой инкарнации, то как бы уже и к психиатру.

И я никого не пытаюсь оскорбить или целенаправленно обидеть. Но очень похоже, ччто и правда проблемы. У вас.
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
3 відвідувача подякували Invocat за цей допис
 
20 Бер 2016 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Julli1
"Єсенін"

Анапа

Дописів: 0
Анкета
Лист

20 Мар 2016 11:47 Invocat писав(ла):
Девушка, а вы случайно не та девушка, которая тут под двумя никами весь 15-й год страдала? только сроки меняются. Толи 7 лет, толи 5, теперь вот 3.
Остальное как по нотам.

Потому что, даже с учетом версии в 3 года, вам к психотерапевту пора, а если это таки вы в новой инкарнации, то как бы уже и к психиатру.

И я никого не пытаюсь оскорбить или целенаправленно обидеть. Но очень похоже, ччто и правда проблемы. У вас.

Нет, это не я была. Про форум узнала только вчера.
20 Мар 2016 11:53 Ad_Astra писав(ла):
Дык а толку, если они только у Вас


Да уж видимо нельзя реагировать на его закидоны.

 
20 Бер 2016 12:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Порушень: 1
Флуд: 33%
Анкета
Лист

20 Мар 2016 13:00 Julli1 писав(ла):
Нет, это не я была. Про форум узнала только вчера.


"Не верю" (с) К.С.Станиславский.

Причем не верю ни по первому пункту, что это не вы, ни по второму. Что он вас каким-то образом на что-то провоцирует.

После прикола в духе

Было такое-намекнул, что будет в определенный время там то там то..в итоге я приехала, а он довольный написал, что передумал ехать туда.

любой здоровый на голову мужик от вас в боливийские партизаны уйдет. или в Иностранный Легион.
"Намекнуть", что я где-то там буду, и "пригласить" быть со мной там и тогда - это настолько разные понятия, что не вижу смысла в объяснениях.

Я понимаю, насколько вам страстно хочется убедить весь мир и себя, что он в вас хоть как-то заинтересован, пересчитав все его лайки под всеми фоточками в вк, но вот такими секундными откровениями и микро деталями вы себя выдаете с головой.

то есть. либо вам по 15 лет, и тогда хорош головы морочить взрослым людям. Ковыряйтесь там у себя в песочнице, лайкайте фоточки, и бегайте на другой конец города по намеку. Аж пока не вырастете.

Либо, если вы человек около 30, вам на самом деле, без стеба, без желания вас как-то задеть и чем-то обидеть, не-об-хо-ди-мо обратиться к специалисту, срочно.
У вас вся эта ваша любовь носит характер бреда.
Это правда очень серьезно. С этим правда надо к врачу.
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
1 відвідувач подякували Invocat за цей допис
 
20 Бер 2016 12:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snegurusHka
"Гамлет"

Самара

Дописів: 1
Анкета
Лист

говорю, как жена баля, не держи, отпусти. прийдет, хорошо, как в наших сказках-накормить, напоить, на диванчик уложить(типа ты устал полежи/посиди), а самой чем-то своим заниматься, о чем-то ворковать ЛАСКОВО и ТИХО.Все больше ничего не нужно. он по своей натуре, ленивый, если ему лениться будет у вас комфортно, он Ваш.
второй вопрос, вам это нужно?
ЧС-действия выбивать надо будет через ЧЭ, а это сами понимаете, чревато.
у меня как-то так.
Мне ни холодно ни жарко, Мне ни грустно, ни смешно, Никого уже не жалко, Все на свете - все равно
 
20 Бер 2016 12:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

20 Мар 2016 11:32 Julli1 писав(ла):
Привет! Вопрос к Балям...
Не понимаю его логики..пожалуйста растолкуйте, что и как.

Да, вроде, всё просто.
Если он считает возможным продолжать общение и при этом не зовёт в постель, значит, считает, что ваши отношения перешли в класс приятельских.
Если вас это устраивает, можете относиться к нему так же.

 
21 Бер 2016 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Sanative
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Мар 2016 10:32 Julli1 писав(ла):
Привет! Вопрос к Балям. помогите разобраться в такой вот ситуации. Встречались с Бальзаком непродолжительное время(ну или я думала так)) все как то быстро закрутилось, даже признавался, что любит, встречи правда были редкими, но теплыми, он был заботлив. Пришло время когда страсти поутихли и он начал отдаляться, я устроила скандал, сказала, что не верю ему и мы расстались. С момента расставания прошло года 3 уже, и тем не менее он не отказывается от общения со мной. Я ему напрямую говорю, что чувства к нему не прошли. И из-за того, что человек общается со мной, сам даже иногда выходит на связь, провоцирует на встречу, я соответственно продолжаю надеяться на что-то. Было такое-намекнул, что будет в определенный время там то там то..в итоге я приехала, а он довольный написал, что передумал ехать туда. Я вижу- манипулирует, один день написывает, а когда я начинаю сокращать дистанцию начинает грубить. Сколько скандалов по этому поводу было не счесть просто. Сто раз уже сказал, что нам ничего не светит, даже как то в порыве злости сказал, что любит другую, правда через время написал , что соврал. Раньше думала, что любит, но по каким то там его соображениям не может быть со мной(для нас то Есек-есть любовь, значит все остальное ерунда), а сейчас розовые очки сняла, думаю ему просто скучно, и он так ради развлечения играет в кошки мышки. Тем не менее начинаю его отпускать, он тут же появляется вновь, может сказать что-то душевое, вообщем тяжело мне. Думаю ну раз не нужна зачем писать то! Не понимаю его логики..пожалуйста растолкуйте, что и как.


Бальзак не будет таким, каким вы его хотите видеть. Придется вам мучиться, оставшись наедине со своими чувствами.... Нет, конечно, жалеть/поддерживать он вас может, если, конечно, вы ему совсем небезразличны. Но я так понимаю, вам этого мало. А начнете давить, получите в ответ: "А я больше ничего дать и не могу".

По мне, у вас тут 2 варианта:
1) ждать, что чувства к Балю исчезнут;
2) ждать, пока у него в голове что-то щелкнет и все встанет на свои места -- у вас, наконец, сложатся нормальные отношения.

Но Бали -- довольно странные ребята... Порой, даже не знают, что им самим-то нужно. И посему, весь этот мозготр*х может продолжаться очень и очень долго. Может, и всю жизнь. Так что готовьтесь... И разбейте до конца уже эти розовые очки! А болезненные эмоции... Надеюсь, у вас все же "перегорят". Ну, или свыкнетесь с ними.

Кстати, согласна с Forest_Wins: ориентируйтесь в первую очередь на свои "хочу"!

 
3 Кві 2016 12:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avero_02
"Гекслі"
ВЕФЛ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

Я просто чувствую себя отравившейся угарным газом с этих тем.

> > И из-за того, что человек общается со мной - ну тык избавьтесь от него уже, такого неудобного, что ли. Помедитируйте

1 відвідувач подякували Avero_02 за цей допис
 
4 Кві 2016 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Баль сломал мне мозг

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:40




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор