Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Могу я быть Есениным?) Нужен тест на болевую и вертность

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Могу я быть Есениным?) Нужен тест на болевую и вертность


Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 442
Флуд: 5%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 21:40 Gast17 писав(ла):
Я не Есенин и не Бальзак.

Гамлет , Джек?

Не Джек. Видите тождика?

Люди! Кто я? 17ый Тим? Вот тока что прочитала, что ЧС у меня уже вероятно в детском блоке...

Збагойно )) Аргументов против вашей сенсорно-логичности у нас по-прежнему нет. Для этика вы слишком плохо манипулируете в моменте. Здесь, по крайней мере

 
2 Вер 2018 20:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 188
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 20:33 Alkeos писав(ла):
А у Вас есть что-то вроде замечательных видео Rest, а то вот так вот... .


Видео есть. Но выставлять не хочется.
Могу лишь сказать, что не выгляжу как баба-гром.

2 Сен 2018 20:46 Off_Wendy писав(ла):
Збагойно )) Аргументов против вашей сенсорно-логичности у нас по-прежнему нет. Для этика вы слишком плохо манипулируете в моменте. Здесь, по крайней мере


спасибо, утешили)))

Rest вы поактивней включайтесь в обсуждение касательно своего вопроса. А то вот такие бесцеремонные как я, ловко в вашей теме решают свои проблемки.

 
2 Вер 2018 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 443
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Природа сомнений может объясняться 3Л, или у вас есть субъективные причины считать себя не Жучкой? Потому что мнение других, в т.ч. типировщиков, это сугубо их, других, дело

Олесе тоже "сказали", она решила прибегнуть ко мнению еще большего количества людей ) Типирование и аргументы извне не помогут, если нет готовности принять себя изнутри.


 
2 Вер 2018 21:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alkeos
"Гамлет"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 263
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 21:57 Gast17 писав(ла):
Видео есть. Но выставлять не хочется.
Могу лишь сказать, что не выгляжу как баба-гром.


Сделайте нам приятно. Дайте посмотреть на это чудо, 17-й тип. И вот да, Rest сделала идеально. Ну дайте что-нибудь?

Тождика пока не чувствую. А почему не джек? Но, впрочем, гамлетятина разнообразна и порой весьма... ну ладно, не будем переходить на личности =)
You and me, Donny, and the Devil makes three.
 
2 Вер 2018 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 444
Флуд: 5%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 21:57 Gast17 писав(ла):
спасибо, утешили)))


Есть ли что-то прекраснее способности смотреть, видеть и понимать?
Я лично предпочитаю выводить шальную субъективность на аутсорс



 
2 Вер 2018 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 189
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 21:02 Off_Wendy писав(ла):
Природа сомнений может объясняться 3Л, или у вас есть субъективные причины считать себя не Жучкой? Потому что мнение других, в т.ч. типировщиков, это сугубо их, других, дело

Олесе тоже "сказали", она решила прибегнуть ко мнению еще большего количества людей ) Типирование и аргументы извне не помогут, если нет готовности принять себя изнутри.



Моя проблема не в 3Л, а в том, что я себя не вижу и знаю.

Я себе вообще казалась девочкой-припевочкой, а посмотрите, что подруга здесь про меня написала:

"Меня воспитывали два этика - Дюма и Драйзер. У них этой Этики было с избытком. Они мне постоянно ставили какие- то рамки.
То не говори, что люди подумают. Не кричи. Громко разговаривать не красиво. А ржать тем более. Если тебя обидели -нахамили, не отвечай, проглоти свою ярость и обиду, и с гордо поднятой головой иди дальше. Доказывать что то начальству нельзя, сразу уволят. Короче нужно быть покладистой и тогда тебя будут любить, а строптивых никто не любит и все их обходят стороной. Расскпзывать о себе И своих проблемах, желаниях, заботах никому не нужно. Люди только посмеются над тобой. И т.д.
И я все так и делала. Меня это страшно тяготило. Как сильно мне было от этого точно я поняла только когда познакомилась с подругой-Жучкой. Сначала она меня шокировала своей беспордонностью, откровенностью и наглостью, умением ВСЕГДА брать то, что ей нужно. И я все ждала, когда же на нее обрушится все то, что обещали родители.
Но ничего не происходило. Жизнь продолжалась. Она получала, то что хотела и высказывала всем то что не нравилось".

Подруга Жучка в данном случае Я.

Мне сложно себя оценивать и прикладывать к какому-либо Тиму.
В связи с этим и обращаюсь за помощью.
Двое Жуковых меня не признали своей. Оттого и сомнения.
Одна из них меня в Штирлицы, вторая в робки отправила.
Хотя Робка - это вообще версия- туши свет.

1 відвідувач подякували Gast17 за цей допис
 
2 Вер 2018 21:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 445
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Фев 2018 16:46 Gast17 писав(ла):
Я порой читаю посты конфликтеров и меня на изнанку выворачивает. А если жить с ним...

Отсюда https://socionika.info/thread/22404-0---2011023794.html #2011023794
18 Мар 2018 14:49 Gast17 писав(ла):
для меня стало открытием, что могу своей творческой его базовую уложить одной левой.

Отсюда https://socionika.info/thread/22466-0---2011026955.html #2011026955

18 Мар 2018 14:19 Gast17 писав(ла):
С максом теперь иначе... Единственное, что его выбешивает, - это то, что я во всех спорах забиваю его логикой и оказываюсь права.


Отсюда https://socionika.info/thread/22466-0---2011026949.html #2011026949

28 Мар 2018 11:57 Gast17 писав(ла):
я жуков не только когда задеты интересы. Если бы ты знал меня в повседневных ситуациях, то не спрашивал бы, кто я в остальное время.
А если я созваниваюсь с незнакомым человеком на 20 минут по скайпу, то улыбаюсь, смеюсь. Мне нет оснований себя как-то иначе проявлять в этой ситуации.
А если о масках, то я скорее Штирлиц.

Отсюда #2011027578

27 Мар 2018 17:35 Gast17 писав(ла):
Вот мы и вернулись, с чего начали))

Версия неплохая, но наши отношения тогда не сходятся: она меня абсолютно не ревизует. Более того, перенимает мои замашки.
Была подруга Драйзер. Так та явно ревизовала. Отчитывала по полной программе именно по БЭ.

Отсюда #2011027537

"Я-конструкциям" доверять можно Не обманут. Я отсеяла сообщения из 2, 5 страниц из 10, на которые вы наобщались тут ))
Откуда сейчас берутся сомнения?



 
2 Вер 2018 22:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 190
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 22:46 Off_Wendy писав(ла):

Отсюда https://socionika.info/thread/22404-0---2011023794.html #2011023794

Отсюда https://socionika.info/thread/22466-0---2011026955.html #2011026955



Отсюда https://socionika.info/thread/22466-0---2011026949.html #2011026949


Отсюда #2011027578


Отсюда #2011027537

"Я-конструкциям" доверять можно Не обманут. Я отсеяла сообщения из 2, 5 страниц из 10, на которые вы наобщались тут ))
Откуда сейчас берутся сомнения?




Наобщалась я на больше страниц. Просто сама себе злобный Буратино. Нет чтоб промолчать, буду рубить, не подбирая слов, а потом в бан.

Почему ж меня Жуки не признают своей.... хм...

 
2 Вер 2018 22:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1609
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 21:36 Off_Wendy писав(ла):
А логики, они, кстати, тоже иногда сами с людьми сближаются. По описанной вами схеме А че такова? Ну мы ж тоже люди, нам же тоже надо как-то социализироваться. С жертвами или без, тут уж как повезет


Ага, мне тоже кажется, что именно логики так и действуют)
2 Сен 2018 23:55 Gast17 писав(ла):
Почему ж меня Жуки не признают своей.... хм...


эти метанья скорее за аристократизм
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
 
2 Вер 2018 22:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 446
Флуд: 5%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 23:55 Gast17 писав(ла):
Наобщалась я на больше страниц. Просто сама себе злобный Буратино. Нет чтоб промолчать, буду рубить, не подбирая слов, а потом в бан.

Почему ж меня Жуки не признают своей.... хм...

А у тех Жуков справки имеются? ))) А то, понимаешь...

Вопрос непринятия другими вторичен абсолютно. У вас ранее были аргументы для самой себя, и для других они находились в спорах за соционическую теорию. Вот как только и если у вас они закончатся в будущем, так вы и зададите вопросы тем, кто вас обезоружит.

 
2 Вер 2018 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Rest
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

2 Сен 2018 18:47 Yana_lala писав(ла):
Автор, тут материала более чем на час, офигеть же можно 😂 ;

Пару кусочков посмотрела, из невербалки - иррациональность. Это не диагноз, но иррационалам характерно жестикулировать до слов. Ну то есть руки тянутся быстрее показать то что хотите сказать, пока мысль в голове соберётся.

Анкету эту не люблю сильно) ну начнем с того, что этик может работать аналитиком, и пуст у него сто раз провальная логика, он будет знать, что такое общее и частное и переходы между ними а также ещё кучу терминов) не показательно )

Ещё красоту запихнули в БС О_о. Красота и чувтсво эстетики - это ЧЭ. БС - это функция ощущения прежде всего отношения между своим телом и пространством (все наши телесные ощущения), а также отношение между пространствами. Криво сказала, но суть в том что не чувство красоты, а чувство тела в пространстве а так же пространств в теле (например, ой, чет кишочки вздулись, там распирает, тут жмёт и ТД) а эстетика - это эмоциональное начало.

Да, долго вышло... ну я так, ответила уже на все, но разделила по аспектам, если кто и посмотрит, то хоть один нужный. Меня болевая интересует) Хотя я там пока записывала, кажется, еще раз убедилась в БИ ограничительной...

В общем, из всех выводов получается иррационал, статик, экстраверт.
В этике и интуитстве я уверена... т.е. все же Гексли, похоже.
2 Сен 2018 21:57 Gast17 писав(ла):
Rest вы поактивней включайтесь в обсуждение касательно своего вопроса. А то вот такие бесцеремонные как я, ловко в вашей теме решают свои проблемки.

Да и отлично) все ведь полезная информация для типирования, если бы кто еще предложил вариант, как гарантировано тим проверить.

 
3 Вер 2018 00:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 176
Флуд: 4%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 21:36 Off_Wendy писав(ла):
Напка в ответе на подобный вопрос не удержалась бы от комментариев по поводу собственной неотразимости, ошеломительности, харизмы и прочих неотъемлемых от Напов достоинств.

Ну-ну, конечно. Это уже от личностных качеств, воспитания и ума зависит, поверьте. А не от тима.

Кстати, если уж по-честному, из всех моих знакомых самые понторезы как раз Жуковы. В основном от них и слышишь истории о своей неотразимости харизме, уме и т.д., и т.п. и как у них все круто.

2 Сен 2018 21:36 Off_Wendy писав(ла):
И за одно это вы хотите зваться этиком? Мало, но вы по-честному старались, не могу этого не отметить ))


А как этик бы объяснил? Вы же понимаете, что делать и рассказывать, как ты это сделал - две большие разницы.
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
3 Вер 2018 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 217
Флуд: 13%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 00:53 Rest писав(ла):
Да, долго вышло... ну я так, ответила уже на все, но разделила по аспектам, если кто и посмотрит, то хоть один нужный. Меня болевая интересует) Хотя я там пока записывала, кажется, еще раз убедилась в БИ ограничительной...

В общем, из всех выводов получается иррационал, статик, экстраверт.
В этике и интуитстве я уверена... т.е. все же Гексли, похоже.
Да и отлично) все ведь полезная информация для типирования, если бы кто еще предложил вариант, как гарантировано тим проверить.

Не знаю, на Гексли очень мало вы похожи... Где болевая логика?) Где фонтаны ЧИ, которые должны бить меня по голове?) Я уж не говорю о ролевой ЧС, которая почему то теряется и стесняется в простых ситуациях. Очень даже у вас все размышления по полочкам разложены, в рассуждениях одно из другого следуют и мне кажется к соблюдению этой последовательности вы довольно щепетильно относитесь. Мое мнение по общению с вами - Достоевский. Ну, можно Есенина примерить, но отношение к ЧС у вас не ценнностное, как мне кажется. В чем вы видите свою иррациональность?


1 відвідувач подякували Autumn_rain за цей допис
 
3 Вер 2018 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 447
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 14:56 Vir писав(ла):
Ну-ну, конечно. Это уже от личностных качеств, воспитания и ума зависит, поверьте. А не от тима.

Кстати, если уж по-честному, из всех моих знакомых самые понторезы как раз Жуковы. В основном от них и слышишь истории о своей неотразимости харизме, уме и т.д., и т.п. и как у них все круто.



А как этик бы объяснил? Вы же понимаете, что делать и рассказывать, как ты это сделал - две большие разницы.

Все решает контекст Вопрос прозвучал в шутливом тоне, как вы в сети человеков заманиваете? Нап бы с юмором и ответил. Давайте, эксперимента ради, вас и попросим описать свою технологию первичного обээчивания?
Потом сравним.

 
3 Вер 2018 14:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 218
Флуд: 13%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 14:24 Off_Wendy писав(ла):
... как вы в сети человеков заманиваете?

Да, поделитесь уже кто нибудь, как заманивать людей в сети! А то я заманиваю, заманиваю, а они не заманиваются по хорошему, приходится их заставлять

 
3 Вер 2018 14:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 448
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 15:50 Autumn_rain писав(ла):
Да, поделитесь уже кто нибудь, как заманивать людей в сети! А то я заманиваю, заманиваю, а они не заманиваются по хорошему, приходится их заставлять

Зачем усердствовать с теми, кто сопротивляется, если можно наловить вялых, пассивных, ну или открытых и позитивных, в крайнем случае?

 
3 Вер 2018 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rest
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

3 Сен 2018 15:19 Autumn_rain писав(ла):
Не знаю, на Гексли очень мало вы похожи... Где болевая логика?) Где фонтаны ЧИ, которые должны бить меня по голове?) Я уж не говорю о ролевой ЧС, которая почему то теряется и стесняется в простых ситуациях. Очень даже у вас все размышления по полочкам разложены, в рассуждениях одно из другого следуют и мне кажется к соблюдению этой последовательности вы довольно щепетильно относитесь. Мое мнение по общению с вами - Достоевский. Ну, можно Есенина примерить, но отношение к ЧС у вас не ценнностное, как мне кажется. В чем вы видите свою иррациональность?


Сейчас как-то сложно стало их отделить. Думала, что рационалы более стабильные, тяжело переносят, если планы резко меняются. Если сказал, что позвонит в 15, то так и сделает, ну или если рационалу обозначили, то будет ждать. Я как-то проще это воспринимаю. Хотя, конечно, от ситуации зависит) вообще запуталась... Как их разграничить надежно?
ЧС - да...я когда отвечала по аспектам, на ней прямо аж засыпать стала, так мозг не хотел думать об этих вопросах.

 
3 Вер 2018 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 797
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 20:40 Gast17 писав(ла):
Люди! Кто я? 17ый Тим? Вот тока что прочитала, что ЧС у меня уже вероятно в детском блоке...

Не скажу, если что, какой у вас тим, но если Жуков-все же маска, то она вам к лицу.
3 Сен 2018 14:19 Autumn_rain писав(ла):
Не знаю, на Гексли очень мало вы похожи... Где болевая логика?) Где фонтаны ЧИ, которые должны бить меня по голове?) Я уж не говорю о ролевой ЧС, которая почему то теряется и стесняется в простых ситуациях. Очень даже у вас все размышления по полочкам разложены, в рассуждениях одно из другого следуют и мне кажется к соблюдению этой последовательности вы довольно щепетильно относитесь. Мое мнение по общению с вами - Достоевский. Ну, можно Есенина примерить, но отношение к ЧС у вас не ценнностное, как мне кажется. В чем вы видите свою иррациональность?


Мне тоже так подумалось)
А вообще интересно все же, кто? у меня есть знакомая, очень похож типаж, я тоже выбираю между Гексли-Дост.
Дост за то, что всю информацию по полочкам любит разложить (вроде как рац и ролевая ?)
Гексли-активная деятельность, гиперобщительность и разбросанность по разным делам.

 
3 Вер 2018 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 177
Флуд: 4%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 15:24 Off_Wendy писав(ла):
Все решает контекст Вопрос прозвучал в шутливом тоне, как вы в сети человеков заманиваете? Нап бы с юмором и ответил. Давайте, эксперимента ради, вас и попросим описать свою технологию первичного обээчивания?
Потом сравним.


Все-то что-то должны. И отвечать с юмором, и бахвальством заниматься, и что еще там? А можно все же выйти за рамки и шаблоны? А то как-то неуютно там и тесновато будет

У меня нет технологии. Я никого в сети не обэчиваю.

Может вы нам ЧЛ инструкцию выдадите? Наверняка же все уже систематизировали на основании наблюдений
Один из самых ценных подарков - подарить человеку Цель
 
3 Вер 2018 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 191
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 16:55 essence писав(ла):
Не скажу, если что, какой у вас тим, но если Жуков-все же маска, то она вам к лицу.


а было бы просто восхитительно, если бы вы ещё и уточнили, что имеете ввиду)))) рожа у меня протокольная или как?

 
3 Вер 2018 18:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 449
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 18:39 Vir писав(ла):
Все-то что-то должны. И отвечать с юмором, и бахвальством заниматься, и что еще там? А можно все же выйти за рамки и шаблоны? А то как-то неуютно там и тесновато будет

У меня нет технологии. Я никого в сети не обэчиваю.

Может вы нам ЧЛ инструкцию выдадите? Наверняка же все уже систематизировали на основании наблюдений

Цели такой не стояло)
Смотрим, значится, на то, че дали... Исказили смысл просьбы, субъективно истрактовали как долженствование. Где в исходном запросе слова про долг? Нету. Придумали. Зачем? А потому что еще раньше обидеться успели и к защите прибегли: "самые понторезы как раз Жуковы".
Явного посыла в посылах двух сообщений нет 😊 Зато дали понять неуместность присвоения поведенческого паттерна всем носителям типа.
Вроде как, у меня есть возможность принести извинения все еще. Это то, что я считываю, как манипуляцию.
Gast17
Сгодится пример для понимания многомерной БЭ? 😊

Ради справедливости отмечу, желания оскорбить кого-либо у меня не было. И я выше дала пояснение, что общение велось в шутливом тоне. Кидаться перчатками можно, у меня мотивов ЧСить такое поведение не вызывает. Каждый останется при своих.

 
3 Вер 2018 18:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 192
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 18:10 Off_Wendy писав(ла):
Gast17
Сгодится пример для понимания многомерной БЭ? 😊 ;

т.е получается, у меня такого рода выяснения совсем иначе работают? более по логиковски что ль. ))

 
3 Вер 2018 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 450
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Сен 2018 20:20 Alkeos писав(ла):
А Вам объем или качество?
Здесь конец сообщения. Но мне сказали, что "замусоривание форума и .д. и т.п...", так что пришлось написать еще этот аппендикс.
Я когда твое "Вы" читаю, мне оглядываться приходится ))) Совесть имей!
Там сарказм же Логично усилия вкладывать с отдачей, т.е. стремиться в объятия открытых и позитивных, а не бегать с сачком за всякими неохочими.

3 Сен 2018 19:26 Gast17 писав(ла):
т.е получается, у меня такого рода выяснения совсем иначе работают? более по логиковски что ль. ))

Ага. Как вот здесь:
25 Авг 2018 17:00 Gast17 писав(ла):
т.е вы уже давно знаете свой Тим, а тему создали чтобы людям мозги покомпостировать?

Отсюда https://socionika.info/thread/22708-0---2011036941.html#2011036941

Я этим летом в больничке с такой няшной Жуковкой познакомилась, такой трогательной. На самолетах летать боится, поэтому на юга ездит всегда на наши и на поезде. Ей 27. И во всем она такая осторожная. Папа у нее Жуков тоже. Ну можно же вырасти няшечкой, если папа Жуков? Очень даже можно!
Я в реальной жизни тоже не хожу самостью наружу, некоторые сперва могут за Досю принять, потому что люблю изобразить нечто такое тихое и скромное. И выгляжу как кукла, с буклями такая вся. А что делать... внутренний самец роняет свинцовую истину на чужие лаковые сапоги в день по нескольку раз, несмотря на и вопреки всему вышеперечисленному. И ниче ) Живу, жизнью наслаждаюсь.

 
3 Вер 2018 20:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lemniscata
"Гамлет"

Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

3 Сен 2018 20:24 Off_Wendy писав(ла):
Я когда твое "Вы" читаю, мне оглядываться приходится ))) Совесть имей!
Там сарказм же Логично усилия вкладывать с отдачей, т.е. стремиться в объятия открытых и позитивных, а не бегать с сачком за всякими неохочими.


так если б все открытые и позитивные - прям еще внутри были открытыми и позитивными.)
сейчас таких море.) а внутри очень часто - равнодушие, если не пренебрежение.
а душу показывать всегда страшно, так что неохочие хотя бы конгруэнтны. в отличие от.))
просто захотелось заглянуть в окно (с)
 
3 Вер 2018 20:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Off_Wendy
"Штірліц"

Санкт-Петербург

Дописів: 451
Флуд: 5%
Анкета
Лист

А, ну Гамам-то да, сложновато. Позитивных Максов я за жизнь двоих видела - 1 девочку, 1 мальчика. Остальных можно вместо колючей проволоки использовать. Т.е. у вас это диадная фишка такая, должно быть. Не догонишь, не осчастливишь... Может быть, очень может быть )

1 відвідувач подякували Off_Wendy за цей допис
 
3 Вер 2018 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Могу я быть Есениным?) Нужен тест на болевую и вертность

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:25




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор