3 Апр 2011 01:10 Neponyatnaya_M писав(ла): а...а меня пропустили ((
Да мы вас вроде разбирали... я просто данные попросил в свое время, чтоб уточнить нет ли там чего интересненького. Интересненького не оказалось, так что вердикт прежний - Достоевский. Эмоции, правда, достаточно яркие (даже для Доста). Как вас в Бальзаки угораздило?
16 Янв 2011 02:08 Sud писав(ла): А можно меня, можно?
1.12.1992, вторник, 11:45 московское, Москва.
Мне иногда кажется, что некоторых людей вообще не стоит типировать какими-то сложными методами (с такой тщательностью, как это требуется в астрологии). Вы подпись свою анализировали? На фотографию свою смотрели? Ну и как, похоже на Гексли? Гексли - это задор, напор, блеск в глазах... А у вас - виктимность в каждой строчке... Есенин вы, Есенин. Впрочем, в гороскопе всё подтверждается - Марс в падении, на десцеденте и в оппозиции к Венере, из-за чего любовь не воспринимается как нежность, а только как борьба.
20 Фев 2011 19:01 Shalunia писав(ла): Здравствуйте! Буду очень благодарна если вы сделаете расчеты и для меня.
29 марат 1968 г. 18, 45 г. Пятигорск, Ставропольского края.
Спасибо.
Овен, вообще много огня, Солнце, Венера в экзальтации. - я думаю "вес" этого обстоятельства наибольший. Так что Гюго. Также интересно:
Соединение Луна — Сатурн
... аспекты, сочетающие тонкую чувствительность и твердость. Сдержанный темперамент, полный контроль над эмоциями, душевное равновесие, поиск уверенности в материальном, бытовом плане, в семье.
Соединение Меркурий — Венера
... сочетание рассудочного и эмоционального: одно при этом не может обходиться без другого. На рассуждения оказывают сильное влияние чувства — и наоборот. Поэтому в доводах и умозаключениях часто присутствуют симпатии и антипатии, а склонности и влечения могут подчиняться логике.
18 Мар 2011 15:35 Polinochka писав(ла): Добрый день, Николай ! Сделайте, пожалуйста и мне расчет.
19 апреля 1978г., г. Ангарск, Иркутская обл., 07:03 утра, время местное. Время отректифицировано мной, но 100%-ной уверенности нет. Мне очень интересен ваш опыт определения ТИМа по гороскопу, поэтому все рассуждения приветствуются. Сама пыталась взаимосвязь увидеть, пока четкой корреляции не обнаружила. К примеру мне часто попадаются люди с Асц в Деве, и они очень разные: и Гамы, и Жуковы, и Робы, может ли такое быть?
И еще по гороскопу своему пыталась понять почему меня по жизни привлекают Водолеи, но так и не нашла в нем указаний. Может потому что отец солнечный Водолей? Правда, Львы и Овны тоже рулят .
Имеется - хороший треугольник - Меркурий, Нептун, Сатурн (под 60 гр.) и плохой треугольник - Венера- Уран (оппозиция) и... Сатурн. Вот такая загогулина. Что это значит - не очень понятно. Меркурий с Венерой "весят" больше, к тому ж Венера в обители. 9 планет в Огне, 5 в Земле. В целом, я бы согласился с версией Дюма, над остальным еще подумаю.
19 Мар 2011 17:03 atomnyi_homiak писав(ла): В-целом рассмотрение дает Максима: хорошо аспектирован Марс (секстиль к Солнцу, близко к асцеденту в Рыбах), Солнце в Тельце, Юпитер во Льве. Но есть аспекты интуитивного (как мне кажется) плана:
Марс в падении
Венера в Близнецах
Соединение Уран — Нептун
Секстиль Меркурий — Венера
Секстиль Венера — Юпитер
Квадратура Солнце — Юпитер
Трин Солнце — Луна
Трин Луна — Меркурий
Сатурн, Уран, Нептун в обители.
либо Макс - но с очень подвижной психикой, либо Робеспьер.
.
Вот и я сомневаюсь между Максом и Робеспьером, но скорее всего Макс))) спасибо большое))) а как проявляется подвижная психика?)) Нет на свете более важного, чем работа над собой и самосовершенствование.все остальное суета.
26 Апр 2011 17:09 ylvia писав(ла): Вот и я сомневаюсь между Максом и Робеспьером, но скорее всего Макс))) спасибо большое))) а как проявляется подвижная психика?))
Меня сегодня оттипировали в Драйзера... Могу ли я быть им?)))) Нет на свете более важного, чем работа над собой и самосовершенствование.все остальное суета.
А можно и меня посмотреть по астрологии. Родилась 7 февраль 1979г. г. Ташкент местное время 20:10 или что-то очень рядом. Максом меня считают уже давно и за последние три года ежедневного общения (ну или почти ежедневного) никаких предпосылок в другие ТИМы не было.
26 Апр 2011 10:45 atomnyi_homiak писав(ла): Да мы вас вроде разбирали... я просто данные попросил в свое время, чтоб уточнить нет ли там чего интересненького. Интересненького не оказалось, так что вердикт прежний - Достоевский. Эмоции, правда, достаточно яркие (даже для Доста). Как вас в Бальзаки угораздило?
Типировалась в реале. Версия Доста отвалилась по причине иррациональности (этот аспект и раньше вызывал у меня сомнения), а вот с логикой-этикой долго не могли разобраться. Ирина Ранири видела в ходе моих рассуждений проявления черной логики, я очень стремилась доказать свою этичность, но этого так и не получилось. В принципе, я допускаю, что могу быть все же Есениным, но Дост полностью исключен. А эмоций у меня много действительно, причем, чем старше я становлюсь, тем они более унылые делаются Но, м.б., это психейожное? Запуталась, короче.
Спасибо за помощь поскольку ничего умного я пока не придумала, продаю место под рекламу
родилась 25.1.1965 в Москве в 23.30
[/quote]
какая прелесть ваша карта! В гороскопе парус редкой симметрии, в узлах которого по две планеты. Кто вы, MMarina? Председатель Земного шара? а так, да, Штирлиц. Плюс связь с тонкими мирами.
27 Апр 2011 20:44 ylvia писав(ла): Меня сегодня оттипировали в Драйзера... Могу ли я быть им?))))
Результаты незнакомых типировщиков трудно комментировать. В карте широко представлен любовный аспект, но так же хороша и логика. Что тут личного, что Тимного? Вечный вопрос...
29 Апр 2011 15:49 kedrosha писав(ла): А можно и меня посмотреть по астрологии. Родилась 7 февраль 1979г. г. Ташкент местное время 20:10 или что-то очень рядом. Максом меня считают уже давно и за последние три года ежедневного общения (ну или почти ежедневного) никаких предпосылок в другие ТИМы не было.
Зачем тогда у меня типрируетесь? У вас простой вариант: Марс сожжен, Меркурий подогрет. Робеспьер.
15 Мая 2011 23:17 Neponyatnaya_M писав(ла): Типировалась в реале. Версия Доста отвалилась по причине иррациональности (этот аспект и раньше вызывал у меня сомнения), а вот с логикой-этикой долго не могли разобраться. Ирина Ранири видела в ходе моих рассуждений проявления черной логики, я очень стремилась доказать свою этичность, но этого так и не получилось. В принципе, я допускаю, что могу быть все же Есениным, но Дост полностью исключен. А эмоций у меня много действительно, причем, чем старше я становлюсь, тем они более унылые делаются Но, м.б., это психейожное? Запуталась, короче.
Спасибо за помощь
Типируйтесь у Новиковой, Прокофьевой или Удаловой. Там хоть 80% вероятности (если только не группа начинающих). Деловая логика у вас в ценностях. Унылым (минус седьмая) Достоевский становится тогда, когда не накормлен СуперИд (т.е. вас никто не приласкал и не обеспечил). Так что пока все в рамках ТИМа. Извините за откровенность.
Меня тоже пропустили...
Посмотрите, что получится, это очень важно:
4 Апр 2011 23:50 ZaRyAnA_90 писав(ла): здравствуйте, определите пожалуйста тип. Дата 30 марта 1990, время 9.10 утра, город Рязань, Россия. В типе сомнения - Драйзер, Максим или может Дюма?
родилась 25.1.1965 в Москве в 23.30
[/quote]
какая прелесть ваша карта! В гороскопе парус редкой симметрии, в узлах которого по две планеты. Кто вы, MMarina? Председатель Земного шара? а так, да, Штирлиц. Плюс связь с тонкими мирами. [/quote]
Николай, Вы полагаете, что мне можно претендовать на председательство планеты? У меня всегда всё работает.
Заранее спасибо) Интересны любые трактовки и версии. Обещаю помидорами не кидаться ------------------------------------------< Музыка — это неотредактированная часть тебя > ----------------------------------------
Пишет бывший атомный хомяк. Начну с последнего написавшего (его анкета удалена, так что не жалко))). Привлекает внимание "двойной квадрат": Квадратура Луна — Венера, Квадратура Луна-Голова и Хвост дракона, Квадратура Меркурий-Нептун, Квадратура Меркурий — Нептун. И обилие иных квадратур:Квадратура Венера — Юпитер, Квадратура Марс-Сатурн, Квадратура Марс-Уран, Квадратура Марс-Нептун, Квадратура Юпитер-Голова и Хвост Дракона. То есть ослаблены все основные планеты. Методом исключения выбираем неослабленные - это и будут те, которые соответствуют ведущим функциям....
1 Янв 2012 23:03 kiritchenkonb писав(ла): То есть ослаблены все основные планеты. Методом исключения выбираем неослабленные - это и будут те, которые соответствуют ведущим функциям....
То есть планеты без напряженных аспектов-неослабленные?А если все в квадратуре? "Я умная и осторожная.Я никогда не пойду в темный подвал под тревожную музыку" (с)